Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#221
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Bl@ck!, у вас так много ошибок! О_о
мало понятен смысл (например, про синегальские косички, что конкретно вы хотели написать?)
на ЦТ за такое написание могут плюсануть.
Пользуйтесь кнопкой "предварительный просмотр", перед отправкой сообщения.
  • 0

#222
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Bl@ck!, у вас так много ошибок! О_о
мало понятен смысл (например, про синегальские косички, что конкретно вы хотели написать?)
на ЦТ за такое написание могут плюсануть.
Пользуйтесь кнопкой "предварительный просмотр", перед отправкой сообщения.



извините, просто не очень удобно иногда отвечать, тк маленький ребенок не сидит спокойно на руках+)) вообщем то что я написала=)
я вот тоже плела синегальские косички одной барышне, правда потолше чем на ваших фото, они больше были похожи на дреды, но к сожалению фото мне так и не скинули=) воть.... еще раз ссори
  • 0

#223
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Bl@ck!, у вас так много ошибок! О_о
мало понятен смысл (например, про синегальские косички, что конкретно вы хотели написать?)
на ЦТ за такое написание могут плюсануть.
Пользуйтесь кнопкой "предварительный просмотр", перед отправкой сообщения.



извините, просто не очень удобно иногда отвечать, тк маленький ребенок не сидит спокойно на руках+)) вообщем то что я написала=)
я вот тоже плела синегальские косички одной барышне, правда потолше чем на ваших фото, они больше были похожи на дреды, но к сожалению фото мне так и не скинули=) воть.... еще раз ссори

да передо мной не нужно извиняться :(
это просто вам совет на будущее.

мне еще нравится когда на косичку сверху наматывают каникалон или нитку другого оттенка, получается такой жгутик. для какой-нибудь прически, думаю в самый раз. легкий эксперимент.
жду не дождусь, на следующей неделе снова заплетаюсь :lol:
  • 0

#224
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да передо мной не нужно извиняться :D
это просто вам совет на будущее.

мне еще нравится когда на косичку сверху наматывают каникалон или нитку другого оттенка, получается такой жгутик. для какой-нибудь прически, думаю в самый раз. легкий эксперимент.
жду не дождусь, на следующей неделе снова заплетаюсь :lol:




пасиб, учту :( , я вот тоже на днях хочу заплестись незнаю будет время нет, а то сейчас начали заплетать DE,SE, зизи, пони, гофре, жгуты итд... и люди преободрились=)))
кстате жгуты мне тож оч нравяться=))ждем фоты, у Миланы плететесь?
  • 0

#225
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

кстате жгуты мне тож оч нравяться=))ждем фоты, у Миланы плететесь?

как всегда.
(надо, на всякий случая пояснить, что Милана - она же Женя..а то я тут очень много о ней говорила, а плетусь как может показаться, у девушки с др.именем :rolleyes: )
  • 0

#226
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а можно в лс расценки на афрокосички?
  • 0

#227
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


кстате жгуты мне тож оч нравяться=))ждем фоты, у Миланы плететесь?

как всегда.
(надо, на всякий случая пояснить, что Милана - она же Женя..а то я тут очень много о ней говорила, а плетусь как может показаться, у девушки с др.именем :) )

:rolleyes:
  • 0

#228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bl@ck! получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#229
a1ihawka

a1ihawka
  • Гость
  • 5 сообщений
ммм лююююди помогите )
смотрите на сколько минимально надо отростить волосы чтобы сделать дреды ? и сколько будет стоить ?
  • 0

#230
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

ммм лююююди помогите )
смотрите на сколько минимально надо отростить волосы чтобы сделать дреды ? и сколько будет стоить ?


волосы нужно отрастить примерно до 10см. смотря какое количетво дред вы хотите сделать и какие=)


кстате жгуты мне тож оч нравяться=))ждем фоты, у Миланы плететесь?

как всегда.
(надо, на всякий случая пояснить, что Милана - она же Женя..а то я тут очень много о ней говорила, а плетусь как может показаться, у девушки с др.именем :idea: )


Shika, спасибо что утолчнила на счет моего имени=) уважаемые, если вы хотите сделать себе афроприческу, обращайтесь!!!
вот здесь мои работы (личные и совмесно с мастерами):

MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.


и вот мои координаты: 8 705 560 15 14

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2009, 13:08:28

  • 0

#231
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ну вот и встретились спустя год :rotate:
  • 0

#232
a1ihawka

a1ihawka
  • Гость
  • 5 сообщений
=( 10 см это долго
  • 0

#233
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ух ))) насмотрелась, заразилась! )) С з/п сразу пойду делать, как сделаю - фотки закину ;)
  • 0

#234
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а вообще при плетение афрокос свои волосы не должны торчать? мне кажется это невозможно.... как долго можно с ними ходить? не вредно ли это для своих волос?
  • 0

#235
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

а вообще при плетение афрокос свои волосы не должны торчать? мне кажется это невозможно.... как долго можно с ними ходить? не вредно ли это для своих волос?


свои волосы не должны торчать непосредственно из косички - для этого косу просто нужно правильно затянуть, чтобы волосы не выбивались. а пушок, который со временем образуется у корней - неизбежен) для этого существует коррекция.
срок носки африканских косичек зависит по большей части от их количества - чем больше кос и чем они тоньше - тем дольше прическа сохраняет опрятный вид. стандартное время носки двухсот кос до первой коррекции около месяца до полутора. Больше трех месяцев подряд косы носить не рекомендуется, если есть желание заплестись повторно - для этого нужно выждать пару дней хотя бы, чтобы волосы отдохнули.
ну и если у мастера руки растут из того места, из которого надо, то вреда для волос особого не будет. даже наоборот - волосы за время пребывания в косичках отдыхают от фенов, пенок, гелей, муссов и т.д. только не стоит плести косы если волосы сильно лезут - облысеете нафиг) в африканских косичках удобно отращивать надоевшую короткую стрижку)
  • 0

#236
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Изображение .

Плетение шикарное! Интересно, а если то же самое в 2-3 цветах делать и не таких термоядерных - будет смотреться?
  • 0

#237
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет....что то давно никто не пишет тут...Вот выставляю свою последнюю работку=)

Изображение
  • 0

#238
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
Дреды хочю, а денег нет :spy:
  • 0

#239
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем привет....что то давно никто не пишет тут...Вот выставляю свою последнюю работку=)

Можно адрес салона, расценки и контактную информацию на французские косички, длина волос до плеч.

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 05.08.2009, 10:14:12

  • 0

#240
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вот еще фото из последних работ=)

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2009, 11:13:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.