Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#1181
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
всем, кто ищет Cuckoo, это не оно?
  • 0

#1182
ЭLEKTRA

ЭLEKTRA
  • Гость
  • 16 сообщений

Подарила свекрови мультю на 8-е марта. Она была не в восторге, долго вообще не пользовалась (при том, что у них не было газа и она готовила на эл. плитке). Я распечатала ей кучу рецептов несложных с гуд-куккинга и дело пошло! Каждые выходные (мы к ним каждое воскресение заезжаем) нас подчуют мультяшными вкусностями ;)


Тоже купила в подарок маме. Так старалась, надеясь облегчить ей быт, а то от плиты не отходит. А она так и стоит неюзанная уже месяц паштей. :) Мать отговаривается тем, что пока, мол, не привыкла.
Дома братки тоже фыркали, когда в ней как-то картошку сготовила: мол, вкус специфический, или что-то корочки у твоей картошки жареной нет, не то что в сковородке. И репы такие состроили - полные презрения к этому чуду техники. :lol:
У меня уже и у самой пылу в ней готовить заметно поубавилось. Боюсь готовить блюдо посложней. Если и оно не понравится, то сбагрю нафик! :smoke:
Готовит долго - мама отметила это сразу, поэтому, наверное, и не жалует этот шайтан-горшок.
  • 0

#1183
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Согласна, готовит долго, но по мне- так лучше долго, но без меня (а я своими делами занята, времени и так на все не хватает) чем быстро, но я у плиты ;)

А моим мужчинам нравится всё что из мульти, вот правда, если хочется именно жаренной картошки, то я её на сковороде жарю (не изобрели ещё мультяшку нашего размерчика))))), а вот все, что тушеное-вареное-пареное- это просто супер получается :weep:
  • 0

#1184
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Готовит долго - мама отметила это сразу, поэтому, наверное, и не жалует этот шайтан-горшок.


Ну готовит она долго отнюдь не абсолютно все блюда.
Например фасоль, картошка, курица,свекла там готовится как раз таки быстрее
  • 0

#1185
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Готовит долго - мама отметила это сразу, поэтому, наверное, и не жалует этот шайтан-горшок.


Ну готовит она долго отнюдь не абсолютно все блюда.
Например фасоль, картошка, курица,свекла там готовится как раз таки быстрее

да,вот курица нормально быстро,но вот как-то решила приготовить капусту с мясом,в результате не выдержала,через все в казан и быстро дотушила,но вот когда времени нет ,включил и пошел гулять с ребенком ,пришел и готово.
  • 0

#1186
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хоть иное и долго,зато полезно. А ук картошки легко сделать корочку на режиме выпечка. Акакие там ребрышки и бульон (спасибо Николь за рецепт).
  • 0

#1187
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
отдала в ремонт свою крошку, в сулпак сервис центр, так мне сказали что будет готова только 18 августа.. ой ой я этого не выдержу, оказывается зап части необходимые моей мульте придут только в средине августа, я ее обратно забрала, пока попригораем чуток... но зато она рядом
  • 0

#1188
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

отдала в ремонт свою крошку, в сулпак сервис центр, так мне сказали что будет готова только 18 августа.. ой ой я этого не выдержу, оказывается зап части необходимые моей мульте придут только в средине августа, я ее обратно забрала, пока попригораем чуток... но зато она рядом

ну,да долго ждать,да и кто знает,вдруг потеряют или сломают...А в технодоме нет ?
  • 0

#1189
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Моя мультя тоже попадала в сервис. Диагностику делали неделю. Потом решили мне сказать, что там что-то сгорело из-за скачка напряжения.... и при таком диагнозе они не делают ремонт по гарантии... Пыталась поговорить с руководством центра - не давали... Позвонила в центр поддержки (если верно называю) Панасоник. В течение двух дней вернули отремонтированную мультю, по гарантии.

И скажу свое мнение о долгой готовке.
Посудомойка тоже моет посуду значительно дольше чем я. И стиралка стирает дольше...
:D
  • 0

#1190
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Моя мультя тоже попадала в сервис. Диагностику делали неделю. Потом решили мне сказать, что там что-то сгорело из-за скачка напряжения.... и при таком диагнозе они не делают ремонт по гарантии...

я когда покупала,продавец усиленно уговаривала купить гарантию,на 1 год вроде бы,тогда должны были ремонтировать бесплатно ,как раз из-за скачков напряжения...
  • 0

#1191
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
завтра буду в мульте готовить венгерский гуляш. он супер пупер вкусный в ней получается
  • 0

#1192
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

завтра буду в мульте готовить венгерский гуляш

дайте рецепт, пож-та ;-)
  • 0

#1193
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

не-а? не все так просто :( Борщ не готовила, расскажу на примере венгерского гуляша. В мультиварке несколько программ. Закидываю растительное масло и лук и нажимаю на кнопку "выпечка" :( и оставляю минут на 10, потом закидываю мясо и нажимаю кнопку "тушение", заливаю красным вином и оставляю на 1 час, потом закидываю овощи, солю, перчу и оставляю еще на один час. Со стороны наверное кажется, что это сложно на самом деле все очень просто и безумно вкусно, мой свекр готов ложку съесть :D вместе с этим гуляшем. Наверное, такой эе эффект приготовления в горшке в русской печке.

а вот я его постила очень давно :fie:
  • 0

#1194
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
uta, спасибо, буду делать, рецепт и правда очень простой :fie:
  • 0

#1195
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тоже хочу купить такой шайтан-горшок :fie: Но интересно, можно ли купить тысяч за 12-15, а то 20 дороговато получается... Или эта вещь стоит этих денег?
  • 0

#1196
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
муж говорит на сайте каком то можно заказать за 17 000, если нужно могу узнать на каком, вот тоже хочу купить.
  • 0

#1197
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Тоже хочу купить такой шайтан-горшок :rolleyes: Но интересно, можно ли купить тысяч за 12-15, а то 20 дороговато получается... Или эта вещь стоит этих денег?

В планете интернет магазин -16820, закажете и Вам на сл. день домой привезут. Я уже и сестре и свекровке заказывала у них.
  • 0

#1198
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
В Сулпаке 15920 В Технодоме 15990 Панасоник
  • 0

#1199
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

В Сулпаке 15920 В Технодоме 15990 Панасоник

15920- это на 2,5 литра
а на 4,5л - 17620, а в Технодоме нет на 4,5л.
  • 0

#1200
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
обожаю свою мультиварку!!
сегодня на Тушение приготовила кабачки, капусту,грибы, помидоры, лук, картошку -оч вкусно получилось!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.