Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1781
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Спасибо, девочки, за приятные слова, пожелания ... :spy:
Буду стараться не теряться.
На душе очень волнительно, так как час Х приближается ...
Скоро предстоит большой труд ... родить ребеночка и первые дни жизни уже вне животика )) ...
Бывает страшно, правда... :D
Но, думаю, мы справимся :cool:

Ох, как быстро время пролетело, вроде вот только недавно этот тест ... полосатый ...
  • 0

#1782
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Да время летит.......Я вот уже тоже как две недели дома, а толком еще ничего и не сделала :D , кайфую пока. Сходила седня на плановый прием, сказали с понедельника начнуться капельницы актовегина. Спросила зачем - для профилактики фитоплацентарной недостаточности, планово делают на 32 недели, вот. Кто капался ,какие ощущения после этого ?
  • 0

#1783
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Актовегин это классно, хуже не будет однозначно! Кислородику вашему ребенку добавит! Наша малышка уже после рождения от актовегина очень хорошие рывки в развитии делала. Ну и для профилактики ВЧД полезно.
  • 0

#1784
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
~Toxik~ на самом деле и время декретного отпуска до часа Х прелетит не заметно...
мой вам совет постарайтесь хорошенько отдохнуть, выспаться и набраться сил для рождения. роды процесс довольно таки трудоемкий, но и быстрый (если нет осложнений). я вот в роддом приехала в 4 дня и в 8 вечера была уже в палате с малышом. потом долго вспоминала как все те кто рожал делились своим опытом, что схватки у них были по 6-8 часов, но каждый ведь индивидуален, вот и я заочно готовилась на это время, а получилось гораздо быстрее. чего и вам желаю. :D и потом если сможете рожайте лучше на кровате в предродовой палате, а то на кресле жутко не удобно, да и сразу чувствуется именно больница, а в предродовой, как то более уютней ИМХО
  • 0

#1785
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Котенка :D (незнаю ка правильно, но ник у вас прикольный), после актовегина такой прилив бодрости ощущаешь и ребёнок начинал у меня сразу активничать, так что это только на пользу.
  • 0

#1786
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, дорогие мои:)
Поздравляю Токсик и Заки с отпуском - это клево:) Теперь есть время подготовиться ко встрече с малышиком:)

Со мной все т-т-т в порядке, в понедельник пойдем к врачу, думаю нас уже снимут с постельного режима. чувствую себя хорошо, а еще сегодня вот только что ура-ура мы подключили нормальный интернет от мегалайна домой, а то сидеть через телефон было мукой какой то:)
В общем теперь я, наверное, круглосуточно буду в сети;)
  • 0

#1787
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хоть и с опозданием, но Zaki и Toxic, легких вам родов!
В субботу наконец-то сходили на узи (4D)! :smoke:
Уже писала, что мне снилось, будто я родила девочку, так вот, сон не соврал! :) А мы с мужем почему-то были уверены, что мальчик, поэтому он несколько раз переспрашивал у узистки: "А точно девочка?" :eek:
Предыдущее экстренное узи показывало поперечное предлежание, а сейчас доча повернулась правильно -головкой вниз ;)
По поводу 3D снимка. Что-то не верится, что у моей дочи такое личико, какое-то оно стандартное, в смысле, узи-снимков с таким лицом в инете туча. Я вот думаю, может в компьютер заложены несколько личик, и при каждом следующем узи он выдает наиболее подходящее лицо и накладывает его на лицо плода? В общем, я не особо в восторге от трехмерного узи. Похоже он существует для того, чтобы порадовать будущих мамаш. Ведь остальные важные действия, например сканирование внутренних органов, выполнялись на обычном двухмерном узи...
  • 0

#1788
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Уже писала, что мне снилось, будто я родила девочку, так вот, сон не соврал! :smoke:
По поводу 3D снимка. Что-то не верится, что у моей дочи такое личико, какое-то оно стандартное, в смысле, узи-снимков с таким лицом в инете туча. Я вот думаю, может в компьютер заложены несколько личик, и при каждом следующем узи он выдает наиболее подходящее лицо и накладывает его на лицо плода? В общем, я не особо в восторге от трехмерного узи. Похоже он существует для того, чтобы порадовать будущих мамаш. Ведь остальные важные действия, например сканирование внутренних органов, выполнялись на обычном двухмерном узи...

