Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#1141
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Я половину мультстакана крупы на 2-х взрослых закладываю.
  • 0

#1142
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А Вы рисовую как варите? У меня обычно на программе сначала, потом перемешиваю и еще минут 30 на подогреве. Тогда кашка объедение :-) .


да вот тоже уже пару раз как вы делала, сварю, перемешаю и оставлю на подогреве..тогда действительно гораздо лучше получается :D
  • 0

#1143
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
дала кукурузной каше второй шанс, на 70 гр. крупы 500 мл. жидкости.
в процессе все же открыла, и не зря, в одном месте пригорать уже стала, перемешала, ну, как сказать, наверное я была близка к цели- хорошая кукурузная каша.. чуть не дотянула :rotate:
вообщем она все же чуток не довареная у меня сразу после выкл. если кушать, но время поджимало ужинное, и дать настояться ей не дала. а так пропорция хороша.
  • 0

#1144
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Салют всем!
Кто-нибудь пробовал супчики типа министроне варить в мульте? Сколько времени надо варить, чтобы овощи не разварились и вид был привлекательным, ну и вкусно конечно)))

Если кому вдруг захочется продать маленькую мультю, обращайтесь.
  • 0

#1145
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я пробывала министроне готовить в мульте и фасолевый тоже. фишка мульти в том, что в ней овощи не развариваются. а недостаток - долго очень. я такой суп на газплите за 20-30 минут приготовлю. по вкусу почти одно и тоже. Добавлю, что в мульте диетичней получается.
  • 0

#1146
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
вчера приготовила в мульте куриные крылышки. рецепт не помню откуда брала.
замариновала упаковку крылышек в соевом соусе, немного чеснока, красного перца и бальзамического уксуса, немного посолила. Постояло минут 50, потом на выпечку, постоянно переворачивая чтобы зажаривалось равномерно. поставила на час, но было готово тоже где-то уже на 45-ти минутах.

что понравилось - не добавляла никакого масла, наоборот, после приготовления в мульте остался жир от самих крылышек, мясо нежное, не сухое, красивая золотистая корочка.
вобщем спасибо за рецепт, очень понравилось нам :smoke:
  • 0

#1147
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вчера варила овсянную кащу. Не хлопья, а цельную овсянку. Не сварилась... точнее сварилась, но со второго раза ))) После прогона программы второй раз получилось вкусно. Вот терь думаю, может её на нось замачивать нужно?

И ещё: кто-нибудь варил хлопья, типа Нордик, которые быстрого приготовления? Какая пропорция и программа? Так же "молочная каша"?
  • 0

#1148
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

я пробывала министроне готовить в мульте и фасолевый тоже. фишка мульти в том, что в ней овощи не развариваются. а недостаток - долго очень. я такой суп на газплите за 20-30 минут приготовлю.

А в мульте варится сколько?
И можно весь рецептик пжалста))
Я его никогда не варила, даже на плите.
  • 0

#1149
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вчера варила овсянную кащу. Не хлопья, а цельную овсянку. Не сварилась... точнее сварилась, но со второго раза ))) После прогона программы второй раз получилось вкусно. Вот терь думаю, может её на нось замачивать нужно?

И ещё: кто-нибудь варил хлопья, типа Нордик, которые быстрого приготовления? Какая пропорция и программа? Так же "молочная каша"?


у меня хлопья "царь" так же на молочную кашу ставлю и вкусная кашка,
  • 0

#1150
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

Точно нужно в корейские магазины заехать,еще есть по Маркова вверх,вроде там еще и церковь есть.У них можно еще и заказать товар,насколько помню,советовали знакомые,но сама я так и не доехала до них.


