Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1881
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой, т-т-т меня миновали все прелести токсикоза и пр.
чуть чуть подташнивало и даже не рвало ни разу (т-т-т), а сейчас подташнивает только с голоду.
зато пришла изжога:fie: ужс:p
и единственное что не могу видеть и нюхать - вареное мясо.
бррр...
даже не вареное стараюсь вылавливать и не есть, а вот если вареное.. даже в супе... ужс :surprise:
  • 0

#1882
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

ой, т-т-т меня миновали все прелести токсикоза и пр.
чуть чуть подташнивало и даже не рвало ни разу (т-т-т), а сейчас подташнивает только с голоду.
зато пришла изжога:D ужс;)
и единственное что не могу видеть и нюхать - вареное мясо.
бррр...
даже не вареное стараюсь вылавливать и не есть, а вот если вареное.. даже в супе... ужс :fie:

Так вкусно описываешь! Тоже хочу, блин, токсикоз хочу! :surprise:
Я прошлую беременность 3 месяца с токсикозом ходила, господи, как я скучаю по тем временам! :p

Сообщение отредактировал Плазма: 03.10.2007, 21:15:30

  • 0

#1883
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Удачи Всем, думаю я к Вам еще вернусь! :surprise:
  • 0

#1884
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Плазма, дорогая, конечно же вернешься!
чуть чуть подлечишься и сразу к нам:surprise:



ой, я сегодня заметила, что у меня пупок стал мягкий какой то и как бы "выглядывает". ну раньше такой "узелок" был, а теперь растянулся как будто...
не знаю как описать...
в общем это нормально, да? это и есть то самое "выворачивание" пупка?
  • 0

#1885
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ой, я сегодня заметила, что у меня пупок стал мягкий какой то и как бы "выглядывает". ну раньше такой "узелок" был, а теперь растянулся как будто...
не знаю как описать...
в общем это нормально, да? это и есть то самое "выворачивание" пупка?


Нормально, нормально :fie: ...куда он денется, обратно ввернется. Потом. :surprise:
  • 0

#1886
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
страшненько как то выглядит:fie:

эээх, пора о пирсинге забыть окончательно. :surprise:
  • 0

#1887
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

страшненько как то выглядит:fie:

эээх, пора о пирсинге забыть окончательно. :surprise:

а я до самых родов с пирсингом ходила. Потом родила и сразу же опять одела.Вот и прекрасный стимул сделать плоский жевотик как раньше!
  • 0

#1888
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Лора, а не вредно?
врачи ничего по этому поводу не говорили?

/me тоже одела
  • 0

#1889
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет пузатики, у меня такой вопрос: стал ухудшаться цвет лица, появляются какие-то прыщики там где их отродясь не было, кожа стала сохнуть, шелушиться и вообще перестаю себя нравится, у кого нибудь такое было? и чего с этим всем делать? :laugh:

Сообщение отредактировал Marmilashka: 04.10.2007, 10:49:02

  • 0

#1890
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
to Marmilashka
У меня периодически тоже прыщи вываливаются (нам опять 14 лет :laugh: ),врач говорит гормоны, пытаюсь осторожно с ними бороться, но крема всякие типа скинорен боюсь использовать.Только чем-нибудь натуральным, например настоем ромашки протиралась.Потом прыщи закончились(видно гормоны успокоились) и кожа стала такая сухая!Как рыбка вся в чешуйках.Так что теперь мажусь кремом пожирнее.
А если к этому добавить и то что волосы лезут, ножки отекают к зеркалу лучше вапще не подходить.
Спасает одно-с начала беременности "хожу в розовых очках" и чувствую себя самой счастливой теткой на свете!
  • 0

#1891
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
такое у всех бывает и сухость и прыщики и пегментные пятнышки - все потом, что немаловажно, проходит
  • 0

#1892
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я прошлую беременность 3 месяца с токсикозом ходила, господи, как я скучаю по тем временам!

Ужас!!! как можно скучать по токсикозу? Лучше возвращаться в ряды беременных без него :laugh:
  • 0

#1893
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

читала что если тошнота только на некоторые виды продуктов, то значит они не нравятся или не подходят ребенку
всегда была сладкоежкой, а теперь ничего сахарного не хочется :laugh:


а я вообще сахар не ела... а теперь ем все сладкое.. кашмар!
  • 0

#1894
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а я вообще сахар не ела... а теперь ем все сладкое.. кашмар!

говорят когда на сладкое - девочка.
:laugh:
  • 0

#1895
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тук-тук, я к вам, новенькая. Нам около 4-5 недель, ходили вчера к врачу, смотрели нас, PH везде проверяли, вобщем сказали что все ок.
Хотела бы узнать есть ли здесь такие как я, дело в том, что всего 2 мес. назад мне делали выскабливание (у меня была замершая беременность на сроке 3-4 недель), честно сказать страшновато мне.
Пока на учет не встаю, думаю подождать до 10-11 недель, потому как сразу на УЗИ отправят, а мне очень хочется услышать что сердечько у нас бьется и что мы уже эмбрион.
Вот свои ощущения я пока сама понять не могу, рано утром бывает какой то рвотный рефлекс, но т.к. желудок еще пустой, ничего не идет. Грудь стала более чувствительной, а вот вчера стал животик болеть, какие то боли режущие чтоли.
Раскажите у кого такое бывало??? Стоит ли бить тревогу?
  • 0

#1896
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
NAZIK_07 Добро пожаловать! Принимайте поздравления!
Ничего не бойтесь, только позитивный настрой!

Про ощущения - грудь начала болеть прям чуть ли не с момента зачатия так и побаливает до сих пор, тошноты, рвоты не было, а внизу живота были такие тянущие боли, но не сильные и не режущие. Если сильно болит, думаю лучше посоветоваться с врачом
  • 0

#1897
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
NAZIK_07 поздравляю вас, надеюсь что в этот раз у вас все обойдется. а на узи лучше сходить примерно на 6-7 недельке, тогда уже точно видно бьется сердечко или нет, вам же будет спокойней, чем ждать до 10-11 недель и приема у гинеколога. УЗИ слава богу можно сделать не только в ЖК, но и в куче других мед центров.
а нам 3-4 недели. тошнота по утрам тоже присутсвует и с рвотой тоже самое, позывы есть, а ее нет, живот то с утра пустой...

Сообщение отредактировал Bodo: 04.10.2007, 15:04:58

  • 0

#1898
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
NAZIK_07 поздравляю :laugh: тошнота -- это признак беременности. А грудь болеть потом перестанет
  • 0

#1899
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
NAZIK_07, поздравляю, желаю легкого протекания беременности на все 9 месяцев

а я вообще сахар не ела... а теперь ем все сладкое.. кашмар!

уже просматриваются предпочтения :laugh: - сладкоежка
  • 0

#1900
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А меня вообще ни на что не тянет и никогда не тянуло. Может я какая-то странная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.