Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1801
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


на мне пока штаны еще застегиваются - хотя порой кушаю как слон... 1 раз в день... на обед))

я свои недельки считаю по понедельникам, так как в понедельник первый тест сделала)) и по моим подсчетам у нас сегодня 16 акушерских недель. Пуз наметился, штаны беременные купила уже давно, так как в свои влезаю с трудом и застегнуть если перетягиваю все на фихх
а вот вчера посмотрелась в зеркало и поняла - пора кофт размером больше приобресть)))


у меня груди к вечеру набухают.. с утра рубашка нормально застегивается, под вечер между пуговицами палец пройдет :smoke:
вот купила спец. крем для груди от растяжек!
у меня вот пришла 6 неделька акушерская :)
  • 0

#1802
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ага, иногда такая еда которую не беремнная и есть бы не стала кажется невыносимо вкусной почему-то, за что меня муж переодически ругает, а я тайком - ничего с собой поделать не могу :smoke:
  • 0

#1803
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я щас не могу без круассанов и слоек жить.. в обще на сладком сижу...
надеюсь скоро это пройдет, а то все зубы испорчу )
  • 0

#1804
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ага, иногда такая еда которую не беремнная и есть бы не стала кажется невыносимо вкусной почему-то, за что меня муж переодически ругает, а я тайком - ничего с собой поделать не могу :smoke:

я впервые за лет пять наверное быстрорастворимую лапшу роллтон трескать начала))) таааак захотелось, когда рекламу увидела - слопала две пачки и довольна как слон:)
  • 0

#1805
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Ага, иногда такая еда которую не беремнная и есть бы не стала кажется невыносимо вкусной почему-то, за что меня муж переодически ругает, а я тайком - ничего с собой поделать не могу :smoke:

я впервые за лет пять наверное быстрорастворимую лапшу роллтон трескать начала))) таааак захотелось, когда рекламу увидела - слопала две пачки и довольна как слон;)


а на работе ей обедаю часто!! на 100% уверена что мяса тем нету!! :)
  • 0

#1806
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления :eek:
Я просто так сильно хотела девочку и когда мне на УЗИ сказали, что мальчик и показали я немного растроилась, а муж то как обрадовался - словами не описать. Я конечно рада, как я и писала раньше, 2 брата- погодки - это здорово :), они будут лучшими друзьями и защитниками для своих маленьких сетрёнок (надеюсь что потом будет девочка и девочка :smoke: )

Кстати, смотрела по таблице зачатия (по возрасту матери месяцу зачатия определяют пол ребёнка), если бы месяцем раньше или месяцем позже, то могла бы быть и девочка ;)
В следующий раз будем точно планировать :D

Сообщение отредактировал Mabi: 01.10.2007, 12:21:16

  • 0

#1807
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а я щас не могу без круассанов и слоек жить.. в обще на сладком сижу...
надеюсь скоро это пройдет, а то все зубы испорчу )

зато скажи - кайф))) не надо думать о лишнем весе))) и укорять себя за каждый кусочек)))

*пока врачи не остановят прибавку в весе* ;)

а на работе ей обедаю часто!! на 100% уверена что мяса тем нету!! :eek:

ой не говори. вот мясо это ужас:)
не могу его особенно в вареном виде.
:smoke:

даже роллтон, которые и так не пахнет мясом и тот овощной купила))))

МАБИ, сынок это супер))
ты потом будешь удивляться как ты хотела девочку, когда такой сынуля отличный)))
  • 0

#1808
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а мы в выходные ходили в парк горького, в основном покатать нашу маленькую дочу на каруселях, но я сама как дурочка на этих каруселях с ней - эээээх, классно так,
пузику наверно тоже понравилось - и он на халяву покатался :smoke:
  • 0

#1809
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
[quote name='Mabi' date='01.10.2007, 12:14' post='4193948']

Кстати, смотрела по таблице зачатия (по возрасту матери месяцу зачатия определяют пол ребёнка), если бы месяцем раньше или месяцем позже, то могла бы быть и девочка :)
В следующий раз будем точно планировать :D

/quote]
Ерунда эти таблицы зачатия(ИМХО), первый ребенок у меня должен был на 100% по всем имеющимся таблицам родиться девочкой -- а что имеем -- пацан. Сейчас 100% мальчик -- а нет -- девочка. ;) :eek: :D
Даже по смене крови у меня все наоборот должно было быть :smoke:
Мораль сей басни такова -- таблицы предаполагают, а мама с папой располагают :D
  • 0

#1810
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
такая же история, мой первый ребенок по всем приметам (живот огурцом напрмиер), расчетам, таблицам- должен был родится мальчик (мы кстати и хотели мальчишку, поэтому специально считали.
Родился - мальчика назвали Маша :smoke: Вобщем девочка у нас получилась, так что все эти расчеты - ерунда.
  • 0

#1811
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я тоже скептически отношусь ко всякого рода планированиям пола ребёнка, но у меня по этой таблице и с первым сыном совпало, и со вторым, и всех подружек и знакомых проверила- пока совпадало.
  • 0

#1812
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а что за таблицы, дайте ссылочку...
любопытство не порок, а большое ....
  • 0

#1813
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки что такое отслоение плаценты?
это уже преждевременные роды??
врач выписала гинипрал. а как понять что идет остлоение? боли, выделения или какие нибудь симптомы есть???
подскажите
  • 0

#1814
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у меня по всем всем расчетам получется мальчик, любимый пуз иначе как сыночком не называет, в общем все ждут пацана...:smoke:
  • 0

#1815
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки что такое отслоение плаценты?
это уже преждевременные роды??
врач выписала гинипрал. а как понять что идет остлоение? боли, выделения или какие нибудь симптомы есть???
подскажите

Боли, выделения. все прелести.
у меня потягивало живот и дико болела поясница где то с неделю, потом живот заболел невыносимо и пошла кровь. Давай это в этой теме обсуждать, чтобы тут не оффтопить.
  • 0

#1816
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а я щас не могу без круассанов и слоек жить.. в обще на сладком сижу...
надеюсь скоро это пройдет, а то все зубы испорчу )

зато скажи - кайф))) не надо думать о лишнем весе))) и укорять себя за каждый кусочек)))

*пока врачи не остановят прибавку в весе* :)


;)) а мне так хочется чтобы на узи я пришла а мне сказали что там 2 эмбриончика..

наверно это мечта всех беременных :smoke:
  • 0

#1817
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

:)) а мне так хочется чтобы на узи я пришла а мне сказали что там 2 эмбриончика..

наверно это мечта всех беременных :smoke:


а разве это сразу видно? я думала что потом-потом, попозже.. или по сердцебиению определяют?
  • 0

#1818
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


;)) а мне так хочется чтобы на узи я пришла а мне сказали что там 2 эмбриончика..

наверно это мечта всех беременных :smoke:


а разве это сразу видно? я думала что потом-потом, попозже.. или по сердцебиению определяют?

не знаю)) просто у меня мечта такая :)
  • 0

#1819
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Bodo, у меня эта табличка в книжке, но думаю, что в инете их много, если в поиске задать.
  • 0

#1820
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а у меня мечта-мальчик!!!! ХОЧУ ХОЧУ МАЛЬЧИКА!!! :smoke: Девочка у нас уже есть. Сделали сегодня узи сердца, порок нашли, в общем повод для беспокойства появился, надеюсь разрешат самой рожать! Нам 17 недель акушерских.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.