Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4716

#20190111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем отправила, всем на здоровье!
пытаюсь выложить снова
  • 47

#2481
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Спасибо. Нашла сайт, но там нет в наличии. Говорят есть в Планете, стоят так же вечером зайду посмотрю


на сайте нет, а на самом деле есть, я вчера маме заказала, сразу привезли. Ещё до нового года всё ждала, когда появятся, всё нет и нет, позвонила узнать когда будут, а мне сказали, что они в наличии :) Телефон у них на сайте, очень приятный мужской голос отвечает :)

На сайте есть http://planeta.kz/ca.../PANASONIC/0-0/
Сейчас на них в Планете скидка.
  • 0

#2482
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ура, ура, ура!!!!! Я теперь тоже с волшебным горшком!!!!!!
  • 1

#2483
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Ура, ура, ура!!!!! Я теперь тоже с волшебным горшком!!!!!!

:lol: Класс про волшебный горшок!
Поздравляю! Где купили? В Планете? Когда мы покупали, у них скидок не было. :-(
С чего начнете?
  • 0

#2484
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


А я все рецепты для мв себе в блокнот заношу для удобства, он у меня прямо на рабочем столе висит. :D

наверно такой же, я им уже не один год пользуюсь, мне нравится, у меня в нем папочка отдельно для мультиварочных рецептов

а можно для "чайников"...как вносить рецепты в него? Чего-то разобраться не могу.

Все, спасибо, уже разобралась.

Сообщение отредактировал MaryM: 18.01.2012, 19:55:50

  • 0

#2485
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Ура, ура, ура!!!!! Я теперь тоже с волшебным горшком!!!!!!

:lol: Класс про волшебный горшок!
Поздравляю! Где купили? В Планете? Когда мы покупали, у них скидок не было. :-(
С чего начнете?

Купила в Планете, цена такая же как в интернете.

Боже!!! Теперь сижу и мучаюсь чего готовить. Хочу кашу овсянку к утру замутить. Сынок оченна ее любит. Вот роюсь и пока не вижу кто-нибудь Геркулес пробовал на ночь ставить и что из этого вышло в итоге.
  • 0

#2486
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений



Ура, ура, ура!!!!! Я теперь тоже с волшебным горшком!!!!!!

:lol: Класс про волшебный горшок!
Поздравляю! Где купили? В Планете? Когда мы покупали, у них скидок не было. :-(
С чего начнете?

Купила в Планете, цена такая же как в интернете.

Боже!!! Теперь сижу и мучаюсь чего готовить. Хочу кашу овсянку к утру замутить. Сынок оченна ее любит. Вот роюсь и пока не вижу кто-нибудь Геркулес пробовал на ночь ставить и что из этого вышло в итоге.

Сама на таймере овсянку не варила, но здесь есть http://forum.good-co...tml#entry488596
  • 0

#2487
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тэкс..... Шарлотку поставила. Посмотрим что из этого выйдет :rolleyes:
  • 0

#2488
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Очередной раз поставила бульон вариться, на утро сделаю супчик, закину лапшичку и готова "домашняя лапша"
  • 0

#2489
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Боже!!! Теперь сижу и мучаюсь чего готовить. Хочу кашу овсянку к утру замутить. Сынок оченна ее любит. Вот роюсь и пока не вижу кто-нибудь Геркулес пробовал на ночь ставить и что из этого вышло в итоге.

Мне овсянка больше всего в мульте нравится. На 1 литр молока + 1 мультистакан овсянки (хлопьев) + 3 ст.л. без горки сахара + соль + кусочек масла. Геркулес не пробовала.
Девочки, купила ЦАРЬ КАШУ пшенку с тыквой, блин, гадость, дети есть не стали, я сама тарелку еле как съела. :faceoff: Меня сразу насторожила тыква сушеная, цвет не здоровый у нее был. Не берите. Лучше обычного пшена ничего нет.
Опять кекс пеку :faceoff: , когда я уже до мяса доберусь?
Результат. Этот порошковый кекс гораздо вкуснее вчерашнего. Оказалось цена не маленькая, 800 тг :eek: Глазурь в пакете готовая, ложишь в горячую воду на 3-5 минут и поливаешь кексик.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3390.JPG

Сообщение отредактировал Флюс: 18.01.2012, 23:29:44

  • 2

#2490
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шарлотка получилась, уже слопали. Вот только у всех верх бледный получается? Ставила на 65 мин., открыла - она белая совсем, я ее еще на 20 мин включила - бледная, и только потом доперло зубочисточкой потыкать. Оказалась пропеклась, даже слишком, но низ и бока получились симпатичными :)

