Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#1341
Prima Spira

Prima Spira
  • Гость
  • 7 сообщений
А я что то в мульте разочаровалась. Готовить в ней совсем перестала. Единственное что там хорошо получается так это еда для тех кто на диете.
  • 0

#1342
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
очень хочется купить, все в раздумьях...
  • 0

#1343
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А я что то в мульте разочаровалась. Готовить в ней совсем перестала. Единственное что там хорошо получается так это еда для тех кто на диете.

странно, но у меня в мульте чего-то диетического мало получается готовить :rotate:

Кстати капусту тушила просто на режиме выпечка. вкуснооо
  • 0

#1344
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

очень хочется купить, все в раздумьях...

Советую не думать а купить.Деньги не большие а функциональность очень высокая!!!!
  • 0

#1345
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Готовила курицу с овощами (грибы, кабачок)- режим тушение 1,3 часа. Получилось очень вкусно. :-)
  • 0

#1346
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Дайте пож. рецепт, как готовить хлеб в мультиварке, подробно пожалуйста.
  • 0

#1347
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Дайте пож. рецепт, как готовить хлеб в мультиварке, подробно пожалуйста.

Честно,для хлеба лучше взять хлебопечку.Мультиварка конечно Очень функциональна но хлеб в хлебопечке получается намного лучше.Поэтому взял и то и другое.
  • 0

#1348
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В мультиварке хлеб зачем вообще печь? Во-первых, тесто надо будет самим месить (в отличие от хлебопечки, в которую нужно только засыпать все ингридиенты, задать программу и просто ждать готовый хлебушек). Во-вторых, в мультиварке же нет нагрева сверху, поэтому хлеб будет без румяной корочки. Хлеб, по-моему, получится просто ерундовский. Зачем мучиться и изводить продукты? Покупайте для хлеба хлебопечь, не пожалеете!
  • 0

#1349
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки, всем привет! Я хочу продать свою мультиварку, у меня Панасоник на 4,5 литра, брала в Планете Электроники. Приобрела летом, но вот уже месяца 3-4 как не пользуюсь, стоит просто так, место на кухне заимает. Кого интересует, пожалуйста напишите мне :-)
  • 0

#1350
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мне все нравиться, что приготовленно в мультиварке, все блюда получаются очень вкусеые, а если в семье есть дети то это вообще незаменимая вещь. :rotate:
  • 0

#1351
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати капусту тушила просто на режиме выпечка. вкуснооо

Надо попробовать :rolleyes:

п.с. Сама люблю мясо делать в мульте. Раньше часто на выпечке запекала курицу, но со временем приелось .

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.02.2011, 22:08:32

  • 0

#1352
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня готовила рыбу в МВ посолить поперчить чуть чуть масла и по 30 мин на выпечке с каждой стороны....очень нежно получилось..

ms_smitt, по поводу хлеба в мультиварке посмотрите здесь очень много рецептов :rotate:

http://www.good-cook.../topic7477.html

Сообщение отредактировал Iricha: 27.02.2011, 23:04:28

  • 0

#1353
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня мультиварка хоть и недавно, но я уже наловчилась делать в ней всё что угодно. И капусту, и мясо, и рыбу, картошку варю, тушу и жарю, плов нормальный научилась делать, шарлотки всякие разные. Про кашу на завтрак уж и говорить нечего, это просто обалдеть - просыпаешься под аромат чудной кашки и идёшь кушать! Вобщем, это ВЕЩЬ! Зря Вы, Museke, хотите от неё избавиться.
  • 0

#1354
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В мультиварке хлеб зачем вообще печь? Во-первых, тесто надо будет самим месить (в отличие от хлебопечки, в которую нужно только засыпать все ингридиенты, задать программу и просто ждать готовый хлебушек). Во-вторых, в мультиварке же нет нагрева сверху, поэтому хлеб будет без румяной корочки. Хлеб, по-моему, получится просто ерундовский. Зачем мучиться и изводить продукты? Покупайте для хлеба хлебопечь, не пожалеете!

Хлебопечь вещь хорошая,хлеб давно не покупаю ... недавно после замеса решила положить тесто в мультиварку,получился суперский круглый и без дырочек от мешалок хлеб,так что советую
  • 0

#1355
NastikR

NastikR
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Сколько хотите за свою Мультиварку?

Девочки, всем привет! Я хочу продать свою мультиварку, у меня Панасоник на 4,5 литра, брала в Планете Электроники. Приобрела летом, но вот уже месяца 3-4 как не пользуюсь, стоит просто так, место на кухне заимает. Кого интересует, пожалуйста напишите мне :-)


  • 0

#1356
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Тоже готовила на днях рыбку,обычно готовлю в мульте тилапию,но тут не оказалось и запекла филе судака. Все уложила слоями,немного подсолнечного масла,крупно лук кольцами,морковь кольцами,помидорка,рыбка-соленая и перченая,сверху опять слои с овощами,и все это дело на "запекание" -40минут,очень вкусно и сочно!!! Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Macheto: 28.02.2011, 19:10:26

  • 0

#1357
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На ужин готовила лазанью мясную в мульти,получилось сочно и вкусно
  • 0

#1358
diniselya

diniselya
  • Гость
  • 11 сообщений
В мульте готовлю почти все:))) Бисквит поднимает так, как в духовке не поднимается:))) ОЧень вкусно тушеное мясо, вот только плов не очень или что то неправильно делаю, но в казанчике- супер..
  • 0

#1359
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

На ужин готовила лазанью мясную в мульти,получилось сочно и вкусно

Давайте сразу же с рецептами?
  • 0

#1360
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Девочки! Кто нибудь готовил зразы в мультиварке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.