Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17521
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
привет, девочки))))
Шатц, дорогая!!! отдельный привет)))) как-то один момент заметила, что НИГХе тебя нет......акромя одноклассников :laugh:
  • 0

#17522
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

привет, девочки))))
Шатц, дорогая!!! отдельный привет)))) как-то один момент заметила, что НИГХе тебя нет......акромя одноклассников :laugh:

да это мы маминых искали)
я сама то редко там бываю;)
  • 0

#17523
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

прочитала
чтото слабенько вы, слабенько)

Ага, у меня с утра мамуля приехала, весь день с ней протрепались, потом вечером отвезли ее и сразу к вам:-)

Про простыни - мне свекровь такую штуку сделала - обычное тонкое шерстянное одеяло к нему по четырем углам резинки - одевается на матрас, а сверху простынь обычная. за счет "шершавости" одеяла простынь вообще не ездит. дешево и сердито:-) простыни вообще не ездят никуда - лежат как влитые.

Свитти, спасибо, что в мое отсутствие помонстрила - я могу на тебя расчитывать)))

Опять живот потягивает - вот думаю - выльется во что-нибудь стоящее или так и закончится?;)


так я сеня без инета весь день сидела:laugh:)) нашуршала по дому как шуршунчик;)))

зато теперь кайфуууууууююююю....мужа уже второй раз за вечер кормлю..а сама сюда
у меня 15 окошек открыто :D

непременно выльется - вопрос времени только - когда ;) :)
  • 0

#17524
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

зато теперь кайфуууууууююююю....мужа уже второй раз за вечер кормлю..а сама сюда
у меня 15 окошек открыто :)

непременно выльется - вопрос времени только - когда :-) ;)

а чего тебя в аське нет тогда?

Ага.. явно не сегодня - уже закончились мои потягунчики)

а мне сегодня приснилось что у меня живот опустился. и висит на уровне колен :laugh:
утром побежала смотреть в зеркало - нет, те же там же :D
  • 0

#17525
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


зато теперь кайфуууууууююююю....мужа уже второй раз за вечер кормлю..а сама сюда
у меня 15 окошек открыто :-)

непременно выльется - вопрос времени только - когда ;) :D

а чего тебя в аське нет тогда?

Ага.. явно не сегодня - уже закончились мои потягунчики)

а мне сегодня приснилось что у меня живот опустился. и висит на уровне колен :laugh:
утром побежала смотреть в зеркало - нет, те же там же :-)


а я скрываюсь :)
выклянчиваю фильм на ветке про фильмы...плохо получается ;)

муж слопал все...лег на кроватку и смотрит в глазки нежно...
заманивает массажиком...соблазнюсь жиж ;)

ну посмотрим, посмотрим...хотя, млин, родишь жи - монстрить редко будешь...будешь нежничать с дочей все время....
  • 0

#17526
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну посмотрим, посмотрим...хотя, млин, родишь жи - монстрить редко будешь...будешь нежничать с дочей все время....

Изображение вот вам а не мое редкое монстр... монстр.. монстрство :laugh:
эээх.. сладко так звучит - нежничать с дочей..)
  • 0

#17527
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну посмотрим, посмотрим...хотя, млин, родишь жи - монстрить редко будешь...будешь нежничать с дочей все время....

Изображение вот вам а не мое редкое монстр... монстр.. монстрство ;)
эээх.. сладко так звучит - нежничать с дочей..)


пральна, а то мы тут пАмрем Ат тАски и скуки

исчо бы...у тебя уже просто шажок остался до встречи...скоро занежничаешь всю дочу свою :laugh:
  • 0

#17528
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

эээх.. сладко так звучит - нежничать с дочей..)

а нежничать с сыной???!!!!)))) тооооже....)))
думаю компотик что ль заварганить из яблок.....а то что-то они у меня не едятся..... и кураги добавить....теперь только осталось себя заставить подняться и дотащиться до кухни......
  • 0

#17529
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ТНТ весьма удачно начало трансляцию передач "няня спешит на помощь" по вечерам
вот сижу - смотрю
все же детку воспитывать - труд.