Были в корейском магазине. Увы товар там весь для внутреннего рынка Кореи. Все надписи и меню на корейском. Обещали перевести, если купим, но оно надо такой гемор, с табличкой-переводом готовить?
Увы нигде в городе Cuckoo CMC-HE1054F не найти.
Будем искать, если кто увидит, не поленитесь сообщить, пожалуйста.
Или может у кого адрес сервис центра есть?
  • 0

#1151
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Были в корейском магазине. Увы товар там весь для внутреннего рынка Кореи. Все надписи и меню на корейском. Обещали перевести, если купим, но оно надо такой гемор, с табличкой-переводом готовить?
Увы нигде в городе Cuckoo CMC-HE1054F не найти.
Будем искать, если кто увидит, не поленитесь сообщить, пожалуйста.
Или может у кого адрес сервис центра есть?

Думаю,что очень неудобно будет с переводом то готовить,тут и форум и перевод и меню на русском,и то раз на раз не приходится.
  • 0

#1152
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Пельмешко, спасибо!
А пропорция? 1 к 3 как на пачке написано или больше?
  • 0

#1153
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
поробуйте 1:5, если для вас будет жидковата, нажмите выкл после приготовления и пусть постоит, настоится..
  • 0

#1154
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
На прошлой недели и мы приобрели этот агрегат.
1й блин случился комом: молоко за ночь для каши прокисло.
Взяла ультрапастеризованное, и все получилось! Рисовая каша 1 мультистакан риса к 5-ти молока (4 молоко+1 вода)+соль. Масло и сахар каждому в тарелку. Вышло очень вкусно!

Сегодня в одеб замариновала кусочки курицы, поставила на режим "плова" с отсрочкой, после работу будем пробовать, что из этого вышло!
  • 0

#1155
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Столько восторженных отзывов,хотела бы маме взять на день рождение,только она хотела кухонный комбайн.Вот терь нужно решать,что лучше.
А у нас в продаже в магазинах есть они?
  • 0

#1156
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
конечно есть. только мультиварка и комбайн это две разные вещи :-)
  • 0

#1157
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

конечно есть. только мультиварка и комбайн это две разные вещи :-)

я понимаю это прекрасно:fie:
у меня счас чаша весов перевешивает в сторону мультиварки,т.к. я только ее для себя открыла,ну и еще преимуществ куча я смарю.
  • 0

#1158
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Увы нигде в городе Cuckoo CMC-HE1054F не найти.
Будем искать, если кто увидит, не поленитесь сообщить, пожалуйста.
Или может у кого адрес сервис центра есть?

Я видела ее в Армаде. А вот как объяснить где именно там не знаю, не помню. Помню ток что отдельчик небольшой был. Не закрытый бутик, а просто стенками огорожен. Там в продаже были всякие диспенсеры, увлажнители воздуха, нагреватели воды .... всяко-такое... Примерно если в одну из центральных (возможно 3-я от Саина) дверей зайти, то пройти прямо до тыльной стены здания, их отдел был там пристроен.
Попробуйте позвонить в администрацию Армады, может у них есть Информаторы. (помоему в том отдельчике все было корейское)
  • 0

#1159
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Столько восторженных отзывов,хотела бы маме взять на день рождение,только она хотела кухонный комбайн.Вот терь нужно решать,что лучше.
А у нас в продаже в магазинах есть они?

Для начала надо у мамы спросить все-таки,они просто немного другого поколения,с техникой немного на Вы,моя в свое время хотела микроволновку-купили,а пользовалась от силы пару раз,на газе говорит быстрее подогреть.
Насчет мульти молчу -мне удобно-+ребенок ,занятия и все-такое...А им может и газе быстрее,не будут же они супчики по 2 часа варить,а мы включили и ушли себе ...
Купили свекрови-у них техника очень дорогая-готовить любит,но вот по состоянию здоровья,чтобы меньше крутилась на кухне-решила ей купить,все равно свободного времени больше...
  • 0

#1160
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
моя мама тоже не понимает мультю,
Aiumi Вы маме сначала все прелести мульти расскажите, а так , сУрпризом, все же опасно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.