Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#361
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Tatushka, ты супер :laugh: и фото тоже класс!!!
  • 0

#362
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Tatushka Очень красиво! Я бы даже сказала очень нежно! Вам идет :mad:

Спасибо :)

Tatushka, ты супер ;) и фото тоже класс!!!

Спс :) Давай выкладывай остальные, во всех ракурсах :D

зы. я их посчитала, получилась 231шт. Однозначно буду плестись еще! Несмотря на неудобства в первые дни. Сейчас уже все хорошо, сегодня помыла голову, вид косичек прежний :D

Сообщение отредактировал Tatushka: 04.03.2010, 13:25:07

  • 0

#363
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Махачка получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.




просто интересно, много ли у нас с такими прическами ходит.
Мне очень нравилось, как люди на фото выглядят, вот пошла и сделала себе тоже))
Изображение

ужасная фота, не в обиду, но посмотрев на это фото, отпадет любое желание делать брейды, дальше не буду писать чтобы не обидеть модель, как пример можно было использовать старые фото Бэкхема

не смогла ни один линк открыть чтобы посмотреть работы, кто сможет сделать вот такие брейды???
http://picasaweb.google.com/braidsinc


Ахаха ))) это моя фотка и я на фотке естественно )) 5 лет назад, когда коски только начали плести в Алматы, так уже никто давно не плетет, а на фото я пьяная и без косметики, неформалка со спорта )))
тогда было круто так ходить, ага ))

да ни берите в голову, вы очень красивая, а эт завистники :D

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 21:16:15

  • 0

#364
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

да ни берите в голову, вы очень красивая, а эт завистники wink.gif


безусловно девушка очень красивая, но косы так плести все таки нельзя) халява откровенная)
хотя с другой стороны красивым все идет, даже лысина) вспомните Шинейд О'Коннор - вот это женщина!

з.ы. внимательно выбирайте плетущего вас мастера, а то иногда даже вот так случается:
Изображение

Сообщение отредактировал Happy Braid: 04.03.2010, 22:21:06

  • 0

#365
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
давайте не будем судить о том, чего не знаем. я думаю хозяйка кос сама может дать оценку работе, если захочет.
насколько я знаю. там с косами все было ок. просто всем любопытным же ответили, человек тут в состоянии не первой свежести, после ночи гуляния, и косы соответственно такие же.
плдняли бы еще с самой первой страницы фотки =)))) там 2004 год вообще...))))
  • 0

#366
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

з.ы. внимательно выбирайте плетущего вас мастера, а то иногда даже вот так случается:


упс...а тут, конечно, дааааа... шедевр :D
  • 0

#367
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

давайте не будем судить о том, чего не знаем. я думаю хозяйка кос сама может дать оценку работе, если захочет.
насколько я знаю. там с косами все было ок. просто всем любопытным же ответили, человек тут в состоянии не первой свежести, после ночи гуляния, и косы соответственно такие же.
плдняли бы еще с самой первой страницы фотки =)))) там 2004 год вообще...))))


Насколько я вижу, с разметкой изначально было не все ок(давайте вы не будете мне говорить, что я не могу судить о том, чего не знаю, потому что я как раз таки знаю, поскольку плету уже не первый год :smoke: ). к остальному претензий нет. девушка даже в состоянии "не первой свежести" :D выглядит замечательно.
  • 0

#368
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

(давайте вы не будете мне говорить, что я не могу судить о том, чего не знаю, потому что я как раз таки знаю, поскольку плету уже не первый год :)


:D да не вопрос...
вообще не буду вам ничего говорить, что вы... а то вдруг снова мастеру с большим стажем, скажу что не то :smoke:
проще надо быть. никто и не ставил под сомнение ваши таланты и опыт.
  • 0

#369
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


давайте не будем судить о том, чего не знаем. я думаю хозяйка кос сама может дать оценку работе, если захочет.
насколько я знаю. там с косами все было ок. просто всем любопытным же ответили, человек тут в состоянии не первой свежести, после ночи гуляния, и косы соответственно такие же.
плдняли бы еще с самой первой страницы фотки =)))) там 2004 год вообще...))))


Насколько я вижу, с разметкой изначально было не все ок(давайте вы не будете мне говорить, что я не могу судить о том, чего не знаю, потому что я как раз таки знаю, поскольку плету уже не первый год :smoke: ). к остальному претензий нет. девушка даже в состоянии "не первой свежести" :D выглядит замечательно.



Может быть у девушки свои редкие волосы и по другому просто не получится? так бывает?
  • 0

#370
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а вот такие детские косички заплетает наша няня
не сравнить конечно с красотой на предыдущих страницах, но все равно прикольно и что самое главное надолго и дешево.
Изображение
Изображение
а вот это для мамы на 8 марта :D
Изображение
сорри если немного не в тему, однако тож косички
  • 0

#371
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

:D да не вопрос...
вообще не буду вам ничего говорить, что вы... а то вдруг снова мастеру с большим стажем, скажу что не то :smoke:
проще надо быть. никто и не ставил под сомнение ваши таланты и опыт.


