Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#941
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


У меня с мультей проблема - раньше торты пироги без проблем выпекала, сейчас по 2 часа может печься, а тесто сырое остается. Хотя обжаривает в режиме выпечка нормальн. Никто с таким не сталкивался? что это может быть?

Как с напряжением у вас? Нужно замерить. У нас дома примерно с 7 до 9 напряжение очень низкое, мультиварка почти не печет, микроволновка не разогревает( Стиральную машинку тоже не включаем в это время.


Спасибо за идею, надо правда замерить в разное время.
  • 0

#942
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли в городе Алматы сервис центр, куда я могла быобратиться в случае если возникнет проблема. Спасибо.
  • 0

#943
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у кого мульти возраста 1.5 года? есть ли у вас проблемы? у меня она с одного бока стала пригорать
Amely вы покупали в магазине? талон быть должен о сервисном обслуживании, и у каждого магазина есть сервисный центр, и даже если вышел срок по гарантии за плату они возьмут в ремонт агрегат
  • 0

#944
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кокетка, я брала здесь, на ЦТ, в Продам есть темка что-то типа "бытовая техника по вкусным ценам". Стоила 15200 с доставкой на дом 4.5 литра :-)

А какой фирмы Вы у них заказали мультиваку? Думаю взять панасоник у них за 16400
  • 0

#945
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Amely вы покупали в магазине? талон быть должен о сервисном обслуживании, и у каждого магазина есть сервисный центр, и даже если вышел срок по гарантии за плату они возьмут в ремонт агрегат


Спасибо. Покупали в Технодоме, мультиварке нет года, проблема -требуется больше времени, чем обычно для приготовления блюда в режиме Тушение. (наиболее часто используемый мною режим) В чем дело, я не знаю.

У кого-нибудь есть опыт общения с сервис центром технодома, у меня есть. неудачный. Может быть легче новую купить?

Сообщение отредактировал Amely: 25.04.2010, 22:57:07

  • 0

#946
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У кого-нибудь есть опыт общения с сервис центром технодома, у меня есть. неудачный. Может быть легче новую купить?

если мультиварка Панасоник, то лучше в их сервис-центр обратиться
  • 0

#947
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

У кого-нибудь есть опыт общения с сервис центром технодома, у меня есть. неудачный. Может быть легче новую купить?



мы у них ремонтировали стиралку правда, подпинывать их надо
  • 0

#948
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


У меня с мультей проблема - раньше торты пироги без проблем выпекала, сейчас по 2 часа может печься, а тесто сырое остается. Хотя обжаривает в режиме выпечка нормальн. Никто с таким не сталкивался? что это может быть?

Как с напряжением у вас? Нужно замерить. У нас дома примерно с 7 до 9 напряжение очень низкое, мультиварка почти не печет, микроволновка не разогревает( Стиральную машинку тоже не включаем в это время.

Вот и у нас такое было. 2 часа, а плов сырой. Оказалось - напруга 170, а не 220.
  • 0

#949
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Кокетка, я брала здесь, на ЦТ, в Продам есть темка что-то типа "бытовая техника по вкусным ценам". Стоила 15200 с доставкой на дом 4.5 литра :eek:

А какой фирмы Вы у них заказали мультиваку? Думаю взять панасоник у них за 16400


Панасоник... видимо цены поднялись
  • 0

#950
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Кокетка, я брала здесь, на ЦТ, в Продам есть темка что-то типа "бытовая техника по вкусным ценам". Стоила 15200 с доставкой на дом 4.5 литра :laugh:

А какой фирмы Вы у них заказали мультиваку? Думаю взять панасоник у них за 16400


Панасоник... видимо цены поднялись

Да ладно, такой же в технодоме в районе 19000 стоит,а тут с доставкой!! Все привезли - купила!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НАВОДКУ, классная вещь

Сообщение отредактировал Koketka: 26.04.2010, 13:01:04

  • 0

#951
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мои поздравления! Мы брали себе и родителям, теперь пользуемся практически ежедневно :laugh:
  • 0

