Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#4021
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почитал отзывы в интернете про Панасоник, написано было что если есть запах от еды то надо мыть фильтр паровой. Это так? Помогает?
И еще, в файле прикрепленном тут (спасибо большое тому доброму человеку кто это собрал воедино!) написано было, что той ложкой которая идет в комплекте лучше не пользоваться, но в тоже время не написано на какую заменить. В инете почитал что лучше купить силиконовую ложку. Кто где покупал такие (что бы сразу купить комплектом всё что нужно)?
  • 0

#4022
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

что той ложкой которая идет в комплекте лучше не пользоваться, но в тоже время не написано на какую заменить. В инете почитал что лучше купить силиконовую ложку. Кто где покупал такие (что бы сразу купить комплектом всё что нужно)?

Больше года юзаем Панасоник 18й. Частота использования 3-4 раза в неделю, юзаем стандартную ложку. Полет нормальный.

#4023
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, кажется моя мультиварка сгорела(((( пойду смотреть что есть в наличии....
  • 0

#4024
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Эх, кажется моя мультиварка сгорела(((( пойду смотреть что есть в наличии....

У меня как-то было такое, думала, что сгорела, оказалась, сгорел только сетевой шнур.
  • 0

#4025
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

В инете почитал что лучше купить силиконовую ложку. Кто где покупал такие (что бы сразу купить комплектом всё что нужно)?

силиконовые ложки на базарах продаются в бутиках посудных
там же, где и формы силиконовые
сейчас это не редкость - много где есть
  • 0

#4026
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

написано было, что той ложкой которая идет в комплекте лучше не пользоваться, но в тоже время не написано на какую заменить. В инете почитал что лучше купить силиконовую ложку. Кто где покупал такие (что бы сразу купить комплектом всё что нужно)?


силиконовые ложки на базарах продаются в бутиках посудных

и еще есть в посудных магазинах, супермаркетах, даже бывают в магазинах бытовой техники - они давно и посудой торгуют.
Вы просто пообращайте внимание. Силиконовая лопатка, ложка - очень мягкие, они легко гнутся.

И еще поварешку для тефлона сразу купите, они пожестче, ими аккуратнее.
Ну и все. А ложку от мульти - для муки! милое дело!
у меня и у мамы за 3,5 года 4 МВ вообще как с магазина (ттт) чаши, только есть полосы у меня в одной - от самой первой готовки и использования мультиной ложки. Не знала сама тогда, но если честно - наслышавшись уже на момент покупки о нежности кастрюлек и тяжести и дороговизны их приобретения, сама, увидев мультину ложку смотрела на нее с большим сомнением.
Не царапина оставила, а как полосы другого цвета. Но спасибо - мне такое больше не надо!
Хотя каждый сам конечно выбирает.
  • 0

#4027
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

что если есть запах от еды то надо мыть фильтр паровой. Это так? Помогает?

конечно! вы один раз приготовите - и поймете, в клапан тоже бывают частички еды попадают. Если есть ПМ -можно отлично мыть их там, в корзинке для вилок/ложек.
Или руками губкой с фейри.

Еще совет - вы распечатайте рецепты, подшейте в мягкую пластиковую папку - и места немного и аккуратно, и всегда под рукой - каждый раз комп включать не надо, будет очень удобно. И можно копить рецепты, распечатывать и подшивать туда.
  • 0

#4028
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Эх, кажется моя мультиварка сгорела(((( пойду смотреть что есть в наличии....

Почему? Именно сгорела или все же опять шнур?
А есть тут интересно сервис их?

#4029
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

и еще есть в посудных магазинах, супермаркетах, даже бывают в магазинах бытовой техники - они давно и посудой торгуют.
Вы просто пообращайте внимание. Силиконовая лопатка, ложка - очень мягкие, они легко гнутся.

И еще поварешку для тефлона сразу купите, они пожестче, ими аккуратнее.
Ну и все. А ложку от мульти - для муки! милое дело!
у меня и у мамы за 3,5 года 4 МВ вообще как с магазина (ттт) чаши, только есть полосы у меня в одной - от самой первой готовки и использования мультиной ложки. Не знала сама тогда, но если честно - наслышавшись уже на момент покупки о нежности кастрюлек и тяжести и дороговизны их приобретения, сама, увидев мультину ложку смотрела на нее с большим сомнением.
Не царапина оставила, а как полосы другого цвета. Но спасибо - мне такое больше не надо!
Хотя каждый сам конечно выбирает.

