Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1841
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Скинни, лучше не рискуйте и отлежитесь на сохранении.
  • 0

#1842
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
:smoke: Сегодня ночью проснулась от резкой режущей боли внизу живота, настолько сильной , что даже сил пошевелится и мужа поднять не было, какими-то двумя приступами, а потом всё затихло...
Но переживаю страшно, собираюсь врачу позвонить узнать что делать, напала на меня депрессия реветь хочу сижу еле сдерживаюсь...
  • 0

#1843
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки спасибо!
наверное завтра же пойду к врачу с просьбой положить в больничку. а то начиталась я тут в инете всяких ужасов и что то невесело. Хотя вот уже пью 4-й день эти таблетки, вроде все нормально ттт, малыш активен
  • 0

#1844
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки спасибо!
наверное завтра же пойду к врачу с просьбой положить в больничку. а то начиталась я тут в инете всяких ужасов и что то невесело. Хотя вот уже пью 4-й день эти таблетки, вроде все нормально ттт, малыш активен

Правильно, лучше лечь под наблюдение врачей, проблема то серьезная. Полежите, отдохнете под присмотром профессионалов всегда спокойнее и они вам уж точно все лучше интернета расскажут так сказать из практики.
  • 0

#1845
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки спасибо!
наверное завтра же пойду к врачу с просьбой положить в больничку. а то начиталась я тут в инете всяких ужасов и что то невесело. Хотя вот уже пью 4-й день эти таблетки, вроде все нормально ттт, малыш активен


Конечно идите, дай Бог чтоб у Вас всё хорошо было...
нужно всё сделать для своего малышка, а я вот не могу врачу дозвониться, сама себя извожу...
  • 0

#1846
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Скинни, Мармилашка:smoke:
Давайте не болейте, а лучше сходите к врачу, чтобы наверняка убедиться, что с малышиком все в порядке. Не тяните:super:
  • 0

#1847
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Schatz , как Ваше самочувствие?
  • 0

#1848
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz , как Ваше самочувствие?

т-т-т все хорошо. собираюсь идти в ЖК или продлевать лежку или уже получить разрешение на более активный образ жизни:smoke:
размышляю ехать за рулем или уговаривать любимого, чтобы отвез. но его ждать долго, боюсь не попасть, а за рулем страааашно:super:
  • 0

#1849
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
[quote name='Schatz' date='02.10.2007, 10:58' post='4200105']

[/quote]
т-т-т все хорошо. собираюсь идти в ЖК или продлевать лежку или уже получить разрешение на более активный образ жизни:super:
размышляю ехать за рулем или уговаривать любимого, чтобы отвез. но его ждать долго, боюсь не попасть, а за рулем страааашно:-)
[/quote]

лучше на такси поехать, я тоже всегда полдня думаю ехать самой за рулем или нет, в итоге еду на такси и не нервничаю по дороге. Зато проблемы нету где машину возле ЖК припарковать :smoke:
  • 0

#1850
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mabi: 02.10.2007, 12:04:03

  • 0

#1851
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
врачу дозвонилась, предлагает на всякий случай прокапать "магнезию", говорит что вреда от этого в любом случае не будет...
  • 0

#1852
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

размышляю ехать за рулем или уговаривать любимого, чтобы отвез. но его ждать долго, боюсь не попасть, а за рулем страааашно:super:


если страшно, то не едь лучше. Или уговори любимого или на такси... хотя я на такси больше нервничаю, чем когда сама за рулём :smoke:
Ну или попроси знакомых кого-нить... в общем, сама не ездий если боишься, всё равно стресс лишний, зачем он тебе, когда только все нормализовалось :-)
  • 0

#1853
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
поехала все же за рулем:) и правда куда как комфортнее в своей машинке, чем на такси. а любимый не смог меня отвезти, очень занят был. Хорошо съездила - половину таблеток отменили:laugh: плюс два кг за время лежки:cry: и масик хорошо вырос, врач сказала:) через две недели на УЗИ.
  • 0

#1854
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

поехала все же за рулем:laugh: и правда куда как комфортнее в своей машинке, чем на такси. а любимый не смог меня отвезти, очень занят был. Хорошо съездила - половину таблеток отменили:cry: плюс два кг за время лежки:) и масик хорошо вырос, врач сказала:D через две недели на УЗИ.


