Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#4041
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вот мой борщик из молодой свекольной ботвы.


Выглядит аппетитно. Дайте рецептик :)
  • 0

#4042
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

floccus (18.06.2012, 00:33) писал:
Janile, спасибо вам огромное за чашечку!!! Мне кажется, что в этих чашах покрытие даже лучше, чем в родных.
-------------------------------
Пожалуйста. На форуме мв тоже писали, что покрытие само лучше
Ну посмотрим


Новая чашечка однозначно лучше! Выпечку делаю только в ней. Janile, СПАСИБО большущее!

Сообщение отредактировал goncharova-nata: 19.06.2012, 11:26:39

  • 0

#4043
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Ой, как я довольна, что у меня теперь есть чашечка :) Я, наверное, родную оставлю как вспомогальный вариант, а полученную сделаю основной, у неё вид понадёжнее )))
И ещё раз огромное спасибо Janile за хлопоты :)


Я так же поступила) теперь в ней готовлю)
А еще из приятного - на новую чашку отлично подошла пластиковая крышка от тефалевских сковородок - села как влитая :) На старую не лезла почему-то
  • 1

#4044
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, пожалуйста огромное
А я решила себе премиум взять на пробу еще.
Кстати, я вот задумалась у мультиварках Редмонд и Маручи. Не подскажите где поглядеть их можно? Мне Шанталь идею подала насчет мультиповара.

Так что если кому нужны чаши, собираю заказ. Условия в личку
  • 1

#4045
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
кстати, народ, мне ж тоже наконец привезли чаши Сибоваровские (попросила брата мужа - он живет в Томске) - брала ЭКО и с полным покрытием. ЭКО пока не юзала, но вторая вполне прошла все испытания

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 19.06.2012, 17:44:31

  • 0

#4046
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Вот мой борщик из молодой свекольной ботвы.

Выглядит аппетитно. Дайте рецептик :)

Не написала, потому что совсем простой рецепт, только вместо свеклы - свекольная ботва (молодая!). Сначала готовила все , как обычный борщ, а в конце закинула эту самую ботву, мелко порубленную. Очень вкусно, особенно если все овощи молодые. :)
  • 0

#4047
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

только вместо свеклы - свекольная ботва (молодая!). Сначала готовила все , как обычный борщ, а в конце закинула эту самую ботву, мелко порубленную. Очень вкусно, особенно если все овощи молодые.

я тоже летом такой борщик варю! и люблю его!
а еще вариант отличный для свекольных листьев - голубцы в них! или долма - называйте как хотите, смысл тот же, только заворачивать в листья свеклы - вкуснятина! они небольшие как долма получаются. Просто никогда рука не поднимается такую красивую и сочную зелень выбрасывать! я когда на родительской даче бываю - их специально рву - на борщ или на долму.
  • 0

#4048
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Девочки, а варенье на тушении? Крышку закрывать?

Ой, как я довольна, что у меня теперь есть чашечка :) Я, наверное, родную оставлю как вспомогальный вариант, а полученную сделаю основной, у неё вид понадёжнее )))
И ещё раз огромное спасибо Janile за хлопоты :)

На тушении, крышку не закрывала, все равно кипело очень активно, сироп как раз уваривался.

#4049
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

кстати, народ, мне ж тоже наконец привезли чаши Сибоваровские (попросила брата мужа - он живет в Томске) - брала ЭКО и с полным покрытием. ЭКО пока не юзала, но вторая вполне прошла все испытания

Как эко испытаешь, напиши плиз
  • 0

#4050
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

хотелось бы проверенного рецепта классического чизкейка с филадельфией :-) Багира, напишите пжл, рецепт Нью-Йорк.

Багира, Вы наверное не заметили этот пост. Поделитесь пжл.
  • 0

#4051
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Принципиальное отличие - функция мультиповар, как бы для про двинутых юзеров мульти. В ней можно выставлять время и температуру для блюд. И потом в отличие от панасоника, блюда в редмонде не такие диетические, так как так функция жарка до 160 градусов и реально с корочкой можно готовить. У меня панасоник для детей, а редик для взрослых. Там еще и фритюрница есть, правда еще не пробовала. А взяла потому, что мультиповар есть, неограниченные фантазии по готовке блюд получаются, плюс и чаша оказалась жаропрочная, т.е. Можно в духовку ставить...

