Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#241
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
простите на последней фотке там где шнурки малость ошиблась, удалить уже не могу поэтому вот уже откорректированная=)

Изображение
  • 0

#242
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

вот еще фото из последних работ=)

Изображение

а то что толстенная прядь волос на лбу прям болтается это нормально? узлы что-то толстые какие то.

Сообщение отредактировал Astronomy Domine: 10.08.2009, 23:33:51

  • 0

#243
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
там не толстая прядь..просто когда фотошопила.с цветом переборщила. там пушок был(..а на счет узлов заказ был такой, можно и мельче делать..как мелкие сделаю, так выставлю.

Сообщение отредактировал Bl@ck!: 12.08.2009, 16:20:10

  • 0

#244
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
привет всем!
вот взгляните на мои последнии работы!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#245
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Наконец и я дождалась своего!!!
Женечка, спасибо ОГРОМНОЕ =))))))

Изображение
Изображение
  • 0

#246
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
эт сново я=)
вот ждут свою заказщицу, позже выложу фотки уже на ее головушке)
Изображение
  • 0

#247
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений


просто интересно, много ли у нас с такими прическами ходит.
Мне очень нравилось, как люди на фото выглядят, вот пошла и сделала себе тоже))
Изображение

ужасная фота, не в обиду, но посмотрев на это фото, отпадет любое желание делать брейды, дальше не буду писать чтобы не обидеть модель, как пример можно было использовать старые фото Бэкхема

не смогла ни один линк открыть чтобы посмотреть работы, кто сможет сделать вот такие брейды???
http://picasaweb.google.com/braidsinc


Ахаха ))) это моя фотка и я на фотке естественно )) 5 лет назад, когда коски только начали плести в Алматы, так уже никто давно не плетет, а на фото я пьяная и без косметики, неформалка со спорта )))
тогда было круто так ходить, ага ))

Сообщение отредактировал 0kci: 18.08.2009, 20:19:42

  • 0

#248
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
=) за косы 5-10 тысяч, то что Женя демпингует «рынок» афроплетения своими ценами еще не значит, что это работа столько стоит. Остальные же товарищи просто делают это ради денег ( в частности РедКэт ) у которой все работы как из извините меня из древесносмазачнойглины. Ни вкуса ни желание сделать клиента красивым за такие деньги. Аню Голубь можно поздравить с тем, что набрала себе хорошую клиентскую базу и опыта чтобы зашибать деньги, тем не менее одно и тоже только качеством чуть лучше.

Надеемся на приход неких мессий которые сделают брайдинг в Алмате творчеством, а не способом срубить денег.
Braidway'а на вас всех нехватает.

Сообщение отредактировал JohanMaelson: 23.08.2009, 12:20:16

  • 0

#249
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

=) за косы 5-10 тысяч, то что Женя демпингует «рынок» афроплетения своими ценами еще не значит, что это работа столько стоит. Остальные же товарищи просто делают это ради денег ( в частности РедКэт ) у которой все работы как из извините меня из древесносмазачнойглины. Ни вкуса ни желание сделать клиента красивым за такие деньги. Аню Голубь можно поздравить с тем, что набрала себе хорошую клиентскую базу и опыта чтобы зашибать деньги, тем не менее одно и тоже только качеством чуть лучше.

Надеемся на приход неких мессий которые сделают брайдинг в Алмате творчеством, а не способом срубить денег.
Braidway'а на вас всех нехватает.



ого, О_о, столько эмоций, простите а вы у кого то из них заплетались(или ваши знакомые), или вы так человек наблюдающий со стороны?
  • 0

#250
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вот работа последняя, на удивление быстро закончили (6 4хгранок, 211 афро), спасибо помощнице=)

Изображение

Сообщение отредактировал Bl@ck!: 23.08.2009, 13:29:29

  • 0

#251
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ого, О_о, столько эмоций, простите а вы у кого то из них заплетались(или ваши знакомые), или вы так человек наблюдающий со стороны?

ноль эмоций, просто объективно показал ситуацию. Клиенты которые не знают что такое качественные косы и мастера которые этим пользуются.
  • 0

#252
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ноль эмоций, просто объективно показал ситуацию. Клиенты которые не знают что такое качественные косы и мастера которые этим пользуются.

Вы ещё про Black ничего не сказали =)
  • 0

#253
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ноль эмоций, просто объективно показал ситуацию. Клиенты которые не знают что такое качественные косы и мастера которые этим пользуются.