PS "Что-то вы девушки все печете да печете. Уж лучше бы капусту квасили" :D
  • 0

#2491
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Флюс, а время на овсянку Вы сколько ставите?
  • 0

#2492
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
AlenaS спасибо за ссылку :-) .
Вечером буду с мясом упражняться. Сын плов не любит, заказал вместо риса гречку с мясом
  • 0

#2493
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Шарлотка получилась, уже слопали. Вот только у всех верх бледный получается? Ставила на 65 мин., открыла - она белая совсем, я ее еще на 20 мин включила - бледная, и только потом доперло зубочисточкой потыкать. Оказалась пропеклась, даже слишком, но низ и бока получились симпатичными :)

я обычно, чтобы верх хоть немного подрумянился, пеку 65 мин, потом переворачиваю "лицом" вниз и пеку еще минут 20.
  • 0

#2494
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а время на овсянку Вы сколько ставите?

В режиме "Молочная каша" время приготовления вы не выставляете, мультя сама варит кашу, на свое усмотрение :D
По поводу выпечки, она сверху будет белая, это не духовка, подрумяниваются только те стороны, которые с формой соприкасаются.
  • 0

#2495
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Шарлотка получилась, уже слопали. Вот только у всех верх бледный получается? Ставила на 65 мин., открыла - она белая совсем, я ее еще на 20 мин включила - бледная, и только потом доперло зубочисточкой потыкать. Оказалась пропеклась, даже слишком, но низ и бока получились симпатичными :)

я обычно, чтобы верх хоть немного подрумянился, пеку 65 мин, потом переворачиваю "лицом" вниз и пеку еще минут 20.

Я переворачивать боюсь, вдруг "сядет". Обычно на тарелку кладу "лицом" вниз.
  • 0

#2496
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Шарлотка получилась, уже слопали. Вот только у всех верх бледный получается? Ставила на 65 мин., открыла - она белая совсем, я ее еще на 20 мин включила - бледная, и только потом доперло зубочисточкой потыкать. Оказалась пропеклась, даже слишком, но низ и бока получились симпатичными :)

я обычно, чтобы верх хоть немного подрумянился, пеку 65 мин, потом переворачиваю "лицом" вниз и пеку еще минут 20.

Я переворачивать боюсь, вдруг "сядет". Обычно на тарелку кладу "лицом" вниз.

поверено многократно, не садится :) но если боитесь, можно печь 60+20 как обычно, а потом на 10 мн переворачивать.
  • 0

#2497
Lux4you

Lux4you
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Шарлотка получилась, уже слопали. Вот только у всех верх бледный получается? Ставила на 65 мин., открыла - она белая совсем, я ее еще на 20 мин включила - бледная, и только потом доперло зубочисточкой потыкать. Оказалась пропеклась, даже слишком, но низ и бока получились симпатичными :)

я обычно, чтобы верх хоть немного подрумянился, пеку 65 мин, потом переворачиваю "лицом" вниз и пеку еще минут 20.

Я переворачивать боюсь, вдруг "сядет". Обычно на тарелку кладу "лицом" вниз.

поверено многократно, не садится :) но если боитесь, можно печь 60+20 как обычно, а потом на 10 мн переворачивать.

Мультиварка печет только с низу, т.к. нагревательный элемент у них внизу, переворачивать не страшно, не опадает, я пеку 60 минут+20 минут на другой стороне
  • 0

#2498
Lux4you

Lux4you
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
К стати реклама мультиварки есть)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.01.2012, 16:56:50

  • 0

#2499
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Шарлотка получилась, уже слопали. Вот только у всех верх бледный получается? Ставила на 65 мин., открыла - она белая совсем, я ее еще на 20 мин включила - бледная, и только потом доперло зубочисточкой потыкать. Оказалась пропеклась, даже слишком, но низ и бока получились симпатичными :)

:lol:
Я тоже так пекла первый раз - 2 часа почти :faceoff: Как не открою - белый. Потом только дошло зубочисткой потыкать. И потом дошло, что он и будет белый.
Кстати, как-то пекла шарлотку, она вся коричневая получилась внутри. Не желтенькая, как обычно в духовке, и не как здесь на фото. Интересно, почему? Пекла 65мин.
  • 0

#2500
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня, кстати тоже. Хотя корицу не добавляла. Может просто печь меньше надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.