Поздравляю с девочкой!!!!!! Я тоже была уверена, что у меня снова будет сын, а нет -- дочка :)
А 3d УЗИ это же просто обрисовка обычного 2d ,берут к примеру несколько точек и компьютер создает трехмерную модель и вся примудрость. Мне лмчно тоже показалось личико стандартным, но если учесть что личики у новорожденным слегда припухшие когда рождаются, то может и вправду такое личико т.е. похожее на другие а не на маму с папой ;)
  • 0

#1789
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Gerra, поздравляю!!! :)
Насколько я помню, именно девочку вы и хотели!
Здорово, что все в порядке в плане предлежания. :smoke:
Всем бы таких приятных вещих снов ;)
  • 0

#1790
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем пузатикам привет!!!!

Gerra поздравляю с девочкой!!!!
Schatz рада что самочувствие у вас с бэбиком отличное!!!

А мы вчера ездили с мужей в горы - кислород чистый вдыхали :smoke:)
так сразу хорошо стало от горного воздуха, что даже солянку поела на воздухе!!! до этого от мяса вообще мутило!




(а мне сон на выходных снился что я мальчика родила 5 кг))))))
  • 0

#1791
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всем пузатикам привет!!!!
Привет! Как самочувствие?

А мы вчера ездили с мужей в горы - кислород чистый вдыхали ;))
так сразу хорошо стало от горного воздуха, что даже солянку поела на воздухе!!! до этого от мяса вообще мутило!

Природа это здорово, глоток чистого воздуха - это классный запас энергии и настроения на всю неделю, мне когда плохо было муж меня тоже в горы возил, и мне становилось лучше :smoke: Жаль только что скоро туда уже не поедешь -- осень блин подкралась с холодами (терпеть не могу холод) :)


  • 0

#1792
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Природа это здорово, глоток чистого воздуха - это классный запас энергии и настроения на всю неделю, мне когда плохо было муж меня тоже в горы возил, и мне становилось лучше :smoke: Жаль только что скоро туда уже не поедешь -- осень блин подкралась с холодами (терпеть не могу холод) :)


А ты потеплее одевайся! я вот снарядилась как медведь на зиму ))) зато это того стоит! 2 часа вроде всего погуляли, а столько щастья!!!
  • 0

#1793
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А у нас опять мальчик
  • 0

#1794
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А у нас опять мальчик

мальчик это здорово!!!! А два --- еще лучше, два брата акробата :smoke:
  • 0

#1795
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Природа это здорово, глоток чистого воздуха - это классный запас энергии и настроения на всю неделю, мне когда плохо было муж меня тоже в горы возил, и мне становилось лучше :smoke: Жаль только что скоро туда уже не поедешь -- осень блин подкралась с холодами (терпеть не могу холод) :)


А ты потеплее одевайся! я вот снарядилась как медведь на зиму ))) зато это того стоит! 2 часа вроде всего погуляли, а столько щастья!!!


да вот тепло то одеваться надо -- факт, а как себя пересилить, не переношу когда я одета как капуста, мне вечно все мешает, колготки для меня вообще каторга.
  • 0

#1796
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А у нас опять мальчик


Поздравляю с мальчиком!!!!
у моей свекрови 2 сына и первый внук!!! зато как она сейчас внучку хочет от нас))))
  • 0

#1797
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
привет привет))
я вчера тоже впервые за три недели выползла в город)))
погуляла два часа и вечером еще в кафешник сходила. урра)))
за три недели потолстела, вещи сидят ужастно. пора за обновками))))
  • 0

#1798
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
на мне пока штаны еще застегиваются - хотя порой кушаю как слон... 1 раз в день... на обед))
  • 0

#1799
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz это же здорово, движение-жизнь! Рада что все в порядке, так держать :smoke:
  • 0

#1800
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

на мне пока штаны еще застегиваются - хотя порой кушаю как слон... 1 раз в день... на обед))

я свои недельки считаю по понедельникам, так как в понедельник первый тест сделала)) и по моим подсчетам у нас сегодня 16 акушерских недель. Пуз наметился, штаны беременные купила уже давно, так как в свои влезаю с трудом и застегнуть если перетягиваю все на фихх
а вот вчера посмотрелась в зеркало и поняла - пора кофт размером больше приобресть)))

Schatz это же здорово, движение-жизнь! Рада что все в порядке, так держать :smoke:

спасибо:)
а какие вкусные были беляши на скамейке под елочкой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.