Я тоже люблю тефлоновые ложки больше силиконовых- их масса вариантов и лопакти и ложи и паловники и следов у меня не остается.
Родная ложка у меня не прижилась- деть играл и засунул не знаю куда)))

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 17.06.2012, 15:57:42


#4030
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Сегодня была в Технодоме (в Спутнике) Панасики есть и 10 и 18 :)
  • 0

#4031
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Я тоже люблю тефлоновые ложки больше силиконовых- их масса вариантов и лопакти и ложи и паловники и следов у меня не остается.
Родная ложка у меня не прижилась- деть играл и засунул не знаю куда)))

И да, товаришЧИ, еще минус хочу за тефлоновые ложки!!!
Похоже, у меня появились поклонники, как бы не зазвездиться :lol:

#4032
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Janile, спасибо вам огромное за чашечку!!! Мне кажется, что в этих чашах покрытие даже лучше, чем в родных.
  • 0

#4033
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, спасибо вам огромное за чашечку!!! Мне кажется, что в этих чашах покрытие даже лучше, чем в родных.

Пожалуйста. На форуме мв тоже писали, что покрытие само лучше
Ну посмотрим
  • 0

#4034
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну посмотрим

Отчитываюсь по кашам: пшенка как всегда хороша, кукурузная не подгорела (хотя я с жидкостью немного не рассчитала, мало налила). Так что запасная чаша - :super: . Спасибо!
  • 0

#4035
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Я тоже люблю тефлоновые ложки больше силиконовых- их масса вариантов и лопакти и ложи и паловники и следов у меня не остается.
Родная ложка у меня не прижилась- деть играл и засунул не знаю куда)))

И да, товаришЧИ, еще минус хочу за тефлоновые ложки!!!
Похоже, у меня появились поклонники, как бы не зазвездиться :lol:

Может влюбился кто?
Ну и типа по сабжу- варенье стоит почти неделю- не покрылось ничем, ввглядит феерично, так что Мулья рулит и по варенью!!!!
ПыСы.. Эттт, дама (догадываюсь кто) Вы правда так ко мне не равнодушны ?!

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 18.06.2012, 13:45:58


#4036
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Может влюбился кто?
Ну и типа по сабжу- варенье стоит почти неделю- не покрылось ничем, ввглядит феерично, так что Мулья рулит и по варенью!!!!
ПыСы.. Эттт, дама (догадываюсь кто) Вы правда так ко мне не равнодушны ?!

Тетеньки опять в песочницу играют.наверное!
А из малины (можно на ты?) варить не пробовала- зернышки вроде мягкие, не должны поцарапать чашу?

#4037
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В Интернет Планете электроники заказала МВ на 4,5 литра сегодня привезли. Наконец-то дождалась. По цене обошлось 19440 тг а в магазине на 7% дороже.
  • 0

#4038
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Всем привет! Что-то давно фото не показывали.
Вот мой борщик из молодой свекольной ботвы.
Изображение
  • 1

#4039
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Я тоже люблю тефлоновые ложки больше силиконовых- их масса вариантов и лопакти и ложи и паловники и следов у меня не остается.
Родная ложка у меня не прижилась- деть играл и засунул не знаю куда)))

И да, товаришЧИ, еще минус хочу за тефлоновые ложки!!!
Похоже, у меня появились поклонники, как бы не зазвездиться :lol:

Может влюбился кто?
Ну и типа по сабжу- варенье стоит почти неделю- не покрылось ничем, ввглядит феерично, так что Мулья рулит и по варенью!!!!
ПыСы.. Эттт, дама (догадываюсь кто) Вы правда так ко мне не равнодушны ?!

Мое отстояло всю зиму))) не переживайте!!! Стояло и в холодильнике и просто на полке)))
Малину тоже варила, ничего не царапает. Баранинку то мы с косточками там тушим, а уж малина то вообще не царапучая! Правда сколько малину варила оно все время старалось убежать.
  • 0

#4040
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, а варенье на тушении? Крышку закрывать?

Ой, как я довольна, что у меня теперь есть чашечка :) Я, наверное, родную оставлю как вспомогальный вариант, а полученную сделаю основной, у неё вид понадёжнее )))
И ещё раз огромное спасибо Janile за хлопоты :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.