А в Редмонде функции Панаса так же присутствуют? Я свой Панас отдаю няне, теперь новую мультю буду покупать. В принципе панас меня удовлетворяет, но Вы прям заинтересовали Редмондом.
  • 0

#4052
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Минусы и прочую ерунду давайте обсуждать не здесь!

  • 2

#4053
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я на Рэдмонд одно время тоже засматривалась, но потом начиталась стооолько негативных отзывов по ним в интернете, что не решилась.. Хотя здесь вроде кто-то покупал и не жаловался :)
и внешне мне панасики больше нравятся :)
  • 0

#4054
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


хотелось бы проверенного рецепта классического чизкейка с филадельфией :-) Багира, напишите пжл, рецепт Нью-Йорк.

Багира, Вы наверное не заметили этот пост. Поделитесь пжл.

Ой, сорри :faceoff:, правда, не заметила.... Извините.
Да, напишу, конечно, проверенный неоднократно


400 г печенье "Юбилейное",или "Топленое молоко",желательно свежее
150 г сл.масла
600 г сыра “Филадельфия”
3 яйца
150 мл сливок 20%
150 г сахарной пудры
1 ч.л. ванили

Печенье разломать на мелкие кусочки и смешать со сливочным маслом.Сыр взбиваем венчиком с сахарной пудрой до однородной гладкой массы.
Теперь МЕШАЕМ (НЕ взбивая), постепенно вводим сливки, яйца, ваниль. Выкладываем в форму мульти наше маслянно-печенное месиво),т.е основу чиз кейка. И заливаем все начинкой.В режим "Выпечка" на 60 мин.После "бипа" не открываем крышку еще 20 мин.
Открыть крышку, остудить, перевернуть на тарелку(можно на чашу для варки на пару и еще раз на другую тарелку.
Поставить в хол-к минимум на 6 ч, а луше на ночь.
Желаю удачи!! Это очень вкусно!!!
Затем в хол-к минимум на

#4055
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Делала каурдак.
Режим выпечка, 65 мин.
На дно немного раст масла, потом порезанную луковицу. У меня было сердце и печень. Порезали, отправили туда же.Закрыли мультю, минут на 20. Я даже не мешала. Открыла, помешала, посолила, лавровый лист, специи. Попробовала мяско- готово. Картошку порезала на четвертинки, закинула в мультю. У меня от тушения мяса был сок, я жидкости не добавляла. Закинула картошку, помешала и оставила до конца программы. Открывала минут через 10-15, промешать и попробовать картошку.
Не успела даже сфотать, все съели))))
  • 2

#4056
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Багира, спасибо! Попробую сделать.
  • 0

#4057
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Доброго дня! Девочки миленькие! Есть кто владелицы мультиварки скарлет? Хочу попробовать купить, так сказать для ознакомления, цена копеешная, но познакомится с чудо агрегатом надеюсь пойдет? У меня проблема с духовкой, скажите запеканки, пироги простейшие получаются?
  • 0

#4058
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Багира, спасибо! Попробую сделать.

Не за что.Буду рада, если получится.
Не дописалась у меня там фраза
В холодильник минимум на 6 ч, а лучше на ночь!

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 21.06.2012, 19:48:41


#4059
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Девочки, научите готовить рыбное блюдо национальное ваше, казахстанское- на "к" называется, забыла как, вчера в ресторане попробовала, очень понравилось и мне кажется его можно попробовать в Мульте сделать.

#4060
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Коктал?

Рыбу посередине разрезать, хорошо натереть солью и специями, обильно обмазать майонезом, дольки помидора кружком нарезанные и лук кольцами, лаврушу, перец черный. Вообще коктал в фольге готовят. Но, думаю, на тушении в мв можно аналогичного вкуса добиться. А вообще спасибо за идею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.