Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#4341
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Зы. Ну кто опять минус ставит? у Вас был минус, исправила на плюс.

вчера LaDy_AnYzEe тоже минус влепили непонятно за что, тоже исправила.
Давайте так и дальше будем исправлять! а кто ставит - пусть хоть заставиться!
  • 2

#4342
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Решила приготовить просто мясо с овощами :-)
А вкусняшку завтра сделаю и курочку в духовке.
  • 0

#4343
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А я сегодня сделала же кабачковую икру - очень вкусно! Делала все по рецепту, спасибо, ILNY!
Еще на ужин надо было быстро что-то сделать, а то не успевала я. Ооочень тоненько порезала мясо пластинками, отбила. Лук на выпечку (побольше), мясо, соль, перчик. На час. Вкусно и просто.
Иногда хочется просто мяса с луком))))
  • 1

#4344
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Иногда хочется просто мяса с луком))))

в самую точку! в детстве мама мясо жарила на сковородке с луком - до чего вкусно было! один в один так не получается, вечно чего-то еще добавишь, да гарнир :lol:


А я сегодня сделала же кабачковую икру - очень вкусно!

у меня дочка когда попробовала - воскликнула - "Ну надо же!!! :dandy: как вкусно оказывается"))). Так что на здоровье!

Хочу напомнить кому интересно, правда не осень еще, но морковка круглый год и может где свежая южная уже есть сочная - Икру острую из морковки. Давала уже рецептик зимой. Тоже вкусная.
  • 0

#4345
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а приготовилось при Вашей выкладке равномерно?


да она практически такая же как у Вас, просто вид другой :) У Вас кружочки вдоль бортиков плашмя, а у меня перпендикулярно. Думаю это вообще не влияет на качество готового продукта. Я след. раз сфотаю, если успею (у меня такие блюда закладываются перед работой в дикой спешке). В общем на 40 минутах получилось само-то! Можно бы и поменьше, чтоб овощи остались более упругими, но тогда будет много "воды", выпариться не успеет. Сыр сверху тоже получился супер! Часть размазалась по овощам, часть осталась сверху, немного на дно утекло, но не пригорело. Скажу одно- муж и дети, которые не любят овощи (сын на кабачки даже не смотрит) слопали всю мультю, мне пол тарелочки осталось ))) Из недостатков отметили, что сыра надо побольше (грамм 100 было) и мультю побольше :))))

п.с. предлагаю не обращать внимание на минусовщиков :)
  • 1

#4346
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

п.с. предлагаю не обращать внимание на минусовщиков

я -ЗА! много чести, просто будем молча исправлять их скорбный труд :D :D :D и не дадим им шанса! ( во всех темах кстати жалуются, говорят последнее время развелось их)
  • 0

#4347
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Привезли мне мою мультю! Вот она::)

Больше всех радуется!!!

Сообщение отредактировал Pragmatist: 19.07.2012, 12:30:45

  • 6

#4348
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, у Вас книга с рецептами отдельно шла или в инструкции были написаны рецепты?
  • 0

#4349
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ааа!!!! какая классная фота!!!! Вам Панасоник должен денег дать за такую рекламу )))))))

Отдельно книжк не было, но это не беда, у нас вон вверху отличная "книжка" закреплена, лучше и не придумаешь ;)
  • 0

#4350
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, у Вас книга с рецептами отдельно шла или в инструкции были написаны рецепты?

Книжка с рецептами отдельно, инструкция отдельно.
Тоже с недавних времен стала обладательницей мультиварки)))
Оч.радуюсь!
  • 0

#4351
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
запекла в мультиварке куриные ножки в оливковом масле с солью, чесноком. Люди! Такого мягкого и сочного мяска я никогда нигде не пробовала! Муж был в восторге
  • 0

#4352
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Безобразная Эльза, спасибо:)!!!

Книжка с рецептами отдельно, инструкция отдельно.
Тоже с недавних времен стала обладательницей мультиварки)))
Оч.радуюсь!

А у Вас какая модель? Я вот помню, что когда в магазине видела коробку, там было написано "книга рецептов прилагается" что то вроде этого.
Книга рецептов ILNY получше будет всяких прилагаемых, это однозначно!;)
  • 0

#4353
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

запекла в мультиварке куриные ножки в оливковом масле с солью, чесноком. Люди! Такого мягкого и сочного мяска я никогда нигде не пробовала! Муж был в восторге

то ли еще будет :)
  • 0

#4354
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А у Вас какая модель? Я вот помню, что когда в магазине видела коробку, там было написано "книга рецептов прилагается" что то вроде этого.
Книга рецептов ILNY получше будет всяких прилагаемых, это однозначно! ;)

В Редмонде книжка с рецептами отдельно идёт ;)
  • 0

#4355
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
У меня не было книжки с рецептами. Только то, что в инструкции.
  • 0

#4356
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Я до этого с айпада выходила в интернет, а на айпаде книга Алены не открывалась. Сегодня добралась до компа специально, чтобы почитать - я в восторге! Никакая инструкция родная не нужна, Алена до мелочей все написала. Спасибо большое Вам еще раз! Я хочу еще свекрови и маме своей подарить мульти, а взрослые не очень с инструкциями от техники дружат:) а тут такая простая инструкция на человеческом языке:)! Спасибо!

Сын заказал шарлотку - завтра будем тестировать мультиварку!

ILNY, может к хлебопечке тоже напишите?:)
  • 0

#4357
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Пишу кратко - тоже с айпада, и с Борового, а здесь только 2g(((((((! Такой облом!
К мульте писала маме, а хлебопечку после нее она как-то быстро освоила, но я ей тоже написала что могла - от руки на 10 листах, у нее и оставила! Если соберусь - напишу конечно, попозже, всем спасибо большое за хорошие слова! Раньше и не думала, что так пригодится, хотя всем своим раздавала. Так даже отцы семейств сидели читали))))) интересно может с технической точки зрения было :) как в таком маленьком устройстве уживаются такие чудеса!

Фото малыша вообще отпад, на конкурс надо посылать!!!!!
  • 1

#4358
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кстати, с шарлоткой осторожнее, не всегда выходит, Но и в духовке так! Я в последний год стала шарлотку делать не на сметане, а на сливочном масле- так мне кажется вкуснее, потому что классических шарлоток уже наелась!
И кладу вишни еще или сливы кислые - потому что яблоки стали безвкусные какие- то и сладкие в основном, мне же кажется шарлотка должна все- таки быть кисло- сладкой, просто сладкая - ни о чем!
  • 1

#4359
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

И кладу вишни еще или сливы кислые - потому что яблоки стали безвкусные какие- то и сладкие в основном, мне же кажется шарлотка должна все- таки быть кисло- сладкой, просто сладкая - ни о чем!

я тоже шарлотку люблю с кислыми яблоками, поэтому для нее покупаю яблочки у бабушек, и позеленее.
  • 0

#4360
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
ТОже захотела приготовить кабачковую икру! У меня вопрос, если все овощи сразу уже перемолотыми в комбайне положить это отразится на вкусе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.