Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17681
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я пришла от своей врачицы!
я оказывается не чувстовала матку, потому что она уже выше и больше чем я думала, дура...
и угрозу сняли, прекращаю пить утрожестан.
ура ура!!! :smoke:


о пароварке подумываю уже несколько недель. наверное будем брать!
мона мне тоже рецепты???
totochak@inbox.ru


а мы тебе ап чем?
развела тут панику
лови тоже:())

Коржик(а), вот ить буржуйка - икрой по полу разрбрасываеца...дорогущщщей! :(

Свити, а очки? я в них таскалась после операции...а то бы свихнулась столько дома сидеть
муж так привык за 5 дней, что потом мне и линзы не хотел давать одевать :smoke:
  • 0

#17682
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Издевочка, благодарю...

Коржик тоже, на всякий пожарный...

Тала, ты мясом увлекаешься???

Сообщение отредактировал Cranberry: 12.03.2008, 15:47:16

  • 0

#17683
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, я в трансе...
в 2-х словах.. по бак-посеву мочи у меня обнаружили возбудители листериоза.. в начале беременности все было отрицательно.. завтра с утра еду с кучей анализов (кал, моча, кровь) в противочумной институт.. и к инфекционисту..

и молюсь, молюсь, молюсь чтобы все это было ошибочно и ничего нету у меня..
  • 0

#17684
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
поздна... тебе уже их выслали :smoke:
не читай их на голодный желудок...
  • 0

#17685
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, я в трансе...
в 2-х словах.. по бак-посеву мочи у меня обнаружили возбудители листериоза.. в начале беременности все было отрицательно.. завтра с утра еду с кучей анализов (кал, моча, кровь) в противочумной институт.. и к инфекционисту..

и молюсь, молюсь, молюсь чтобы все это было ошибочно и ничего нету у меня..

ничего у тебя нет!!!
  • 0

#17686
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Всем ПРИВЕТ!
Девочки, у April2007 – ПДР был 18 марта, родила 10-го.

Schatz, кто следующий на очереди :smoke: ?
  • 0

#17687
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а очки? я в них таскалась после операции...а то бы свихнулась столько дома сидеть

есть очки. тока столетние! ужас... в них на улицу не выйдешь. да еще когда я их носила зрение было получше. поэтому все равно в тумане хожу
  • 0

#17688
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


ой...... млин.... страшно аж уже..... тока все начинается. Никто ж не знает на работе, тока у виска все крутят, скорей бы узнали, чтоб никто меня сербезно не воспринимал......



а меня сразу в беременности стали подозревать...такой контраст со спокойной выдержанной Юлечкой и
злобным нервным существом :(


вот думаю - чтобы съесть...выпила кефира...жую грушу
интересное сочетание :smoke: :smoke:


ну если четсно я вообще по жизни то человек настроениея, но чтоб уж так, как вам написала, сразу успокоилась почему то, теперь сижу спокойная как удав)))))) Даже смешно что так злилась.
  • 0

#17689
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала какой нафих листериоз? С ума они там посходили все что ли? Все в порядке! Там таака клиника при листериозе - ни с чем не спутаешь! У тебя коньбктивит был в последние месяц?
  • 0

#17690
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, я в трансе...
в 2-х словах.. по бак-посеву мочи у меня обнаружили возбудители листериоза.. в начале беременности все было отрицательно.. завтра с утра еду с кучей анализов (кал, моча, кровь) в противочумной институт.. и к инфекционисту..

это шо за гадость?
  • 0

#17691
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девочки, я в трансе...
в 2-х словах.. по бак-посеву мочи у меня обнаружили возбудители листериоза.. в начале беременности все было отрицательно.. завтра с утра еду с кучей анализов (кал, моча, кровь) в противочумной институт.. и к инфекционисту..

и молюсь, молюсь, молюсь чтобы все это было ошибочно и ничего нету у меня..


Тала, я надеюсь у тебя все будет нормально и листериоз не подтвердится!!!
  • 0

#17692
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Тала, не переживай зря. Все нормально, не накручивай. Тебе рожать скоро, что за результаты анализов откопали?
Кто-то в поликлинике ошибся, скорей всего
  • 0

#17693
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Дорогая Талочка, все это фигня! Все будет хорошо..... главное не волнуйся сильно, хотя я не понимаю о чем речь, но надо верить что все это ошибка!
  • 0

#17694
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала какой нафих листериоз? С ума они там посходили все что ли? Все в порядке! Там таака клиника при листериозе - ни с чем не спутаешь! У тебя коньбктивит был в последние месяц?


неа вроде.. бак посев от 19 февраля.. завтра пересдам все анализы конкретно на эту инфекцию, результаты будут на след.неделе..
да еще врач блин пугает - нао будет курс антибмотиков колоть снова, а то у малыша может начаться внутриутробная пневмония :smoke:
  • 0

#17695
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А когда приступ золушки начинается? Смотрю на Шатц а она уже по-моему с месяц все перемывает. А я сижу и мне лень. :smoke:
  • 0

#17696
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Тала какой нафих листериоз? С ума они там посходили все что ли? Все в порядке! Там таака клиника при листериозе - ни с чем не спутаешь! У тебя коньбктивит был в последние месяц?


неа вроде.. бак посев от 19 февраля.. завтра пересдам все анализы конкретно на эту инфекцию, результаты будут на след.неделе..
да еще врач блин пугает - нао будет курс антибмотиков колоть снова, а то у малыша может начаться внутриутробная пневмония :smoke:



че за бак посев?? это не ИФА выявляет??
  • 0

#17697
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
бак-посев мочи как я поняла выявляет на какие антибиотики реагируют вирусы и дрожжи.. там большой список всех антибиотиков и строки (чувствительно, не чувсттвительно и т.д.)... ну и тама мне написали что выявлено..
  • 0

#17698
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
тала, Коржик права - если бы чего то было - ты бы почувствовала.
Симптомов то нет.
Вон, Оксанка на последнем месяце мазок сдала - а там отыскали чегото, по телефону позвонили назначили лечение, потом пересдала а мазок чистый - перепутали они, йопта!
  • 0

#17699
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Слушайте. У меня как-то в мазке находили одну инфекцию. Ни ИФА, ни ПЦР не подтвердили её присутствие. Последний мазок чистый, но АГ все раво назначила антибиотики давольно таки сильные. Считает, что эта инфекция все равно у меня есть и даже не хочет слушать о том что в первый раз могла быть ошибка...
  • 0

#17700
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А когда приступ золушки начинается? Смотрю на Шатц а она уже по-моему с месяц все перемывает. А я сижу и мне лень. :smoke:

Кто моет? я мою?
*валяясь на диване*
Джит, следующая Бирмад, потом я.

Ох, как же мне повезло с друзьями - уговорила таки я подругу свалить с работы и ко мне приехать и меня выгулять :smoke:
*поет*
как я рад, как я рад,
что поеду в Ленинград ИдеалХоум:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.