как то вы забавно реагируете на всё) у каждого из нас есть право на собственное мнение, я что-то не вижу ничего зазорного в том, чтобы его выразить) это был всего лишь ответ на вашу фразу "давайте не будем судить о том, чего не знаем".
давайте не будем искать скрытый смысл там, где его нет :) вовсе не было цели вас каким-то образом задеть, а вы сразу паясничать начинаете) ну зачем?)
  • 0

#372
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

Может быть у девушки свои редкие волосы и по другому просто не получится? так бывает?


Вообще африканские косички - это не та прическа, которая обязательно требует своего густого волоса. Можно(и нужно) даже на очень жидкие волосы заплести афро так, что объем будет просто шикарный. Все зависит от того КАК заплести.

Safina, у вашей няни золотые руки, очень красиво получилось! предложите ей заняться брейдингом на досуге вдобавок к основному занятию =)

Сообщение отредактировал Happy Braid: 04.03.2010, 23:26:21

  • 0

#373
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
ей всего 21 год и чего только она не умеет и одежду шьет и прически выдумывает и в качестве модели работает, ещё и музыкой занимается.
А я только в инете умею сидеть :D
Её работа стоит от 2000-5000. Сама думала сделать, но волос пока короткий.
  • 0

#374
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

ей всего 21 год и чего только она не умеет и одежду шьет и прически выдумывает и в качестве модели работает, ещё и музыкой занимается.
А я только в инете умею сидеть :laugh:
Её работа стоит от 2000-5000. Сама думала сделать, но волос пока короткий.



В смысле ее работа как няни или как косичкизаплеталочки (извините)?
  • 0

#375
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Happy Braid знаете, за 7 лет моего пребывания на этом форуме тут столькие умничали, спорили, хвалились и пр. что сейчас все это воспринимается лишь как смех. Посему, действительно надо быть проще. А задевать кого-либо и в моих мыслях не было. Я тоже могу вам напомнить ваши слова "давайте вы не будете мне говорить..." а как на них иначе реагировать? Вы считаете себя мастером, которому никто ничего сказать поперек не может... ну собственно и нет желания, если вы такая сверхзнающая и умная. Да ради бога! Только не надо пытаться учить кого-то и давить "авторитетом". Знаем видели - не получится.
Я знаю эту девушку (что на фото) лично, потому мне не оч нравится, что тут обсуждают. К тому же, не спросив ее, строят предположения и высказыают свои "фи". Хотите узнать о качестве тех кос - так давайте пригласим ее к обсуждению.
На этом лично я ставлю точку, а вы как хотите. Если что - вэлкам в ЛС, обсудим кто не прав :laugh:
  • 0

#376
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

Happy Braid знаете, за 7 лет моего пребывания на этом форуме тут столькие умничали, спорили, хвалились и пр. что сейчас все это воспринимается лишь как смех. Посему, действительно надо быть проще. А задевать кого-либо и в моих мыслях не было. Я тоже могу вам напомнить ваши слова "давайте вы не будете мне говорить..." а как на них иначе реагировать? Вы считаете себя мастером, которому никто ничего сказать поперек не может... ну собственно и нет желания, если вы такая сверхзнающая и умная. Да ради бога! Только не надо пытаться учить кого-то и давить "авторитетом". Знаем видели - не получится.
Я знаю эту девушку (что на фото) лично, потому мне не оч нравится, что тут обсуждают. К тому же, не спросив ее, строят предположения и высказыают свои "фи". Хотите узнать о качестве тех кос - так давайте пригласим ее к обсуждению.
На этом лично я ставлю точку, а вы как хотите. Если что - вэлкам в ЛС, обсудим кто не прав :-)


каков был привет - таков и был ответ. я не собираюсь в отличие от вас переходить на личности, поэтому огромная просьба не засорять далее эфир и в личку мне писать тоже не нужно) проблема не стоит выеденного яйца, я не вижу что тут можно обсуждать.
  • 0

#377
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
Happy Braid, мне очень понравились ваши косы, как с вами можно связаться?

з.ы. лично у меня сложилось такое впечатление, что некие пользователи чрезмерно агрессивны и призывая всех вокруг быть проще, сами достаточно много выпендриваются :-) Неадекват полный.
  • 0

#378
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Пусть будет открытием для кого-нибудь, интернет такая штука, написанное часто домысливается всеми по-разному.
никто никому никуда писать не собирался. впрочем как и ругаться. :)

Jene4ka давай фотки новые выкладывай, а то тут эфир засоряется и меня называют неадекватной :-)
  • 0

#379
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, а я над дочкой и племянницей издеваюсь :-) http://www.pricheski.hostoi.com Это я учусь. Хочу попробовать кому нибудь из взрослых заплести, а из моих знакомых на такое никто не готов, а сама себе не могу, вот хочу у девочек заплестись весной
  • 0

#380
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

з.ы. внимательно выбирайте плетущего вас мастера, а то иногда даже вот так случается:


какой ужас! это так косичку дернули?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.