Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17541
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Так приятно оказываается на беременных смотреть :))) А я себя терпеть пузатую не могла почему то... в след. раз буду любоваться :D))

А я тоже стеснялась-стеснялась пуза, а теперь хожу так гордо его впереди планеты всей несу и жалею что вот вот его не будет :laugh:
ну буду гордо коляску катить ;)
  • 0

#17542
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Наша доча родилась на ДР крестной,и дочки мужниного близкого друга,и дочки мужниной соклассницы, как теперь ДыРы праздновать не представляю(мы все в одной компании)... хочется отдельного праздника...

нам легче т.к. мы в разных городах живем и даже если маська 15 решит родиться все равно вместе точно не будем отмечать. просто.. хм.. не хочу ныть... ну просто эта одногруппница... *ох, надеюсь не бывает она на цт, а иначе срочно зафлуживать, чтобы сообщение потерялось :laugh: *
она короче достала своими советами-рекомендациями - ну вот бывают же такие - типа я родила и все знаю и тЭдЭ, и несет всякую чушь в большинстве случаев - типа ой как прикольно мы с тобой в одно время зачатием занимались, или ой как прикольно у меня тоже дикая изжога была.. ну и т.д.
короче, достала слегка и не хочу теперь ДыРы в один день, хотя 15 мне вообще нравится дата ;)
  • 0

#17543
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

она короче достала своими советами-рекомендациями - ну вот бывают же такие - типа я родила и все знаю и тЭдЭ,

О, это НЕИЗБЕЖНО!!!!
Меня сейчас изводят фразами "дай водичку ребенку, дай водичку ребенку" рррррррррррррррррррр :laugh:
Хотя я им сто тысяч раз объяснила механизм выработки молока, про заднее и переднее, про то что молоко вырабатывается к ответ на сосание, что если ребенку дать водичку, то сосать он уже будет меньше, соотвественно молока вырабатываться будет еще меньше, и получится как при совке, "ребенка в ясли, маму к станку"

Сообщение отредактировал Mean: 11.03.2008, 23:33:47

  • 0

#17544
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


сегодня была в ЖК...не мой день был))) там были очень денежные беременные и моей АГ было сооооовсем не до меня))))

а как так? она в смысле две очереди ведет или как? типа ты у меня за бабки - ты заходи?

неее....просто пока я у нее была на приеме, забегали всякие вне очереди со своими проблемами и моя по ходу еще с ними там что-то шушукалась и ей уже было не до моих вопросов....многое хотела спросить....но..короче завтра к своей частной попрусь...
  • 0

#17545
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а..
ясно:laugh:

Это я про ЖК;)
не, моя, вроде, ттт, такое не практикует- хоть полчаса ей мозг выноси - слушает, отвечает..
ну может мне просто так попадалось конечно:)
  • 0

#17546
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

не, моя, вроде, ттт, такое не практикует- хоть полчаса ей мозг выноси - слушает, отвечает..



А у меня была врачиха, с которой мы потом подружились, так она в то ухо, которое не видно пациенту вставляла наушник и слушала музыку, говорила "А то от разных занудных #удаков рехнуться можно".
  • 0

#17547
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а..
ясно:-)

Это я про ЖК;)
не, моя, вроде, ттт, такое не практикует- хоть полчаса ей мозг выноси - слушает, отвечает..
ну может мне просто так попадалось конечно;)



моя тож такая - даже медсестре втык дает, если та с кем-то говорить в кабинете начинает громко. отвлекая.
правда, я подумала и сеня не пошла к ней на прием...мне 14-го на узи сердца - вот и совмещу походы по врачам...

Nova Scotia, это ты с намеком? :) :D :-)

не пойму....то ли я проснулась...то ли еще сплю :laugh: ;)
  • 0

#17548
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Добренько Утро))))

вчера наварила яблочного компотика с курагой, теперь наслаждаюсь))))

что-то погодка не радует.....
  • 0

#17549
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добренько Утро))))

вчера наварила яблочного компотика с курагой, теперь наслаждаюсь))))

что-то погодка не радует.....



а я на зеленый чай с мятой и мелиссой подсела, добавляю немного меда и лим. сока - и тоже тащусь:laugh:))

солнышко вроде выглянуло :)

меня сеня сны дурацкие замучали...вобчим, мужу с утра заявила, что он виноват, что так мне снится, пусть думает как отрабатывать;)))))))))
  • 0

#17550
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Доброе утро! :laugh:
  • 0

#17551
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро! :laugh:


Бодрое!
как настроение?
  • 0

#17552
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привет!!!!


я еще сплю.... пойду потопаю в баночку писать.. а потом завтракать и поеду по делам..
нужно сдать анализ, сдать доки в ГЦВП, на прием к врачу попасть, купить лифчик, купить мужу рубашку, хочу еще в цветчном магазине ростишку купить... ууух...
  • 0

#17553
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Доброе утро! :)


Бодрое!
как настроение?

Настроение непонятное :D Вроде и всё хорошо, но сонливость всё перебивает... :laugh:
Как твоё настроение? :-)


всем привет!!!!


я еще сплю.... пойду потопаю в баночку писать.. а потом завтракать и поеду по делам..
нужно сдать анализ, сдать доки в ГЦВП, на прием к врачу попасть, купить лифчик, купить мужу рубашку, хочу еще в цветчном магазине ростишку купить... ууух...

да уж! стока дел на сёдня у тя. ДелАфая калбаса. ;)
  • 0

#17554
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да блин так получается что анализ нужно сдать именно сегодня до 10,30, а прием к врачу в 14,20.. и нужно окно забить чемто.. ГЦВП рядом.. ЖУЖА рядом, НИКОЛЬ рядом... вот и получается что все прицепом цепляется к дибильному графику(
  • 0

#17555
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

всем привет!!!!


я еще сплю.... пойду потопаю в баночку писать.. а потом завтракать и поеду по делам..
нужно сдать анализ, сдать доки в ГЦВП, на прием к врачу попасть, купить лифчик, купить мужу рубашку, хочу еще в цветчном магазине ростишку купить... ууух...


то она ростишки раздает...то покупает;)))
а мне надо луковички тюльпановые высадить, что из голландии привеезли, а то они прорастают прямо в пакетиках

просыпайся, за рулем низзя спать :)

kato-rina, мое настроение отличное...
наоборот хочу еще поспать, а сонливости все нет
пойду пить ромашковый чай :laugh:
  • 0

#17556
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ЖУЖА рядом...

ты Ваську там рубашку хочешь купить? ;)


kato-rina, мое настроение отличное...
наоборот хочу еще поспать, а сонливости все нет
пойду пить ромашковый чай :laugh:

я тоже чай с ромашкой хлебаю :)
  • 0

#17557
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да блин так получается что анализ нужно сдать именно сегодня до 10,30, а прием к врачу в 14,20.. и нужно окно забить чемто.. ГЦВП рядом.. ЖУЖА рядом, НИКОЛЬ рядом... вот и получается что все прицепом цепляется к дибильному графику(



ну ты пряма скажешь - зато какой повод погулять:laugh:
расскажешь - как там, в гцвп принимают
  • 0

#17558
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
привет всем!
ну мы точно все на волне...
я седня тоже к сврей АГ иду!!! от страха напросилась на несколько дней раньше :laugh:
  • 0

#17559
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем доброго утра!!!
желаю всем хорошего настроения на весь день и чтобы все, что вы задумали сделать на сегодня - сделали и легко! :laugh:
  • 0

#17560
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Cranberry, а я наоборот, проснулась и не пошла:laugh:))))

у меня сеня ромашковая волна ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.