Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1761
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот мне подруга тоже говорила, не вешай сама белье, якобы нельзя руки высоко поднимать потому что ребенок в пуповине обернуться может, и еще слышала, что по этой же причине нельзя на каблуках высоких ходить тоже в I триместре.

не руки и каблуки это разное ;-)
руки не поднимают, чтоб малыш пуповиной не обвился, сейчас до сих пор эту инфу можно в книгах встретить для будущих мам. хотя врачи относятся скептически, склонна им верить.
а каблуки это нагрузка на позвоночник и вообще максимум комфорта должно быть, а каблуки цт все же смещают.
  • 0

#1762
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я про поднимание рук другое слышала.. Процесс не знаю - но на последних месяцах это может вызвать роды.. Чет мне свекруха говорила - мол кто то руки поднял - воды тут же отшли - в 7.5 месяцев, поехали рожать..
Или это бред?
  • 0

#1763
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
М.б. у всех индивидуально, но в 1-ю Б на сроке 8 месяцев заклеила обоями потолок кухни. Трудилась целую ночь, чтобы успеть к приезду мужа из командировки :laugh: . Потолки у нас тогда были почти 3 м высотой!
В итоге родила после 42-х недель ;-)

Про поднимание рук и преждевременное роды тоже слышала, но уже после своего подвига
  • 0

#1764
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
правду говорят" Меньше знаешь, лучше спишь. Я вот после прочитанного всю ночь плохо спала, только руку подниму, сразу просыпаюсь. Надо завязывать много читать ;-)
  • 0

#1765
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Никто не знает как сюда вставить презентацию в Power Point ?
  • 0

#1766
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Эх, сижу коллегам и партнёрам прощальные письма рассылаю..., до свиданья мол, я в декрет..., и что то чувствую депресняк на меня наваливается по тихоньку..
Грустно стало...
  • 0

#1767
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Танита, сейчас самое интересное начнется, наоборот не время грустить!!!!
Займетесь подготовкой к встрече малыша, покупки (если вы не суеверны)!
И набирайтесь сил, отдыхайте, спите!!!
  • 0

#1768
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
да, а еще можно больше времени гулять и заняться гимнастикой и походить на курсы по подготовке к родам... начинается прекрасное время ;-)
  • 0

#1769
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Tanita73, представь как это здорово, просыпаться когда захочешь, никуда не спешить , не нервничать из-за работы, погоды,пробок на дорогах и прочего. Занятся наконец собой, своим здоровьем, видом и конечно малышом, почитать кучу интересных и полезных книжек, если есть желание сходить на курсы. И ещё много всяких интересностей ;-)
  • 0

#1770
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кстати про покупки, зашла я в магазин с одеждой и не знала что нада то ;-) , вроде приблизительный список скачала. Может кто поделиться что необходимо именно из одежды, верхней и дома. Что лучше купить комбинизон или конверт в коляску, рожать уже приблизительно через месяц.
  • 0

#1771
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Schatz, ну как ваше самочуствие? Что говорят врачи?
  • 0

#1772
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Ну девочки...сегодня я работаю последний день...халявный интернет закончен... :D Выхожу на заслуженный отдых - декрет. Буду набираться сил дома, готовить всякие вкусности мужу, покупать приданное малышу. Вообщем, на первом месте стоит план по покупке компьютера. Как подключусь так и выйду на связь! Не теряйте меня! Всем родившим желаю здоровье малышам и мамочкам крепкие нервы. Всем беременным легких родов, здоровых малышей. Всем планирующим, заветные две полоски, легкой беременности!!!
  • 0

#1773
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ну девочки...сегодня я работаю последний день...халявный интернет закончен... :D Выхожу на заслуженный отдых - декрет. Буду набираться сил дома, готовить всякие вкусности мужу, покупать приданное малышу. Вообщем, на первом месте стоит план по покупке компьютера. Как подключусь так и выйду на связь! Не теряйте меня! Всем родившим желаю здоровье малышам и мамочкам крепкие нервы. Всем беременным легких родов, здоровых малышей. Всем планирующим, заветные две полоски, легкой беременности!!!

Удачи!
  • 0

#1774
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Zaki, плодотворного Вам отдыха.
Немножко завидую :D
  • 0

#1775
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Заки, будем ждать возвращения на форум, если не увидимся до родов, то всего тебе хорошего, легких родов и здоровья малышу и тебе!!
  • 0

#1776
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Mean, как вы сходили на УЗИ?
надеюсь, всё у вас в порядке ...

Schatz,
да напишите, как вы там?
волнуемся :spy:

У меня тоже сегодня последний рабочий день ...
Конец, халявному интернету, начало заслуженному отдыху !!!
Рада, за всех нас! :D
Zaki, спасибо за пожелания!!!! И вам всего самого замечательного!
Здоровых нам всем малышей и благополучного родоразрешения :cool:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 28.09.2007, 15:50:17

  • 0

#1777
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну девочки...сегодня я работаю последний день...халявный интернет закончен... :D Выхожу на заслуженный отдых - декрет. Буду набираться сил дома, готовить всякие вкусности мужу, покупать приданное малышу. Вообщем, на первом месте стоит план по покупке компьютера. Как подключусь так и выйду на связь! Не теряйте меня! Всем родившим желаю здоровье малышам и мамочкам крепкие нервы. Всем беременным легких родов, здоровых малышей. Всем планирующим, заветные две полоски, легкой беременности!!!


Заки, удачи!!!!!
Всего тебе хорошего!!
Будем ждать тебя в сети!
  • 0

#1778
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Zaki желаю тебе доходить последний мес легко и быстро и удачных родов ттт Работала ты прям до последнего :D

Toxik хорошего вам отдыха и подготовки!

будем ждать от Вас радостных новостей!
Удачи!!!
  • 0

#1779
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
~Toxik~ тебе тоже хорошего отдыха, легких последних недель и быстрейшего появления в сети :D
  • 0

#1780
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Zaki, Toxik поздравляю с выходщом в отпуск! Дане немного завидую особенно когда подумаю что можно спать сколько угодно и когда угодно :D Вы, главное, не пропадайте! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.