Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#321
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


сорри за оффтоп....
Jene4ka с днем варенья)))) творческих успехов тебе...

Спасибо, очень приятно=))) и вот взгляните за одно, свежая работа:
Изображение



Красиво, а как на месте перехода косичек в локоны там все фиксируется? там не видно ничего? не расплетется? хочу типа такой прически, только у меня волосы ниже плеч и локоны тоже будут ниже плеч начинаться? проконсультируйте плыз и по цене :rolleyes:
  • 0

#322
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А на Жетысу много расцветок канекалона есть? :rolleyes:


вообще да. особенно после завоза. правда его быстро раскупают, особенно натуральные оттенки.
проще сначала звонить и "бронировать"

Сообщение отредактировал Shika: 10.02.2010, 13:16:10

  • 0

#323
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А на Жетысу много расцветок канекалона есть? :rolleyes:


Да прилично по крайне мере - пока никто не жаловался.
Даже на форуме))
  • 0

#324
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Девочки спасибо за ответ :spy:

Shika
Не мне наоборот не натуральные оттенки интересны ;)
тоже лутше бронировать?
  • 0

#325
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девочки спасибо за ответ :(

Shika
Не мне наоборот не натуральные оттенки интересны :)
тоже лутше бронировать?

а вот тут хз!
смотайтесь или позвоните - узнаете :-)
я как-то больше по натуралке убиваюсь. на край просто беру всего пачку красного оттенка для эффекта.
  • 0

#326
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
с локонами я решила подождать до весны, сейчас все равно в шапке хожу. Девочки, а вы можете заплести французские косички "наизнанку" вот примерно так, только сверху не шишечка, а хвост останется, и у меня челка, и косичек можно поменьше? если сможете то сколько будет стоить и как долго продержится?

Изображение

спасибо

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 15.02.2010, 13:42:07

  • 0

#327
Blond_Energy

Blond_Energy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки подскажите пжл сколько стоит заплести гофре,длинной ниже груди?! и подскажите продается ли гофре на Жетысу? и отличается ли цена?! блин столько вопросов=) Заранее спасибо за ответ
  • 0

#328
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки подскажите пжл сколько стоит заплести гофре,длинной ниже груди?! и подскажите продается ли гофре на Жетысу? и отличается ли цена?! блин столько вопросов=) Заранее спасибо за ответ

гофре по прежнему продается на Жетесу, только вчера там была у них вроде даже завоз был,но цвета те же самые=)
цена как всегда 1000тг за пачку.
а вопросы по ценам решаем индивидуально.
но в среднем гдето 8.000- 12.000 такая прическа стоит.
  • 0

#329
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
to Jene4ka пожалуйста ответьте на мой вопрос :-)
  • 0

#330
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

to Jene4ka пожалуйста ответьте на мой вопрос :rolleyes:

да,конечно такую работу возможно сделать=) примерно 400тг за каждую дорожку. ну примерно недели 3-4 проносите, если очень аккуратно! :rotate:
  • 0

#331
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девочки-мастерицы :rotate: Хочу заплестись, афро, длинна - чуть ниже плеч на 7-8см (или ДО лопаток) не знаю, как правильно обозначить. Интересуют ВАШИ расценки (работа+канеколон). Пишите здесь или в ЛС. Спасибо, жду :rolleyes:
  • 0

#332
DLSake

DLSake
  • Гость
  • 5 сообщений
Мн.Ув. Мастера, хочу сделать дреды, с подплетением коника примерно по плечи, сколько будет стоить и есть ли мастера в Атырау.
  • 0

#333
Наоми

Наоми
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, хочу афрокосички, знакомая носила, но у нее волосы чуть ниже плеч, она сказала что на длинные не плетут, надо стричь, блин :spy: , а мне жалко :fie: , у меня очень длинные волосы почти до попы и при этом густые, что можно сделать, очень хочу на весну. Помогите контактами хороших специалистов плииииииииииизз
Заранее спасибо :hi:
  • 0

#334
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте, хочу афрокосички, знакомая носила, но у нее волосы чуть ниже плеч, она сказала что на длинные не плетут, надо стричь, блин :D , а мне жалко :lol: , у меня очень длинные волосы почти до попы и при этом густые, что можно сделать, очень хочу на весну. Помогите контактами хороших специалистов плииииииииииизз
Заранее спасибо :-)


Здравствуйте, волосы стричь необязательно, можно и на длинные и густые волосы заплести афро. Нет ничего невозможного) в прошлом году мы заплетали девушку, у которой волосы были до копчика =) Получилось вот так:

ИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#335
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Happy Braid, :smoke: обалдеть, вот это работа! а сколько девушка проносила их если не секрет?
  • 0

#336
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

Happy Braid, eek.gif обалдеть, вот это работа! а сколько девушка проносила их если не секрет?


полтора месяца. уговаривали ее сделать коррекцию, но у нее на работе почему-то негативно отнеслись к ее новой прическе и по истечению срока носки, она просто расплелась :smoke: было очень жаль
  • 0

#337
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Сижу, реву. Года 2 назад хотела сделать косички, но мне зарядили 60 000. Я сразу отказалась от этой идеи. А сейчас возможности нет сделать. Кстате если волосы редки стоит ли затевать это дело.... может все таки решусь :smoke:
  • 0

#338
DLSake

DLSake
  • Гость
  • 5 сообщений
Дреды так не кто и не делает? (((
  • 0

#339
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

Дреды так не кто и не делает? (((


мы делаем только безопасные дреды. За дредами из своих волос, честно говоря, на мой взгляд лучше ехать в москву.
  • 0

#340
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Сижу, реву. Года 2 назад хотела сделать косички, но мне зарядили 60 000. Я сразу отказалась от этой идеи. А сейчас возможности нет сделать. Кстате если волосы редки стоит ли затевать это дело.... может все таки решусь :-)

а ведь в салонах по прежнему заряжают до 100.000...
редкие волосы не проблема, так как сейчас есть грандиозный выбор материала и видов плетения! так, что это вовсе не помешает сделать вам афроприческу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.