Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17661
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

1- отношение персонала к тебе

А я вот из-за своей АГ потихоньку подумываю о смене Коркана на другой род дом (в свете последних посящений).
Понятно что по одному человеку не судят... но уж сильный осадок остается :smoke:

Сообщение отредактировал Plum: 12.03.2008, 14:49:08

  • 0

#17662
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
3 плюса однозначно перекрывают минусы.

1- отношение персонала к тебе

А я вот из-за своей АГ потихоньку подумываю о смене Коркана на другой род дом (в свете последних посящений).
Понятно что по одному человеку не судят... но уж сильный осадок остается :smoke:

а ты у кого там?
  • 0

#17663
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Плам, видимо совсем не повезло... я там пообщелась с Быковским, с Ю.Ю., двумя дежурными врачами (один из которых принял роды среди ночи) и заведующей послеродового отделения- все оставили о чебе очень хорошее впечатление. Не говоря уже о неонатологе и акушерке. Вплоть до того, что врачи уходя домой заходили в палату и спрашивали всё ли у меня нормально, давали какие-то советы, поддерживали и сообщали, чтоб я не волновалась и они обязательно придут завтра.
  • 0

#17664
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пасиба я пошла читать!!!
  • 0

#17665
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Безобразная Эльза, все я готова уже рожать, все же нравиться мне мой выбор!!!!

Cranberry, я же говорила, что это просто паника! А я никогда не щупаю низ живота, только глажу...
  • 0

#17666
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
у нас в офисном аквариуме пополнение - принесли новых рыбок. Такой ажиотаж в офисе! :smoke:)
  • 0

#17667
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я раньше масю найти в животе не могла, теперь не могу найти свободного места где бы дочи не было - или попка или головка или ножки-ручки... муж все говорит: не дави на живот вдруг там голова ты ее травмируешь.. а сам уснуть не может когда я к нему сзади животом прижимаюсь - ему видите ли шумно, доча пихается сильно... так кому тогшда травму можно нанести? :smoke:
  • 0

#17668
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Цветочек, Коржичек, рада, если вам мой опыт поможет :smoke:
Я сама сколько промучалась с выбором. Все советовали что-то, настаивали, а потом какая-то подружка мужа рассказала ему как рожала в Коркане и мы решили попробовать... понравилось :smoke:
Главное знаете что? ничего ни от кого не ждать и иметь свой позитивный настрой и тогда всё будет ок :( Как говорится- будь проще и люди к тебе понянутся, у нас так и получилось :(
  • 0

#17669
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня мама в квартале от коркана живет муж в квартале от него работать будет, и самое главноес-что отношение врачей хорошее.... белье постельное принести - это не самое страшное, а вот оборзевшую санитарку на место поставить - для меня проблема поэтому я предпочитаю таких проблем избегать заранее.
К тому же летом буду надеятся холодный душ будет приятным :smoke:
  • 0

#17670
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Не, хамоватых санитарок там нет, впрочем как и душа :smoke:
Точнее он вроде есть где-то, но как туда попасть я не знаю... он как бы в перечне услуг не предусмотрен. А вот биде с холодной водой- гарантировано :smoke:
  • 0

#17671
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Эльза спасибо за информацию. А оплачивать там когда нужно? И нужно ли на осмотр к комунибудь идти? Ну допустим захочу я родить а договориться не успею что тогда делать?

Все чтото жуют и про еду рассказывают вроде поела а теперь опять хочу и пельмени и йогурт
  • 0

#17672
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мы оплатили уже когда родили, но желательно, наверное все таки до родов... просто я начала рожать среди ночи... договариваться пришли заранее, протсо пришли и сказали что хотим здесь. Сразу же попали на приём.
Если не успеешь... ну не знаю, наверное хотя бы позвонить им и поговорить о своем намерении у тебя ещё есть время :smoke:
  • 0

#17673
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

блин какие вкусные рецепты... пошла варить пельмени!



хих, у меня тож такая реакция на изучение рецептов:smoke:))

а мы таки поспалиииии
мурррррр...каррашооооо

часика через 2-3 еще гулять пойдем....
  • 0

#17674
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Если не успеешь... ну не знаю, наверное хотя бы позвонить им и поговорить о своем намерении у тебя ещё есть время :smoke:


Мы там были но конкретно не договорились. И на прием тоже не попали у Быковского кесарево было. Надо бы съездить.
  • 0

#17675
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, ну а что? я тоже могу стесняться.. наверное... иногда :smoke:
Блин, у меня нереальная проблема - я еле еле шевелюсь, и, честно говоря, побаиваюсь на улицу одна выходить. И в то же время три дня уже нос высосывала только до ворот и сразу обратно. выгулять меня некому, одна как то... ну не то :smoke:
уговариваю подругу приехать меня выгулять - хочу в сити центр в идеал хоум сгонять, но для меня одной это невыполнимая миссия...
в общем ужас какой-то))
у нас тут с этой развязкой дурацкой все перекрыто и чтобы такси поймать надо перейти через дорогу - а для меня это нереально Изображение

ааааа)))) тупая проблема какая))))
  • 0

#17676
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Безобразная Эльза, просвети меня, когда я пойду туда (я о Коркане) знакомится с врачем меня на кресло погонят?! Или можно просто нормально позакомиться, а то я ведь не полезу на кресло раньше времени...
как я далеко уже все спланировала :smoke:)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 12.03.2008, 15:28:46

  • 0

#17677
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ой...... млин.... страшно аж уже..... тока все начинается. Никто ж не знает на работе, тока у виска все крутят, скорей бы узнали, чтоб никто меня сербезно не воспринимал......



а меня сразу в беременности стали подозревать...такой контраст со спокойной выдержанной Юлечкой и
злобным нервным существом :(


вот думаю - чтобы съесть...выпила кефира...жую грушу
интересное сочетание :smoke: :smoke:
  • 0

#17678
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я откопала банку клубничного варенья... а так как там оказаличь одни ягоды то она очень быстро кончается..
юлин.. пришел газовщик проверять газ.. пока он у соседей бвл я решила быстренько марафет навести на кухнею стала что то в холодильник убирать а там эта псведокрасная икра возьми и упади сполки.. и тут заходит газовщик - а у меня по всему полу икра валяется... и не станешь же объяснять что цена этой "икре" 350 тенге за банку...
  • 0

#17679
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Блин, у меня нереальная проблема - я еле еле шевелюсь, и, честно говоря, побаиваюсь на улицу одна выходить. И в то же время три дня уже нос высосывала только до ворот и сразу обратно. выгулять меня некому, одна как то... ну не то biggrin.gif
уговариваю подругу приехать меня выгулять - хочу в сити центр в идеал хоум сгонять, но для меня одной это невыполнимая миссия...
в общем ужас какой-то))
у нас тут с этой развязкой дурацкой все перекрыто и чтобы такси поймать надо перейти через дорогу - а для меня это нереально

мде... если бы не моя операция думаю мы бы с тобой погуляли до идеал хоума... а так мне нельзя линзы одеть... хожу по дому как слепой крот :smoke: вообще все в тумане блин :smoke:
  • 0

#17680
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
эх... я первые 3 месяца беременности вела себя как мегера - что дома что на работе.. бросалась на всех думала что меня все возненавидят. Поэтому когда мне на корпоративке дали диплом самого отзывчивого сотрудника чуть не закатила скандал - думала что меня разыгрывают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.