Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#1161
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
угум, а то моя мама тоже иногда начинает: "ну как можно варить суп три часа???" :-)
а мне нравится...и чем дольше и больше готовлю тем сильнее нравится....
борщ прям обожаю из мульти :laugh:
  • 0

#1162
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
точно, борщец должен получиться что надо, нужно попробовать его в мульте сделать :laugh: и по времени наверное не сильно увеличится, если отдельно варить бульон, а в мульте зажарочку...
  • 0

#1163
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Подарила свекрови мультю на 8-е марта. Она была не в восторге, долго вообще не пользовалась (при том, что у них не было газа и она готовила на эл. плитке). Я распечатала ей кучу рецептов несложных с гуд-куккинга и дело пошло! Каждые выходные (мы к ним каждое воскресение заезжаем) нас подчуют мультяшными вкусностями :laugh:
  • 0

#1164
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Для начала надо у мамы спросить все-таки,они просто немного другого поколения,с техникой немного на Вы,моя в свое время хотела микроволновку-купили,а пользовалась от силы пару раз,на газе говорит быстрее подогреть.

Aiumi Вы маме сначала все прелести мульти расскажите, а так , сУрпризом, все же опасно


угу,спасибо за советы,наверняка для начала расскажу все плюсы,потом будем решать брать или нет:laugh:
  • 0

#1165
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Добрый день, Всем!!! У меня проблема в приготовлении плова, получается как каша, брала 1 станан риса и 2 стакана воды, что не так? Поделитесь своими рецептами кто как делает?
  • 0

#1166
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Добрый день, Всем!!! У меня проблема в приготовлении плова, получается как каша, брала 1 станан риса и 2 стакана воды, что не так? Поделитесь своими рецептами кто как делает?


у меня тоже самое, несколько раз делала, меняла что то , все одно, каша.. не моё это блюдо.. хоть люблю аж, обажаю :weep:

товарищи!! кто здавал мультю в ремонт?? мою проблему (между кастрюлькой и нагревательным элементом попала вода, и теперь это место пригорает) решился решить сервис сентр того магаза где покупала.. сулпак, а у меня таперь рука не поднимается ее отдать :) а вдруг ее будут делать целый месяц, а как же я?? вообщем если кто здавал в ремонт опишите пожалуйста, как быстро и главное качественно ли вам ее сделали!
  • 0

#1167
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Добрый день, Всем!!! У меня проблема в приготовлении плова, получается как каша, брала 1 станан риса и 2 стакана воды, что не так? Поделитесь своими рецептами кто как делает?

попробуйте меньше воды лить, процесс в ней все-таки как-то по другому идет и столько жидкости не требуется....
я делала два раза плов....ничего так....потом вернулась к казану т.к. делаю на 100% баранинке плюс курдючное сало и нет здесь лучше вещи чем раскаленный казанчик :)
а вот суп ни разу больше в кастрюле не варила с тех пор как мультю взяла..

Сообщение отредактировал Classika: 03.06.2010, 16:16:29

  • 0

#1168
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Вчера испекла такой пирог в мульте: 1 ст.сахара, 1 ст.кефира (можно несвежим молоком заменить), 2 ст.муки (300 гр.), 1 ч.л.соды, 2 яйца, ванилин и любые ягоды или фрукты. Все смешать, тесто получается жидким. Я делала с изюмом и коррицей. Пирог получился пышным и вкусным!
  • 0

#1169
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Добрый день, Всем!!! У меня проблема в приготовлении плова, получается как каша, брала 1 станан риса и 2 стакана воды, что не так? Поделитесь своими рецептами кто как делает?


Может сменить рис? Я не помню точно сколько чего кладу, но точно по рецепту из инструкции пользователя, а вот рис у меня Малабар, до этого был Пассим, но и тот и другой обработаны паром. Ни разу каши не получалось :)
  • 0

#1170
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день, Всем!!! У меня проблема в приготовлении плова, получается как каша, брала 1 станан риса и 2 стакана воды, что не так? Поделитесь своими рецептами кто как делает?

уже несколько раз делала плов и получалось заглядение, рис идеальный. во-первых надо очень хорошо промыть рис и не замачивать его ( у меня обычный баракат от Цесны), а во вторых воды лить поменьше чем 1 к 2.
1 стакан не делала, не скажу. на 2 мультистакана лила 3,5 мультистакана кипятка. на 3 мультистакана лила 5.
  • 0

#1171
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

до этого был Пассим

мы плов готовим из Пассима, просто воды заливаем меньше.
  • 0

#1172
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Отдельно шнур в продаже имеется? При переезде утеряла, надеюсь, что найду, но если нет, то где искать? Подскажите, знающие :rotate:
  • 0

#1173
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Жибек, в ПРодам, продавали мульти и запчасти к ним, еще можно в сервис позвонить, у них бываеют запчасти.
  • 0

#1174
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, в ПРодам, продавали мульти и запчасти к ним, еще можно в сервис позвонить, у них бываеют запчасти.

Спасибо, дорогая! :rotate:
  • 0

#1175
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


до этого был Пассим

мы плов готовим из Пассима, просто воды заливаем меньше.



Спасибо!! Буду пробовать другой рис.
  • 0

#1176
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Отдельно шнур в продаже имеется? При переезде утеряла, надеюсь, что найду, но если нет, то где искать? Подскажите, знающие :rolleyes:

Любой магазин торгующий компьютерной техникой от ~0.5$ и выше в зависимости от длины
  • 0

#1177
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений


Добрый день, Всем!!! У меня проблема в приготовлении плова, получается как каша, брала 1 станан риса и 2 стакана воды, что не так? Поделитесь своими рецептами кто как делает?

попробуйте меньше воды лить, процесс в ней все-таки как-то по другому идет и столько жидкости не требуется....
я делала два раза плов....ничего так....потом вернулась к казану т.к. делаю на 100% баранинке плюс курдючное сало и нет здесь лучше вещи чем раскаленный казанчик :(
а вот суп ни разу больше в кастрюле не варила с тех пор как мультю взяла..


Насчет плова полностью с вами согласна, есть блюда которые лучше всего готовить на казане. А вот насчет супов в мульте хорошо, все закинул и не паришься, только вопрос в том - как процедить бульон? Может стоит разделить процесс приготовления? Кто сталкивался, поделитесь советом))))
  • 0

#1178
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Пару страниц назад как раз тема бульона и его прозрачности обсуждалась.... :)
вопчем я примерно вычисляю когда он должен закипеть, открываю и снимаю пену...больше ничего придумать не смогла :( неохота париться еще с варкой бульона в отдельной кастрюле...
  • 0

#1179
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений

Пару страниц назад как раз тема бульона и его прозрачности обсуждалась.... :)
вопчем я примерно вычисляю когда он должен закипеть, открываю и снимаю пену...больше ничего придумать не смогла :( неохота париться еще с варкой бульона в отдельной кастрюле...


Спс, сейчас почитаю, как-то сразу на конец перешла)))).
  • 0

#1180
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Товарищи, у кого есть мультиварка Cuckoo CRP-A1010F, поделитесь, пожалуйста, инструкцией, мне достался агрегат, похожий на эту мультиварку (Lihom), но инструкция на корейском, хочется воспользоваться, а не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.