Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#281
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера закончила Жене4ка с моей головой....
Я очень довольна. По-моему 245 что ли получилось косичек :)

я как летаю теперь!!! очень приятно так вот измениться. работаю в фиреме по видеонаблюдению, и притензий ко мне от шефа не было!!!! Даже улыбается довольный!

Обязательно ещё приду к жененчке!!!!

Мало того что мастер на все 5 звёзд :rotate: + ко всему замечательный человек и собеседник!!!! Получила огромное удовольствие от общения с ней и её работой!
  • 0

#282
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вчера закончила Жене4ка с моей головой....
Я очень довольна. По-моему 245 что ли получилось косичек :(

я как летаю теперь!!! очень приятно так вот измениться. работаю в фиреме по видеонаблюдению, и притензий ко мне от шефа не было!!!! Даже улыбается довольный!

Обязательно ещё приду к жененчке!!!!

Мало того что мастер на все 5 звёзд :spy: + ко всему замечательный человек и собеседник!!!! Получила огромное удовольствие от общения с ней и её работой!



спасибо дорогая))) мне тоже было очень приятно провести время с тобой)) носи с удовольствием :(



Изображение

Сообщение отредактировал Bl@ck!: 19.11.2009, 12:03:42

  • 0

#283
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
долго тут не была... много работ не выставленно(.. вот несколько последних

Изображение



Изображение
  • 0

#284
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
5 минут назад закончила еще одну работку)

воть)

Изображение
  • 0

#285
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Прошу не обижаться, но на последней фотке уже видно, что волосики повылазили из косички. Это не есть аккуратная работа!
эта косичка же оч быстро растрепицо.

Сообщение отредактировал Shika: 18.12.2009, 23:27:32

  • 0

#286
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
новые работы Jene4ka

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

у Жени есть группа ツJP BRAID STYLE ツ, вконтакте. Так как по правилам форума, нельзя кидать ссылки за сайты, которые нельзя посмотреть без регистрации - с удовольствием поделюсь ссылкой посредством ЛС.
  • 0

#287
kimsan

kimsan
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы плетением такого
Изображение

Изображение
  • 0

#288
muhamedjan

muhamedjan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
хочеться под новый год чего-нить новенького, вот думаю замитить что-нить с волосами...
...только вот проблемка, подскажите плз где, у кого и примерно по чем (хорошо будет если не очь дорого)))) у нас (в Ате) делаються Афро-косичьки или брайды... зарание всем спасибо...)))

Сообщение отредактировал muhamedjan: 21.12.2009, 15:06:57

  • 0

#289
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

хочеться под новый год чего-нить новенького, вот думаю замитить что-нить с волосами...
...только вот проблемка, подскажите плз где, у кого и примерно по чем (хорошо будет если не очь дорого)))) у нас (в Ате) делаються Афро-косичьки или брайды... зарание всем спасибо...)))

На Новый Год, все должны быть красивыми! =)
Я скину Вам с ЛС, контакты мастера Jene4ka (Жени Потаповой) и ссылку на ее группу Вконтакте.
  • 0

#290
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Kimsan, да конечно мы плетем такие и многие другие виды французких. обращайтесь!=)
  • 0

#291
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Прошу не обижаться, но на последней фотке уже видно, что волосики повылазили из косички. Это не есть аккуратная работа!
эта косичка же оч быстро растрепицо.


где вы там что увидели???? под микроскопом смотрели!!!!!???? какая-то критика неоправданная!! выкладывайте свои работы! мы тоже заценим!!
  • 0

#292
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Прошу не обижаться, но на последней фотке уже видно, что волосики повылазили из косички. Это не есть аккуратная работа!
эта косичка же оч быстро растрепицо.


где вы там что увидели???? под микроскопом смотрели!!!!!???? какая-то критика неоправданная!! выкладывайте свои работы! мы тоже заценим!!

relax!
справа из косы торчит пучок, смотрите внимательнее. если это сразу после заплетения, то косичка разлохматится крайне быстро, проверено опытом.
на счет своих работ - я не плету, я ношу косы... и если у мастера в работе на фото такой косяк, я вряд ли к нему обращусь. хотя бы в фотошопе убрали перед загрузкой.

к тому же мое сообщение было обращено не к Вам, так что не поднимайте пыли :-)
если надо будет Bl@ck!, сама напишет что-то по этому поводу. Работа ведь ее.
  • 0

#293
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
пыли никто не поднимал! :D я второй месяц ношу сделанные ей косички и очень довольна! а на фото торчит кусочек шнурка, которым завязаны прядки :-) !!!! смотрите лучше!!!
  • 0

#294
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

пыли никто не поднимал! :) я второй месяц ношу сделанные ей косички и очень довольна! а на фото торчит кусочек шнурка, которым завязаны прядки :-) !!!! смотрите лучше!!!

Да мне по большому счету абсолютно все-равно, что там торчит. Я высказала свое мнение.
Шнурок, так шнурок. Обычно фото просто "вылизывают" прежде чем выкинуть на суд общественности, дабы не смутить какой-нибудь визуальной неточностью.
И когда же люди перестанут впрягаться за тех, кто заплел им косы? Женя сама что ли не в состоянии сказать, что нифига это не пучок, а шнурок. Или Вы считаете, что если сами этого не скажете, то случится что-то страшное? Женя потеряет клиентов, обидится и перестанет плести? :D

Сообщение отредактировал Shika: 22.12.2009, 12:34:15

  • 0

#295
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
гыыыыы.......кто впрягается???? какие слова-то используити....ыыыыыы.... :-)

я тоже высказала своё мнение, как и вы! а до этого я плелась в россии и была недовольна очень. вот и делюсь своим сегодняшним позитивом с окружающими!!! вот и всё! и думаю хватит базар вокзал такой грубый разводить! :-)
P.S.а вылизывать фотки фотошопом, по-моему при хорошей работе не зачем.
  • 0

#296
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
грубый? ни разу он не грубый... зачем?
  • 0

#297
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Даша спасиб... Шика отфотошопить смогла бы.. но зачем .. все должно быть настоящим....

а на счет пучка волос)))) это не волос и не шнурок.. это две уточки заколоты)))) чтоб челочку удержать))))))

за внимательное расмотрение фото .. тоже спасибо))

а на счет критики.. как говорилось ранее... отношусь нормально)) вкусы разные)
  • 0

#298
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вот фото этой же работы немного с другого ракурса))) и поближе

Изображение
  • 0

#299
Mary Diamond

Mary Diamond
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mary Diamond получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

REDcatRED

здравствуйте) я хотела бы у вас спросить, смогли бы вы такие дреды сделать?
и сколько будет стоить если делать такой же длины?
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 06.01.2010, 17:26:46

  • 0

#300
Gabika

Gabika
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет!
Ищу мастера, 300 косичек! Есть желающие заплести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.