Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#3561
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Сварила рассольничек, как писала выше - 2 часа мясо на Тушении, потом все остальное и в этот раз на Выпечке 40 мин, можно было на Тушении, но там вышло бы часа 1,5 из-за перловки, но моя мужа кушать просил, однако...
перловку с вечера замачивала.

Resize of ESS 070.jpg
  • 1

#3562
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ILNY, плюс за рассольник, я свой не фотала
  • 0

#3563
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо, Дискотека, да вспомнила в последний момент о разговоре здесь, почти у мужа из-под носа выхватила)) (пока он добирался до кухни :lol: )
сфоткай потом, заценю тоже!

Сейчас снова свой любимый творожный пирог со штрейзелем поставила, ну очень люблю его!
  • 0

#3564
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дорогие форумчане, не подскажите где можно купить запасную чашу для МВ. Я свою сильно поцарапала(((((( Модель Panasonic SR-TMH 18

Сообщение отредактировал Модный базар: 01.05.2012, 12:37:31

  • 0

#3565
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В сервисных центрах по бытовой технике - обзвоните у себя, узнайте.
  • 0

#3566
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А кто-нибудь покупал запасные кастрюльки? Сколько примерно они стоят? Я растяпа такая, нечаянно уронила ножницы в кастрюльку от МВ, царапина совсем маленькая, но видно металл(((...перерыла весь интернет в поисках ответа на вопрос, можно ли использовать теперь кастрюльку, но однозначного ответа не нашла, кто-то пишет, что можно, кто-то, что очень вредно...сижу вся в сомнениях(((( надо ж было так угораздить :weep:

Сообщение отредактировал Модный базар: 01.05.2012, 14:57:00

  • 0

#3567
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я не покупала, но узнавала, даже ездила, 3 года назад ок.10000 под заказ стоили.
Кто-то использует даже со всем вспученным дном, я бы - не стала. Просто говорят, что при повреждении покрытия, как и при любом тефлоне почему нельзя использовать - потому что начинают в пищу попадать вредные вещества.
  • 0

#3568
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
запасную кастрюльку брала в сервисном центре (в р-оне Сайрана, АХБК) год назад за 7000 тенге

Сообщение отредактировал MaryM: 01.05.2012, 15:41:28

  • 0

#3569
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

kefir, а есть фото? у меня с воображением чот туго))

Я подобный пирог делала по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic4696.html Тут и подробные фотки есть ;)
ЗЫ: Вместо феты использовала брынзу обыкновенную :)

Сообщение отредактировал Asyundra: 02.05.2012, 10:26:52

  • 0

#3570
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

У меня чизкейк "Нью-Йорк" в мульте гораздо лучше выходит, а мясо даже на выпечке все равно как вареное.

Поделитесь пжл. рецептом чизкейка.
  • 0

#3571
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Подскажите пожалуйста объем мультстакана, у меня ее нет, но есть кухонные весы, хочу сделать творожную запеканку.
  • 0

#3572
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Подскажите пожалуйста объем мультстакана, у меня ее нет, но есть кухонные весы, хочу сделать творожную запеканку.

объем мультстакана 160 мл
  • 0

#3573
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Подскажите пожалуйста объем мультстакана, у меня ее нет, но есть кухонные весы, хочу сделать творожную запеканку.

объем мультстакана 160 мл

Спасибо большое!
  • 0

#3574
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Подскажите пожалуйста объем мультстакана, у меня ее нет, но есть кухонные весы, хочу сделать творожную запеканку.

А ведь мл и мг разные вещи ;)
  • 0

#3575
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а можно обходным путем с обычным стаканом изловчиться.
  • 0

#3576
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Мультиварку подарили...большую Панас...открыла, посмотрела на неё...достала инструкцию прилагающуюся...сижу неделю читаю в нете периодически...чего то я боюсь к ней прикасаться...может пора завязывать с чтением и просто достать и начать в ней готовить :p По чтению она прям золотая какая то получается, и ложечкой её не тронь, и пластиковой лопаткой по ней ни шурши...И что с неё пылинки только сдувать нада? :confused:
Кстати, кому говорю что сиё чудо в доме появилось, у всех неодобрямс со стороны энерготрафика...все за экономику (ну кроме меня конечно :lol: ), мне пофиг...Вот скажите мне люди...реально много за свет прибавилось расходов то?
  • 0

#3577
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а она хорошо печет и много жрет энергии при этом? а то у нас нет духовки. я мучаюсь. хочется шарлотки. печенных ног куринных, еще че-нитбудь такое.
  • 0

#3578
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вот-вот...весь мир за энергосбережение, а мы тут девайсы-энергопожирателей разводим :lol:
Яйца НЕ в воде? и не взрываются :eek:
  • 0

#3579
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Мультиварку подарили...большую Панас...открыла, посмотрела на неё...достала инструкцию прилагающуюся...сижу неделю читаю в нете периодически...чего то я боюсь к ней прикасаться...может пора завязывать с чтением и просто достать и начать в ней готовить :p По чтению она прям золотая какая то получается, и ложечкой её не тронь, и пластиковой лопаткой по ней ни шурши...И что с неё пылинки только сдувать нада? :confused:
Кстати, кому говорю что сиё чудо в доме появилось, у всех неодобрямс со стороны энерготрафика...все за экономику (ну кроме меня конечно :lol: ), мне пофиг...Вот скажите мне люди...реально много за свет прибавилось расходов то?

хватит читать, приступайте к действиям.
тут такой риск есть - если сейчас не начнете готовить, то отправите на самую высокую полку пылиться. у меня подружка так поставила, хотя дите маленькое есть - как раз облегчило бы жизнь
насчет расходов. у меня электроплита. как перешла на МВ, коммуналка пришла на 3 или 4 тыщи меньше. скока точно, не помню, но мы в том месяце еще мегалайн подключили, и когда пришел счет, разницы с предыдущим месяцем (без мегалайна) не было.
моя электроплита ест 1.1 Кв, а мультя - около 0.6 Кв. вот.

пс про экономию: на растительном масле точно экономить будете. грубо говоря, если с плитой за месяц 1 литр уходил, то с мультей бутыль, который 30 марта (помню :eek:) покупала, счас наполовину пуст только. и это при том, что в последнее время я стала чаще на плите яйца там, блины печь. (жалко в мульте такое не испечешь)

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.05.2012, 23:17:38

  • 0

#3580
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

вот-вот...весь мир за энергосбережение, а мы тут девайсы-энергопожирателей разводим :lol:
Яйца НЕ в воде? и не взрываются :eek:

яйца не взрываются. как раз на этой неделе 2 раза готовила. даже если со временем не переборщить - не взрываются.
кстати на плите почти постоянно лопаются, потому что с моей нот-юзер-френдли электроплитой либо совсем слабо, либо бурлит... запарилась я с ней короче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.