Вы ещё про Black ничего не сказали =)

я нормально отношусь ко всем мнениям, так что я готова, слушаю)
  • 0

#254
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день. подскажите пож-та телефоны фирм где можно недорого купить материал Канеколон, просит подруга из другого города.... :) заранее спасибо!
  • 0

#255
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
фирмы не продают. хотя, может и есть салоны красоты, кто промышляет продажей канекалона. Но...гораздо проще и дешевле закупиться им на Барахолке

Если более точнее - рынок "ЖЕТЫСУ" (это между Рахатом и Яляном - если смотреть со стороны дороги на парковку рынка "Рахат", то нужный нам рынок справа)
2 ряд 1 контейнер

Цены:
Барахолка
600 тенге за пачку (натуральные цвета)
750 тенге за пачку (креативные цвета)
1000 тенге за пачку (из серии неоновых оттенков. флюрят при ультрафиолете)

на Зеленом базаре и рынке "Каркара", канекалон в 1,5-2 раза дороже.

Сообщение отредактировал Shika: 26.08.2009, 13:09:04

  • 0

#256
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо большое! Постараюсь до туда добраться! :)
  • 0

#257
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Цены:
Барахолка
600 тенге за пачку (натуральные цвета)
750 тенге за пачку (креативные цвета)
1000 тенге за пачку (из серии неоновых оттенков. флюрят при ультрафиолете)

на Зеленом базаре и рынке "Каркара", канекалон в 1,5-2 раза дороже.


по моему сейчас и канекалон креативных цветов и канекалон флюр стоят там одинаково - по 1000.
на зеленом базаре и каркаре продается канекалон другой фирмы, но его там и в пачке побольше и еще он подлиннее канекалона "глобал коллекшн" сантиметров так на 15. но и путается жесче)))

з.ы. в последнее время складывается впечатление, будто глобал коллекшн делает нехилый такой обвес.
  • 0

#258
ZemZHM

ZemZHM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу дреды, но почти не разбираюсь в этих делах :idea: ... столько разных вариантов есть... кто в Алматы может сделать дреды? и сколько это стоит? и чем отличаются безопасные дреды от де-дред? просвятите люди! ЖДус...
  • 0

#259
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Хочу дреды, но почти не разбираюсь в этих делах :rotate: ... столько разных вариантов есть... кто в Алматы может сделать дреды? и сколько это стоит? и чем отличаются безопасные дреды от де-дред? просвятите люди! ЖДус...

ДРЭДЫ ИЗ СВОИХ ВОЛОС (классические dreadlocks).
Плетутся из волос длиной от 20 см.Обычно на всю голву делают от 30 до 50 дрэдов.Нужно учитывать ,что чем больше будет дрэд,тем они будут тоньше(и наоборот соответственно).Длина готовых локов сократится на 1/3 - 1/5 от начальной длины волос.Это будет зависит от густоты волос и кончика дрэда (кончик бывает вплетенный и невплетенный).
На заплетение всей головы обычно уходит целый день.Эта процедура не только долгая,но и довольно болезненная.Поэтому настоящие дрэдлоки обычно заплетают люди которые уже точно знают что это и зачем им это нужно.
Если длина своих волос небольшая,а дрэды хочется например по лапатки ,на помощ приходит канекалон.Он вплетается в свои дрэды и удлинняет их до нужного размера.Цвет можно подобрать под свои волосы,а можно выбрать любые самые безумные цвета.

БЕЗОПАСНЫЕ ДРЭДЫ:
Этот вариант для тех кто не любит долго ждать и часто меняет свой образ.Они плетутся заранее ,любой длины и цвета,в зависимости от желания клиента.Сектрет в том ,что свои волосы не вплетаются в дрэды,а заплетаются в косички,которые незаметно прячутся внутри безопасного дрэда.Такая прическа носится додвух месяцов,после чего дрэды снимаются,а свои волосы остаются в том же состоянии что и были.

ДЕ ДРЭДЫ (double ended dreads,DE Dreads)
Этот вид безопасных дрэд тоже делается из канекалона,но они не плетутся ,а специальным образом закручиваются спиралью. За счёт этого могут быть гладкими ,или пушистыми, одноцветными ,или многоцветными.
De Dreads -это двухконечные дрэды. Вплетая в волосы ,их сгибают пополам, а счет чего добиваются двойного объема .Легко вплетаются и снимаются.
вот,как то так=)))а вопросы по ценам пишите в личку.
  • 0

#260
ZemZHM

ZemZHM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Супер, спасибо! все оч понятно теперь стало! ХАЧУ д.е. дреды, да пагусче=) последний вопрос - их также можно носить до 2 месяцев, как и безопасные? или можно дольше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.