Тань, а дочи они больше нежности любят))) :laugh:
шучу)
  • 0

#17530
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


эээх.. сладко так звучит - нежничать с дочей..)

а нежничать с сыной???!!!!)))) тооооже....)))
думаю компотик что ль заварганить из яблок.....а то что-то они у меня не едятся..... и кураги добавить....теперь только осталось себя заставить подняться и дотащиться до кухни......


сына надо в строгости;))))))) (ШУТЮ)

поползла я в душик и таки получать свой массажик...
до завтречка - чиловаю :laugh:
  • 0

#17531
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох блин а я только что такой массажик отхватила - чуть глаза не вывалились - муж решил мне на шее "соли разбить"
пообнималась до слез:laugh:
  • 0

#17532
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Шатц, 14-е близится! :laugh:
вдруг угадаю ;)

не в тему -- сегодня гуляла - у нас во дворе 3 Сонечки :). Такие сладкие все.. красивые.
  • 0

#17533
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ну вот и снова мы с тобой здесь вдвоём, Шатц)))
сегодня была в ЖК...не мой день был))) там были очень денежные беременные и моей АГ было сооооовсем не до меня)))) вот так!!!! теперь только мне 31 марта....а ты как??? завязала с ЖК или сколько тебе еще посещений осталось????
  • 0

#17534
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Галя, ты как бы пророком не оказалась - у меня 14 в РД свидание с врачем, креслом и ее руками :laugh:
Три Сонечки... ужас..)))
Тань, фиг его знает - по идее мне завтра на прием, но не хочу идти - муж со мной никак не может, одной тем более не охота. Да и боюсь - вдруг правда отправит в больницу.
Потяну до пятницы, а там видно будет.
  • 0

#17535
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ооо. я тож в пятницу с утра сходила, мне там качественно прощупали все. А вечером в пятницу уже поехала со схватками :laugh:. Утром субботы в 5.20 мы и появились!
удачи в родах! по любому уже последние дни
  • 0

#17536
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, привет! а что за такой коврик развивающий? Что он делает?

просто коврик такой, со всякими элементами, и нависающими игрушками, ребенок лежит на нем, смотрит смотрит, а потом как дозреет начнет изучать что это такое ;) то есть интерес стимулируется :)


Mean, как твоя доченька, вы уже с грыжей что-то делали?

Грыжу заговорили типа, теперь жду результата, по крайней мере выпирать перестало,ТТТ тыщу раз, я жду когда пупочек теперь соберется, а то расползся весь :laugh:
  • 0

#17537
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

сегодня была в ЖК...не мой день был))) там были очень денежные беременные и моей АГ было сооооовсем не до меня))))

а как так? она в смысле две очереди ведет или как? типа ты у меня за бабки - ты заходи?
  • 0

#17538
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи, у золовки уже 30 недель, ждем когда она родит, сегодня приезжала, пуз у ней уже такой внушительный :laugh:))

Так приятно оказываается на беременных смотреть ;))) А я себя терпеть пузатую не могла почему то... в след. раз буду любоваться :)))
  • 0

#17539
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ооо. я тож в пятницу с утра сходила, мне там качественно прощупали все. А вечером в пятницу уже поехала со схватками ;). Утром субботы в 5.20 мы и появились!
удачи в родах! по любому уже последние дни

хы)
тебе пора копирайты ставить)))
а то я как повторюха-хрюха по твоим стопам :laugh:
может и правда мы уже на выходные родимся?
блин.. это жеж 15 будет? Нее.. 15 не хочу... у моей одногруппницы у дочи 15 марта ДР.
хотя по большому счету какая разница, так даже весело будет.
  • 0

#17540
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Наша доча родилась на ДР крестной,и дочки мужниного близкого друга,и дочки мужниной соклассницы, как теперь ДыРы праздновать не представляю(мы все в одной компании)... хочется отдельного праздника...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.