Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17701
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Слушайте. У меня как-то в мазке находили одну инфекцию. Ни ИФА, ни ПЦР не подтвердили её присутствие. Последний мазок чистый, но АГ все раво назначила антибиотики давольно таки сильные. Считает, что эта инфекция все равно у меня есть и даже не хочет слушать о том что в первый раз могла быть ошибка...



как мне объяснила моя врач
ИФА может показать положительно, так как иногда получается перекрест чегой-то там...
в это случает назначают ПЦР и тот уже точно покажет, есть или нетути.
так что твоя АГ не права, я думаю... а антибиотки нах надо лишний раз употреблять...

а мазок точно кроме дрожжей ничего не показывает... разве что увеличенное кол-во лейкоцитов указыает на инфекцию, но какую надо делать другие анализы..

Сообщение отредактировал Cranberry: 12.03.2008, 16:14:59

  • 0

#17702
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да, очень надуюсь на ошибку.. а какие признаки далжны быть я и не знаю.. тем более практически месяц уже типа есть оно... хз в общем
  • 0

#17703
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Тала какой нафих листериоз? С ума они там посходили все что ли? Все в порядке! Там таака клиника при листериозе - ни с чем не спутаешь! У тебя коньбктивит был в последние месяц?


неа вроде.. бак посев от 19 февраля.. завтра пересдам все анализы конкретно на эту инфекцию, результаты будут на след.неделе..
да еще врач блин пугает - нао будет курс антибмотиков колоть снова, а то у малыша может начаться внутриутробная пневмония :smoke:


Солнышко, погоди паниковать
не надо сразу самое серьезное на себя примерять
пересдай анализы...потом видно будет
  • 0

#17704
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Слушайте. У меня как-то в мазке находили одну инфекцию. Ни ИФА, ни ПЦР не подтвердили её присутствие. Последний мазок чистый, но АГ все раво назначила антибиотики давольно таки сильные. Считает, что эта инфекция все равно у меня есть и даже не хочет слушать о том что в первый раз могла быть ошибка...

Тьфу, вот готовы антибиотиками запичкать, лишь бы правыми оказаться!! :smoke:
  • 0

#17705
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Лечение матери: ампициллин в/в 1-2,0 каждые 4-6 часов и гентамицин 2 мг/кг в/в через 8 часов в течение недели. - в интернете прочитала, Тала, буду держать за вас кулачки
  • 0

#17706
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

нао будет курс антибмотиков колоть снова, а то у малыша может начаться внутриутробная пневмония

И пугать они ещё любят :smoke:
  • 0

#17707
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


А когда приступ золушки начинается? Смотрю на Шатц а она уже по-моему с месяц все перемывает. А я сижу и мне лень. :smoke:

Кто моет? я мою?
*валяясь на диване*
Джит, следующая Бирмад, потом я.

Ох, как же мне повезло с друзьями - уговорила таки я подругу свалить с работы и ко мне приехать и меня выгулять :(
*поет*
как я рад, как я рад,
что поеду в Ленинград ИдеалХоум:(


классно! мы тоже гулять собираемся

млин, позвонила в справочную - хотела билеты на поезд забронировать...боюсь чета самолетом...поездом оно както ближе к земле:smoke:)) - а они не бронируют и даже сведений нет
так и придется лететь
  • 0

#17708
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, куда вы все ходите,у меня золотой АГ просто, ваши же монстры
  • 0

#17709
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Юль, а в какой город то летишь? в Москву?
  • 0

#17710
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
и даже не думай гентамицин колоть... его то обыным людям колоть опсно а беременным тем более... сначала пересдай. к тому же ты и так трихопол пила кажется?
  • 0

#17711
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

и даже не думай гентамицин колоть... его то обыным людям колоть опсно а беременным тем более... сначала пересдай. к тому же ты и так трихопол пила кажется?



а еще он тааааакой болюююючий... :smoke:
  • 0

#17712
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, будем надеяться на ошибочный анализ!
  • 0

#17713
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
в интернете пишут что это редкая иинфекция - я думаю, должно пронести
  • 0

#17714
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а теперь о хорошем... купила я себе 3 новых цветошки сегодня :smoke:

Издевочка, мужа категорически против расстаться хоть с одной ростишкой (чем меня очень удивил) и сказал что раз столика не будет, он мне сам сделает новый столик для цветов, воть!

в общем купила я такую вот красавишну

Изображение
араукария называется


Изображение
такой вот фикус


еще калатею
Изображение


воть :smoke:

и даже не думай гентамицин колоть... его то обыным людям колоть опсно а беременным тем более... сначала пересдай. к тому же ты и так трихопол пила кажется?

я 8 дней кололась зепеленом (цефазолин) и 10 дней трихопол пила..
  • 0

#17715
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Юль, а в какой город то летишь? в Москву?


неть...не лю я ее в плане проживания...(сорри, если кто оч любит)
в Волгоград :smoke:
а туда прмяых рейсов нету из Аты, вот и придется два делать
а поезд прямой только с конца мая курсирует - хотела забронировать на всякий случай - все равно пока документы готовятся все на выезд - ан нет - не бронируют
может еще куда позвонить...

ну вы даете - уже пугать начали уколами человека...пусть пересдаст сначала... :smoke:
  • 0

#17716
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Тала, пока вы здесь, расскажите про разгрузочные дни пож-та!
  • 0

#17717
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Оска, да чего там рассказывать - весь день пьешь кефир и ешь йогурт либо творог) скока сьешь и выпьешь, стока значит и надо)

это я на таком сижу гдето раз в 10 дней (перед приемом к врачу :smoke:)
  • 0

#17718
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Танюха, всё у тебя в норме будет!
  • 0

#17719
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Тала, красотишша какая
а у меня из одной бааааааалшой голландской луковицы за неделю такие стрелочки поползли..пушистые такие и так быстро....

радуйся и выбрось из головы переживания, от настроя половина дела зависит :smoke:
  • 0

#17720
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тала, листериоз ты бы не пропустила. Небось опять лаборантска посуду не домыла или бактерия с соседней грядки где их рассаживали приползла.

Это ж бакпосев. Мало ли кто там за неделю в хороших условиях развелся.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 12.03.2008, 16:40:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.