Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17741
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем привет.
Тала, все это фигня, сама знаешь скольким тут ложные диагнозы ставили, главное не нервничай :-)
  • 0

#17742
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девчонки, привет!
Несколько дней назад узнала, что беременна, меньше месяца пока ещё. Теперь вот сразу тревоги пошли.

Во-первых, недавно был герпес. Чем он может грозить?

Во-вторых, у меня какие-то выделения, мучнистые бело-желтоватые, но немного. Нужно идти к гинекологу. Но тоже переживаю.

С какого месяца нужно на учёт в консультацию вставать? Что-то сейчас совсем не хочется, говорят там "замордуют" анализами и прочими делами.


Поздравляю Вас!
Я встала на учет в 8 недель к знакомому врачу в ЖК (платно)

Выделения были и есть, мазок чистый у меня

Герпес у меня хронический, раза 3 в год мучаюсь, врач сказала ничего страшного
  • 0

#17743
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


У меня вот ещё обуви нету. Если или сапоги зимние, с мехом, или сразу туфельки весенне-летние. А сейчас что носить даже и не знаю, с каблуком не хочу.

я хочу себе ботильоны взять, но говорят, что у нас будет сразу же жарко, вот и думаю брать или нет! Правда у меня еще 2 пары осенних сапог,которые я ношу уже месяц, но все равно жарко в них


так они ж на каблуках... :-)
  • 0

#17744
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


была я пока только в Mothercare, лифчики там жуткие только народ пугать, а в Жуже какие?
по поводу трусиков,у них самый маленький размер 8? или все же есть 6, а то 8 мне большие!


это и есть лифчики мазекеа..
Цветочек, у меня сейчас обьем груди 107 см!!!!! выросло за беременность на 22 см.. поэтому такие большие лифчики мне и нужны.. мягкие, без косточек, держат хорошо..

хотя сейчас в Жуже еще есть куча других красявых лифчиков и трусиков - розовые, голубые... красота!!!! но стоят от 5000 каждый.. а я вот не уверена что у меня перед родами титьки еще не увеличатся... я за беременность уже сегодня 5-6 лифчики беру..все на размер больше... раньше носила 80 В,С, а щас 90 Е!!!



аааа ну тогда понятно, я пока могу выпендриваться, то нравится, то не нравится...
  • 0

#17745
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, да, я в детском мире была..

а я со вчера начала кроссовки носить.. это убийство :-) я не могу их сама одевать.. с утра корячилась долго долго, кое как одела.. они короткие такие.. а интертиче с утра бахилы горе с пополам одела..а в обед так гардеробщица мне их сама одела, ей меня жалко стало..
  • 0

#17746
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Герпес у меня хронический, раза 3 в год мучаюсь, врач сказала ничего страшного

у меня к стати тоже... но после циклоферана тьфу! тьфу! тьфу! уже 10 месяцев всё в норме... Надеюсь беременность без герпеса пройдёт. :-)
  • 0

#17747
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



У меня вот ещё обуви нету. Если или сапоги зимние, с мехом, или сразу туфельки весенне-летние. А сейчас что носить даже и не знаю, с каблуком не хочу.

я хочу себе ботильоны взять, но говорят, что у нас будет сразу же жарко, вот и думаю брать или нет! Правда у меня еще 2 пары осенних сапог,которые я ношу уже месяц, но все равно жарко в них


так они ж на каблуках... :-)


нет, они совершенно разные, я вот думаю взять либо на тонкетке дибо на плоской подошве...
  • 0

#17748
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем привет.
Тала, все это фигня, сама знаешь скольким тут ложные диагнозы ставили, главное не нервничай :laugh:


даа... плитка шоколада и пачка рафаэлло подняли мне настроение! прощай диета :-)
  • 0

#17749
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а я со вчера начала кроссовки носить.. это убийство :-) я не могу их сама одевать.. с утра корячилась долго долго, кое как одела.. они короткие такие.. а интертиче с утра бахилы горе с пополам одела..а в обед так гардеробщица мне их сама одела, ей меня жалко стало..

