Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1821
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

не знаю)) просто у меня мечта такая :smoke:

ясно;) тогда вдрухх)))
а есть в кого?

а у меня мечта-мальчик!!!! ХОЧУ ХОЧУ МАЛЬЧИКА!!! :) Девочка у нас уже есть. Сделали сегодня узи сердца, порок нашли, в общем повод для беспокойства появился, надеюсь разрешат самой рожать! Нам 17 недель акушерских.

порок сердца в тебя или у малышонка7
  • 0

#1822
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Многоплодную беременность можно сразу определить на УЗИ, вам даже сразу могут сказать - близнецы будут или двойняшки. Я тоже хотела двойняшек и в первую, и во вторую беременность :smoke:
  • 0

#1823
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Schatz, порок у меня, сказали могут на кесарево послать. :smoke: С мелким вроде все в поряде (ТТТ!!!) :) .
Обидно, первого ребенка сама рожала без проблем.
  • 0

#1824
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad ну надеюсь что сердечко тебя беспокоить не будет!

Mabi да мне кажется что двойняшки/близняки мечта каждой женщины :smoke:
  • 0

#1825
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, Talamaska, я тоже надеюсь! Честно говоря оно особо и не беспокоило никогда, если бы не терапевт-кардиолог, я б ни о чем не подозревала даже.
  • 0

#1826
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Спасибо, Talamaska, я тоже надеюсь! Честно говоря оно особо и не беспокоило никогда, если бы не терапевт-кардиолог, я б ни о чем не подозревала даже.



Если ты первый раз рожала сама и ничего тебя не беспокоит, то думаю и сейчас все будет хоросё! Как говорится к врачам только попади, их тоже не всегда нада слушать! Тем более у тебя опыт уже есть! :smoke:
  • 0

#1827
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, порок у меня, сказали могут на кесарево послать. :smoke: С мелким вроде все в поряде (ТТТ!!!) :) .
Обидно, первого ребенка сама рожала без проблем.

ой, т-т-т чтоб все хорошо было.
может перепроверить диагноз?
  • 0

#1828
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, девочки!!! перепроверять особо и негде, посмотрим если кесарить скажут пойду искать других врачей! :smoke: Но для себя конечно урок я вынесла. Говорили мне умные люди не тяни со вторым, а то потом проблемы со здоровьем начнутся, тяжко будет, а я все тянула. Вот правы были оказывается! :)
Так что не тяните, вам мой совет!
  • 0

#1829
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Спасибо, девочки!!! перепроверять особо и негде, посмотрим если кесарить скажут пойду искать других врачей! :smoke: Но для себя конечно урок я вынесла. Говорили мне умные люди не тяни со вторым, а то потом проблемы со здоровьем начнутся, тяжко будет, а я все тянула. Вот правы были оказывается! :)
Так что не тяните, вам мой совет!

Не переживайте вы так из-за кесарева, лишь бы с вами и ребенком все ОК было. Если есть вероятность, что при естественных родах что-то с сердцем случится, то мое мнение лучше не рисковать, ведь вашим деткам нужна здоровая мама.
  • 0

#1830
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Спасибо, девочки!!! перепроверять особо и негде, посмотрим если кесарить скажут пойду искать других врачей! :smoke: Но для себя конечно урок я вынесла. Говорили мне умные люди не тяни со вторым, а то потом проблемы со здоровьем начнутся, тяжко будет, а я все тянула. Вот правы были оказывается! :)
Так что не тяните, вам мой совет!

а первому сколько?
  • 0

#1831
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Спасибо, девочки!!! перепроверять особо и негде, посмотрим если кесарить скажут пойду искать других врачей! :smoke: Но для себя конечно урок я вынесла. Говорили мне умные люди не тяни со вторым, а то потом проблемы со здоровьем начнутся, тяжко будет, а я все тянула. Вот правы были оказывается! :)
Так что не тяните, вам мой совет!



ой глюки мегалайна
  • 0

#1832
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Спасибо, девочки!!! перепроверять особо и негде, посмотрим если кесарить скажут пойду искать других врачей! :smoke: Но для себя конечно урок я вынесла. Говорили мне умные люди не тяни со вторым, а то потом проблемы со здоровьем начнутся, тяжко будет, а я все тянула. Вот правы были оказывается! :)
Так что не тяните, вам мой совет!

а первому сколько?

пятый год пошел.

Сообщение отредактировал birmad: 01.10.2007, 16:05:46

  • 0

#1833
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Боли, выделения. все прелести.
у меня потягивало живот и дико болела поясница где то с неделю, потом живот заболел невыносимо и пошла кровь. Давай это в этой теме обсуждать, чтобы тут не оффтопить.


а именно на 7-м месяце чем это может грозить?

пысы. как раз таки в той теме это будет офф, так как там обсуждаются болезни, а не протекание беременности :smoke:

Семицветик говорила что это из за низкой плацентации.
Дурацкий критический момент (28-32 недели) :)
  • 0

#1834
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Скинни, а у вас насколько низкая плацентация и по какой стенке матки?

Сообщение отредактировал Mabi: 01.10.2007, 17:52:09

  • 0

#1835
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Светиксемицветик, классный рассказ о родах! Поздравляю с дочкой! У меня тоже девочка (пока еще внутри меня :smoke:). Сколько у тебя длились схватки? Слышала, что девочку рожать легче и быстрее...
  • 0

#1836
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, а у вас насколько низкая плацентация и по какой стенке матки?


в том то и дело, плацентация у меня нормальная по задней стенке матки. А ставят угрозу и возможное отслоение плаценты :smoke:
  • 0

#1837
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Скинни, а у вас насколько низкая плацентация и по какой стенке матки?


в том то и дело, плацентация у меня нормальная по задней стенке матки. А ставят угрозу и возможное отслоение плаценты :smoke:

А вам врачи разве не предложили лечь в роддом на сохранение?
  • 0

#1838
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
oxymix
пока нет. прописали гинипрал совместно с веропамилом и сказали понаблюдать за состоянием: твердеет ли животик, есть ли тошнота, боли в пояснице. если что не так сказали положат на сохранение. но что то боязно мне :smoke:
  • 0

#1839
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а я щас не могу без круассанов и слоек жить.. в обще на сладком сижу...
надеюсь скоро это пройдет, а то все зубы испорчу )

:smoke: если токс придет(ттт,лучше б не приходил) то ты вообще ни на что смотреть не сможешь :super:
  • 0

#1840
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

именно на 7-м месяце чем это может грозить?

пысы. как раз таки в той теме это будет офф, так как там обсуждаются болезни, а не протекание беременности :smoke:

Семицветик говорила что это из за низкой плацентации.
Дурацкий критический момент (28-32 недели) :super:

ой.. вот тут я уже не знаю. у меня только четвертый пошел...

ну тут так тут обсудим))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.