Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17721
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Такое впечатление что врачи сидят по вечерам в кабинете и думают: "Таааак, кто у нас тут давно без проблем ходит? О, Иванова. Впишем-ка ей трихомонад в анализ, а то совсем зазналась, заходит редко, и довольная вся какая-то. А нефиг".
  • 0

#17722
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Такое впечатление что врачи сидят по вечерам в кабинете и думают: "Таааак, кто у нас тут давно без проблем ходит? О, Иванова. Впишем-ка ей трихомонад в анализ, а то совсем зазналась, заходит редко, и довольная вся какая-то. А нефиг".

мне тоже так иногда кажется...
  • 0

#17723
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Такое впечатление что врачи сидят по вечерам в кабинете и думают: "Таааак, кто у нас тут давно без проблем ходит? О, Иванова. Впишем-ка ей трихомонад в анализ, а то совсем зазналась, заходит редко, и довольная вся какая-то. А нефиг".



ну они ж тоже люди...значит бывают РАЗНЫЕ
хотя в интертиче вроде врачи хорошие....
  • 0

#17724
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
этот анализ не в лаборатории интертича сделан, мне его взяли там, а сам анализ отправили куда-то..

где мона пересдать бак-посев мочи? в ЦММ?

Издевочка
мой мужа давно хотел себе араукарию! и тут подвернулся удачный экземпляр!

а еще я в ЖУЖЕ взяла себе 2 лифчика, пачку трусиков, 2 пачки одноразовых трусиков и 2 майки для кормления :-) и все это в распродажи со скидкой 70%. Полный пакет всяких нужностей и отдала за это 6000 тенге!!!!!!!!
  • 0

#17725
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тала, а в жуже с такими скидками ещё много осталось? А то я поеду, и как обычно всё разобрано будет.
  • 0

#17726
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, а что за майки для кормления? И где там одноразовые трусики? я что-то не видела
  • 0

#17727
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
и где ЖУжа?? в детском мире?
  • 0

#17728
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня вот ещё обуви нету. Если или сапоги зимние, с мехом, или сразу туфельки весенне-летние. А сейчас что носить даже и не знаю, с каблуком не хочу.
  • 0

#17729
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
По поводу одноразовых трусиков - мне они после родов очень пригодились.
Какие бы прокладки не были все равно или сильно заполнится или протечет,
не отдашь же мужу стирать свое белье, а одноразов. трусики в самый раз. :-)

А поверх них сразу одела утягивающее белье, которое открывалось снизу,
т.е. можно было спокойно его не снимая, менять нижнее белье и мыться.
  • 0

#17730
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

этот анализ не в лаборатории интертича сделан, мне его взяли там, а сам анализ отправили куда-то..

где мона пересдать бак-посев мочи? в ЦММ?

Издевочка
мой мужа давно хотел себе араукарию! и тут подвернулся удачный экземпляр!

а еще я в ЖУЖЕ взяла себе 2 лифчика, пачку трусиков, 2 пачки одноразовых трусиков и 2 майки для кормления :-) и все это в распродажи со скидкой 70%. Полный пакет всяких нужностей и отдала за это 6000 тенге!!!!!!!!

была я пока только в Mothercare, лифчики там жуткие только народ пугать, а в Жуже какие?
по поводу трусиков,у них самый маленький размер 8? или все же есть 6, а то 8 мне большие!
  • 0

#17731
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

этот анализ не в лаборатории интертича сделан, мне его взяли там, а сам анализ отправили куда-то..

где мона пересдать бак-посев мочи? в ЦММ?

Издевочка
мой мужа давно хотел себе араукарию! и тут подвернулся удачный экземпляр!

а еще я в ЖУЖЕ взяла себе 2 лифчика, пачку трусиков, 2 пачки одноразовых трусиков и 2 майки для кормления :-) и все это в распродажи со скидкой 70%. Полный пакет всяких нужностей и отдала за это 6000 тенге!!!!!!!!



вот видишь - как удачно погуляла :laugh:

у меня вроде все есть...а вот обувь, как и Нове нужна...
  • 0

#17732
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

У меня вот ещё обуви нету. Если или сапоги зимние, с мехом, или сразу туфельки весенне-летние. А сейчас что носить даже и не знаю, с каблуком не хочу.

я хочу себе ботильоны взять, но говорят, что у нас будет сразу же жарко, вот и думаю брать или нет! Правда у меня еще 2 пары осенних сапог,которые я ношу уже месяц, но все равно жарко в них
  • 0

#17733
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девчонки, привет!
Несколько дней назад узнала, что беременна, меньше месяца пока ещё. Теперь вот сразу тревоги пошли.

