Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#61
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
до плеч?.... ну это не считается короткими волосами :smoke:
Я имею ввиду стрижку, но не сильно короткую - волос от 5 до 15 см...
  • 0

#62
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Так и не дождалась ответа... постриглась нафиг.. :D
  • 0

#63
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Посоветуйте салон, тож косички хочу, ток не знаю, где бы их заплести.
Адресочек плиз.... ;)
  • 0

#64
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Посоветуйте салон, тож косички хочу, ток не знаю, где бы их заплести.
Адресочек плиз.... ;)


Смотри выше там телефончик салона и даже имя "косичника" ;)
  • 0

#65
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Так и не дождалась ответа... постриглась нафиг.. ;)


странным образом мне не пришло уведомление.. на самом деле я ж не мастер, ответить не могу... всего-то нужно позвонить по телефону, коий в теме есть и узнать..
я вот тоже еще без кос...
  • 0

#66
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Африканские косички!

Есть у кого-нить проверенный мастер, который хорошо заплетает?

А то я все старые контакты потеряла!!!!
  • 0

#67
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
эхх.. дреды.. всё-таки испытываю я некоторую жалость к людям, которые их носят..
  • 0

#68
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Африканские косички!

Есть у кого-нить проверенный мастер, который хорошо заплетает?

А то я все старые контакты потеряла!!!!


могу посоветовать...я три года подряд заплетаю себе косы...два раза плела в одном салоне "Медеу", на Ленина-Чайкиной находится. Плетут здоровски. Первый раз вышло 180 кос, а вот не так давно плела, вышла 201 коса. Там цены...170 теньгов одна косичка.
Там и дреды делают. Дреды не делала, ничего толкового сказать не могу. Но видела парня, который там же делал, прикольно смотрится.
Адресок: пр. Достык уг. ул. Лизы Чайкиной, чуток выше погранучилища, телефон 54-14-75
  • 0

#69
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет всем! Может кто-нибудь знает, где или кто у нас в городе плетет профессионально французские косички, с вплетением из кониколона? не советуйте плииз Эрмитаж - не делают вплетение, Гармонию - ужасный сервис, Франк провост - мастера в городе нет.
  • 0

#70
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Привет всем! Может кто-нибудь знает, где или кто у нас в городе плетет профессионально французские косички, с вплетением из кониколона? не советуйте плииз Эрмитаж - не делают вплетение, Гармонию - ужасный сервис, Франк провост - мастера в городе нет.

Действительно, где ща в Ате можно заплести французские косички?
  • 0

#71
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Искал соответствующую тему в этой ветке. Не нашел.

Ну так вот, хочу сделать дрэды. Какой длинны должны быть волосы? Сколько это стоит? И где?
  • 0

#72
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
извиняюсь за вопрос, но зачем :) ? хотя.... Я думаю что в салоне красоты на шевченко ленина вам помогут с этим :-)

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 29.05.2007, 19:47:24

  • 0

#73
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
в Алмате матсеров не в салонах искать надо. В салонах делают безграмотные, канекалоновые, но жутко дорогие дреды.
Хороший вот вопрос...а зачем? Я по сей день лечу волосы, парикмахеры ужасаются состоянию моих волос. С учётом того, что расплела я их год назад. Зареклась с волосами больше не экспериментировать.
И другая сторона медали... Дредлоки- это антенки для общения с Джа. Растафарианство- это религия. А делать такие вещи моды ради- это как-то тупо.
  • 0

#74
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

в Алмате матсеров не в салонах искать надо. В салонах делают безграмотные, канекалоновые, но жутко дорогие дреды.
Хороший вот вопрос...а зачем? Я по сей день лечу волосы, парикмахеры ужасаются состоянию моих волос. С учётом того, что расплела я их год назад. Зареклась с волосами больше не экспериментировать.
И другая сторона медали... Дредлоки- это антенки для общения с Джа. Растафарианство- это религия. А делать такие вещи моды ради- это как-то тупо.

расплела :) ? мне кто-то говорил что их состригают, а расплести их и вовсе не реально :-)
  • 0

#75
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Все так говорят.
Расплести их реально вполне. Запастись бальзамом для распутывания и расчёской с железными зубчиками.
  • 0

#76
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Это уже садомазахизмом попахивает.....
  • 0

#77
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Народ, ну неужели никто не знает???
  • 0

#78
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Расплетать просто - берёте BRAUN Cruiser (без насадки) - и через 5-7 минут на месте шедевра (что под вопросом) - гладкий череп...
А вот что касается мастеров, - так я в Алмате и не знаю таких... Буду рад познакомиться...
  • 0

#79
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Искал соответствующую тему в этой ветке. Не нашел.

Ну так вот, хочу сделать дрэды. Какой длинны должны быть волосы? Сколько это стоит? И где?


Посмотри на Мендикулова. Салон красоты "Инфинити", там должны делать.
  • 0

#80
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А лучше к Нигерийцам обратится))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.