на своей машине то 100% клевее, но раз уж мы с вами в одной ЖК, то если не секрет -- где машину припарковали, на стоянке обычно полно "всяких" криво стоящих. Я оставляла в соседнем дворе.

Уменьшение таблеток это всегда хорошо!!! А вас еще не слушали таким аппаратом который акушерский фонендоскоп заменяет? Слышно как сердечко бьется :)
  • 0

#1855
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

на своей машине то 100% клевее, но раз уж мы с вами в одной ЖК, то если не секрет -- где машину припарковали, на стоянке обычно полно "всяких" криво стоящих. Я оставляла в соседнем дворе.

Уменьшение таблеток это всегда хорошо!!! А вас еще не слушали таким аппаратом который акушерский фонендоскоп заменяет? Слышно как сердечко бьется :)

блин.... у всех глюк по три раза постит а у меня наоборот - ни разу:laugh:

коротко повторяю - нет, только сантиметром меряли и руками трогали пуз, наверное рано еще.
Машину паркую когда к 8 то места еще есть и на парковке. стараюсь встать в уголок сразу во второй ряд, чтобы не закрыли.
сегодня места не было, парковалась на повороте маленькой улочки, которая вниз идет сразу за поликлиникой, у меня же малюсенькая машинка:cry:
  • 0

#1856
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девчонки, привет.
Не знаю в какую темку обратиться, пишу здесь.
У меня появилась сильная боль в груди, когда задеваешь,
появилось что-то твердое в нижней части, прям какая-то очень твердая область.
Температуры нет.
Срок 28 недель.
Пожалуйста, подскажите, вы случайне не сталкивались с таким явлением? Что это может быть????
Заранее спасибо
  • 0

#1857
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Привет всем!
А мы вот болели температура была. Врач сказала что обычная простуда хотя странная какаято простуда ни насморка ни кашля, ну и да ладно.
Ходили на узи сказали что 10-11 недель. Вот пальчики посчитать не удалось :) маленькие еще. Зато эффект на мужа произвел потрясающие он от экрана не отрывался. Гипертонуса сказали что нет. Только изза простуды сказали сходить к генетику. Ктонибудь ходил?
  • 0

#1858
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, мне кажется маленькие дети как-то чувствуют беременоость матери. Мой сын в последние дни ложится ко мне на живот головой и обнимает его и лежит так некоторое время, как будто бы слушает или общается со своим братиком :)
Я в такие моменты сама замираю, чтобы не помешать их общению, меня это так трогает, что аж плакать охота от умиления. Маленький мой, жаным, уже всё понимает и чувствует, что скоро он станет старшим :laugh:
  • 0

#1859
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки, мне кажется маленькие дети как-то чувствуют беременоость матери. Мой сын в последние дни ложится ко мне на живот головой и обнимает его и лежит так некоторое время, как будто бы слушает или общается со своим братиком :)
Я в такие моменты сама замираю, чтобы не помешать их общению, меня это так трогает, что аж плакать охота от умиления. Маленький мой, жаным, уже всё понимает и чувствует, что скоро он станет старшим :laugh:

а вы с ним говорили что маленький братик будет и пр?
  • 0

#1860
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Ой, Mabi, мне тоже такие моменты очень нравяться, прямо сердце замирает,
у нас еще так прикольно получилось, я доче говорю, вот у мамы ляля в животе, погладь ее, она гладит живот, поет песеньки ему, погремушкой звенит (я ее научила), у тут были в выходные у родителей, бабушка ей говорит, а где у Маши животик, где пупочек, а она давай свой живот наглаживать и говорит: Ляля, ляля, мы вобще упали, так смешно было, :)
теперь объясняю ей что ляля только у мамы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.