Во-первых, недавно был герпес. Чем он может грозить?

Во-вторых, у меня какие-то выделения, мучнистые бело-желтоватые, но немного. Нужно идти к гинекологу. Но тоже переживаю.

С какого месяца нужно на учёт в консультацию вставать? Что-то сейчас совсем не хочется, говорят там "замордуют" анализами и прочими делами.
  • 0

#17734
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, а в жуже с такими скидками ещё много осталось? А то я поеду, и как обычно всё разобрано будет.


Нова, лифчиков и трусов еще валом.. размеры лифчиков в основном большие от Е и больше, но есть и Д.
Я вот взяла себе 90 Е.. класс! то что надо, немного на вырост.. лифчики получаются от 1100 до 1950 тенге
трусики размеров 42-44, 44-46, 48 евро.. т.е. самые маленькие это на бедра от 100 см. есть по 5 штук в пачке, есть по 2 штуки в пачке. трусики (пачка) от 600 до 1500 тенге
одноразовые помоему кончились.. стоили вообще 300 тенге за 5 штук
есть колготки капроновые для нас - но я их не смотрела, нет нужны.. цена чтото около 600 или 800 помоему
майки для кормлнения, ну типа футболки на пуговках до пупа! там была всего 1 пачка - 2 футболки 48 размера, ну я и взяла.. 3000 за 2 сразу)
  • 0

#17735
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
и у меня с обувью реальнвй трабл. есть осенние две пары на каблучищщах, в чем сейчас хожу..
и есть туфельки, но как-то по ощущениям рановато...
а на плоской подошве ни ботинок, ни полусапожек не могу найти
  • 0

#17736
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ботильоны тоже хочу, видела классные, но на каблуке - уж как-нибудь не в этом сезоне возьму.

Джит, а где брала утягивающее бельё?

Интересно, а в аптеках одноразовые трусики есть?

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 12.03.2008, 17:26:22

  • 0

#17737
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я пока в зимней обуви хожу, но на работе переобуваюсь...
Тоже надо поехать, прикупить себе обувки.
  • 0

#17738
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

трусики размеров 42-44, 44-46, 48 евро.. т.е. самые маленькие это на бедра от 100 см. есть по 5 штук в пачке, есть по 2 штуки в пачке. трусики (пачка) от 600 до 1500 тенге

я как всегда с трусикам в пролете, мой размер видимо не выпускают

Сообщение отредактировал Cvetochek: 12.03.2008, 17:25:07

  • 0

#17739
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Тала, а в жуже с такими скидками ещё много осталось? А то я поеду, и как обычно всё разобрано будет.


Нова, лифчиков и трусов еще валом.. размеры лифчиков в основном большие от Е и больше, но есть и Д.
Я вот взяла себе 90 Е.. класс! то что надо, немного на вырост.. лифчики получаются от 1100 до 1950 тенге
трусики размеров 42-44, 44-46, 48 евро.. т.е. самые маленькие это на бедра от 100 см. есть по 5 штук в пачке, есть по 2 штуки в пачке. трусики (пачка) от 600 до 1500 тенге
одноразовые помоему кончились.. стоили вообще 300 тенге за 5 штук
есть колготки капроновые для нас - но я их не смотрела, нет нужны.. цена чтото около 600 или 800 помоему
майки для кормлнения, ну типа футболки на пуговках до пупа! там была всего 1 пачка - 2 футболки 48 размера, ну я и взяла.. 3000 за 2 сразу)

ты в детский мир ездила?
  • 0

#17740
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

была я пока только в Mothercare, лифчики там жуткие только народ пугать, а в Жуже какие?
по поводу трусиков,у них самый маленький размер 8? или все же есть 6, а то 8 мне большие!


это и есть лифчики мазекеа..
Цветочек, у меня сейчас обьем груди 107 см!!!!! выросло за беременность на 22 см.. поэтому такие большие лифчики мне и нужны.. мягкие, без косточек, держат хорошо..

хотя сейчас в Жуже еще есть куча других красявых лифчиков и трусиков - розовые, голубые... красота!!!! но стоят от 5000 каждый.. а я вот не уверена что у меня перед родами титьки еще не увеличатся... я за беременность уже сегодня 5-6 лифчики беру..все на размер больше... раньше носила 80 В,С, а щас 90 Е!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.