#952
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Люди а какое Ваше первое блюдо в мв? Вот сижу и голову ломаю,что в ней приготовить, что бы хотябы продукты не испортить и что бы съедобно было, а то как говарится, смотрю- в книгу, и вижу - фигу! :D
  • 0

#953
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Люди а какое Ваше первое блюдо в мв? Вот сижу и голову ломаю,что в ней приготовить, что бы хотябы продукты не испортить и что бы съедобно было, а то как говарится, смотрю- в книгу, и вижу - фигу! :eek:

Поздравляю с покупкой :-/ моя периодически отдыхает,если че нового придумаешь,пиши...
  • 0

#954
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Koketka, сладкое или нет? Суп, мясо, курица.....? :eek:

Кстати, очень нравится куриный бульончик в мульте. Закидываешь постного куренка, морковку, луковку, залить водой и в режим тушение. Я на пару часов ставлю. Под конец соль, укропчик, петрушку. Наваристый получается, желтенький :-/ Можно так кушать, а можно заправить и сделать куриную лапшу.
  • 0

#955
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Люди а какое Ваше первое блюдо в мв? Вот сижу и голову ломаю,что в ней приготовить, что бы хотябы продукты не испортить и что бы съедобно было, а то как говарится, смотрю- в книгу, и вижу - фигу! :eek:

Поздравляю с покупкой :) моя периодически отдыхает,если че нового придумаешь,пиши...

Спасибо Танюх :-/ Фантазия бурно работает а этом плане, вот немножко приспособлюсь. Гречку с мясом приготовила, вообще супер, детки замолотили, за милую душу!!!
  • 0

#956
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Koketka, сладкое или нет? Суп, мясо, курица.....? :eek:

Кстати, очень нравится куриный бульончик в мульте. Закидываешь постного куренка, морковку, луковку, залить водой и в режим тушение. Я на пару часов ставлю. Под конец соль, укропчик, петрушку. Наваристый получается, желтенький :-) Можно так кушать, а можно заправить и сделать куриную лапшу.

Ой спасибки, прикольно!!! :-/ Я как раз вытащила на завтро курицу размораживаться, завтро сделаю :)

Сообщение отредактировал Koketka: 26.04.2010, 21:57:18

  • 0

#957
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Koketka, сладкое или нет? Суп, мясо, курица.....? :eek:

Кстати, очень нравится куриный бульончик в мульте. Закидываешь постного куренка, морковку, луковку, залить водой и в режим тушение. Я на пару часов ставлю. Под конец соль, укропчик, петрушку. Наваристый получается, желтенький :-/ Можно так кушать, а можно заправить и сделать куриную лапшу.

Да,очень даже просто,надо попробовать.
  • 0

#958
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Пробуйте на здоровье :)
Будете приятно поражены цветом и ароматом бульона. Только не из окорочков, а из постного цыпленка, это важно :eek:
Морковку и лук я кладу целиком. И не экономлю морковку :-/
  • 0

#959
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Люди а какое Ваше первое блюдо в мв? Вот сижу и голову ломаю,что в ней приготовить, что бы хотябы продукты не испортить и что бы съедобно было, а то как говарится, смотрю- в книгу, и вижу - фигу! :eek:

Ребрышки в томатном соусе (кобра в моем случае). Думая не возможно испортит.
С приятной покупкой!!!
  • 0

#960
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Koketka, сладкое или нет? Суп, мясо, курица.....? :eek:

Кстати, очень нравится куриный бульончик в мульте. Закидываешь постного куренка, морковку, луковку, залить водой и в режим тушение. Я на пару часов ставлю. Под конец соль, укропчик, петрушку. Наваристый получается, желтенький :) Можно так кушать, а можно заправить и сделать куриную лапшу.

Николь, я когда варю на плите бульон - снимаю шум. А как это обстоит с мультей? Именно это меня все время останавливает. У меня как раз 3 постных цыпленка имеется :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.