блин... не могу себе представить такое состояние... хоть убей не могу...
Тяжело наверно пипец?
  • 0

#17750
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я вот на 8 марта одела сапоги демесезонные на каблуках, 8 см.. ну ничего, полдня продержалась вполне, ТТТ отеков нету совсем!!! а то не застугнула бы.. они такие все облегающие...
  • 0

#17751
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я когда кормила, брала лифчики в аптеке на Габдуллина-Ауэзова. Не помню по чем, около 1300-1500-1700, за беременость не брала ни одни, одевала свои добеременные, может у меня грудь не сильно увеличилась... а, вспомнила, я дома иногда просто в майке ходила, хотя меня все пугали, что грудь расползется... не расползлась, ттт :-)

а за время кормления мне хватило лифчиков 3 или 4, но точно не больше.
  • 0

#17752
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, тяжело через пузо дотянутся но ступни)) в этом вся проблема..

кстати, я сдала документы в ГЦВП. очередь не очень большая, но я как опытный пользователь интырнета знаю что там для пузатиков отдельная очередь.. ну я такая подхожу и спрашиваю - кто тут беременный? )) одна девочка ответила, я сказала - я за вами! тут давай 2 парня возмущатся, типа они от имени жен своих сдают доки и им тоже декретные начислят.. ну я так нагло отвечаю - ну вы сами не беременные! вот и пропустите всех беременных и потом зайдете :-)
в общем в ГЦВП я провела 10 минут всего, все сдала, теперь осталось ждать 2 месяца)))
  • 0

#17753
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Всем привет.
Тала, все это фигня, сама знаешь скольким тут ложные диагнозы ставили, главное не нервничай :laugh:


даа... плитка шоколада и пачка рафаэлло подняли мне настроение! прощай диета :-)


да и фиг с ним...иногда можно ;)

я тоже уже с трудом носочки надеваю...обувает почти всегда муж, когда он рядом

Cvetochek, значит яуже отстала от моды ;)
я их себе только на каблуках представляю
  • 0

#17754
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Джит, а где брала утягивающее бельё?

Интересно, а в аптеках одноразовые трусики есть?


Брала еще в 2002 году когда родила дочу, думала в этот раз не влезу, ан
нет влезла - в итоге живота не было после родов, надеюсь в этот раз тоже
самое будет. Кстати, еще в 2002 году это белье покупала за тыс. 8.
По цене и качество - не растянулось и служит уже после родов 2 ребенка.

Одноразовые трусики покупала в Аптеке на Ауэзова-Габдуллина, там было
5 шт - 400 тенге.
  • 0

#17755
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

кстати, я сдала документы в ГЦВП. очередь не очень большая, но я как опытный пользователь интырнета знаю что там для пузатиков отдельная очередь.. ну я такая подхожу и спрашиваю - кто тут беременный? )) одна девочка ответила, я сказала - я за вами! тут давай 2 парня возмущатся, типа они от имени жен своих сдают доки и им тоже декретные начислят.. ну я так нагло отвечаю - ну вы сами не беременные! вот и пропустите всех беременных и потом зайдете :-)
в общем в ГЦВП я провела 10 минут всего, все сдала, теперь осталось ждать 2 месяца)))

Так их! Так! :laugh:
  • 0

#17756
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
JIT а ты аватар не хочешь сменить? :-) такой пуз сладкий у тебя конечно, но уже не актуально :laugh:
  • 0

#17757
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

JIT а ты аватар не хочешь сменить? :laugh: такой пуз сладкий у тебя конечно, но уже не актуально ;)


Тала, хочу, но чет руки не доходят :-)
  • 0

#17758
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


JIT а ты аватар не хочешь сменить? ;) такой пуз сладкий у тебя конечно, но уже не актуально ;)


Тала, хочу, но чет руки не доходят :laugh:


а я уже заранее сменила, чтобы потом не забыла :-)
  • 0

#17759
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



JIT а ты аватар не хочешь сменить? :D такой пуз сладкий у тебя конечно, но уже не актуально :D


Тала, хочу, но чет руки не доходят ;)


а я уже заранее сменила, чтобы потом не забыла :-)


я тебе только хотела сказать - на свою посмотри ;)

зато у меня вечная :laugh:
  • 0

#17760
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ух.. у меня тут 2 баула с детскими одежками до 9 месяцев и мне лень их разбирать...... оставлю на потом))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.