Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17481
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Карамелькак, ты как? Сколько вам уже? Помню как мы с тобой активно постились в планировании, типа "А У МЕНЯ ПОШЛИ МОНСТРЫ А У МЕНЯ НЕ ПОШЛИ..... и т.д.":laugh:))
  • 0

#17482
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой так не терпится быстрее приехать к невестке и покопаться в детских вещичках!!!!!
  • 0

#17483
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелькак, ты как? Сколько вам уже? Помню как мы с тобой активно постились в планировании, типа "А У МЕНЯ ПОШЛИ МОНСТРЫ А У МЕНЯ НЕ ПОШЛИ..... и т.д.":)))

:laugh:
у меня уже 24 неделя. большая половина уже пройдена)). дорабатываю март, и с апреля ухожу в отпуск, потом сразу в декрет.
Пепси, вон Тала как от нас ускакала, а начинали то мы помнится вместе ;)
  • 0

#17484
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, ага.. помню как мы вместе обсуждали наши критические дни.. правда они у меня последний раз были в начале июня)) сейчас читаю темку сначала... я там появилась 4 июня, типа у меня задержка - тест делать боюсь... потом сделала тест - 1 полоска.. потом числа 10 июня месячные пришли...

вроде я должна теперь появится в этой темке в начале августа, сказать что задержка большая, но нет беременности.. а потом уже в начале сентября и сообщить что у меня тошнота и сонливость и оказывается 2 полоски)))
  • 0

#17485
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза а можно мне инфо про Коркан в личку, ну насчет того как там у кого рожали как договориться и все такое. Если не затруднит конечно


я там в теме про хороший РД отписалась, если будут вопросы, ты мне пиши в личку, я обязательно отвечу :laugh:
  • 0

#17486
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
АГа, ну, надеюсь что я в этой веточке задержусь, на такойм сроке боюсь что - то не так сделать..... Чтобы не испортить все что есть, сейчас же опасный период.... вроде как.....
  • 0

#17487
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
всем приветик!!!!

чета мало настрочили с выходных...халтуримммммм
пойду почитаю - отзывы сча ниже писать начну

мине муж любимый подключил безлимитный инет - так что типеря буду больше флудить

а то сеня и убралась, и гору посуды перемыла, и холодильник разморозила, и рассольник сварила....на очереди мясо с грибами и картофелем под корочкой из сыра с чесноком, запеченное в горшочках...

и сама то накупалась...сча укладку и макияж еще забацаю и гулять пойдем - мужа встречать...
  • 0

#17488
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Издевочка, как я рад что ты тут))

золушка прям ты сегодня..

а я кроме как загрузить посудомойку и вымыть ванную с туалетом - больше ничего не сделала! о, еще окрошку сделала!

Пепси, конечно задержишься! до 40 недель тут будешь :laugh:
  • 0

#17489
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
ой..... какие вы все милые, акак постите много! с выходных пришла еле нашла где ваще закончила в пятницу читать)))
  • 0

#17490
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

АГа, ну, надеюсь что я в этой веточке задержусь, на такойм сроке боюсь что - то не так сделать..... Чтобы не испортить все что есть, сейчас же опасный период.... вроде как.....



главное поменьше переживай...спи, отдыхай...
  • 0

#17491
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Издевочка, как я рад что ты тут))

золушка прям ты сегодня..

а я кроме как загрузить посудомойку и вымыть ванную с туалетом - больше ничего не сделала! о, еще окрошку сделала!

Пепси, конечно задержишься! до 40 недель тут будешь :D


а я то как рад...уже соскучилась за день офлайна :)
сама поразилась...:laugh:))
ты тож молодчинка
скучать дома тож некогда

Рерsi, думаю и после 40 недель тож тут будешь;)
  • 0

#17492
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки вы же опытные - поделитесь как на работе спать то??? А то я вот думаю скоро же сонное состояние придет, и куда деваться то
  • 0

#17493
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну как спать - сидишь и спишь с умным видом :laugh:
  • 0

#17494
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
девочки, а у кого кошки дома? это не вредно? а то у нас две, у них правда доступ ограниченный к комнатам
  • 0

#17495
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем, а мы на свежем воздухе на балконе :laugh: Пока моя детка сладко спит я успела сделать уборку, а теперь с ноутом рядышком с нй тоже воздухом дышу.

А теперь к поздравлениям:
Lora G - С рождением сыночка!!!
Свитти, удачи у Раевского!
И всех вновь прибывших тоже поздравляю, сейчас главное берегите себя девочки и меньше нервничайте!
Mean, как твоя доченька, вы уже с грыжей что-то делали?
  • 0

#17496
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девочки, а у кого кошки дома? это не вредно? а то у нас две, у них правда доступ ограниченный к комнатам

у меня 2 кошки, и я всю жизнь живу и с кошками и с собаками. И мало того ингда моя старшая кошка может где-нибудь сходить в туалет и именно я все за ней убираю, так как больше не кому!
  • 0

#17497
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы сегодня первый раз икали :laugh:) по крайне мере я минуты 3 смотрела как у меня ритмично пузо вздрагивает каждые 2-3 секунды)))))
  • 0

#17498
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки вы же опытные - поделитесь как на работе спать то??? А то я вот думаю скоро же сонное состояние придет, и куда деваться то

я тоже никак ответ найти не могу на этот вопрос... Думаю в отпуск пойти на пару недель, там отоспаться...

девочки, а у кого кошки дома? это не вредно? а то у нас две, у них правда доступ ограниченный к комнатам

у меня всю жизнь были кошки дома. Я без них не могу.
Если домашние и привитые, то не страшно. ;)

а мы сегодня первый раз икали :)) по крайне мере я минуты 3 смотрела как у меня ритмично пузо вздрагивает каждые 2-3 секунды)))))

это всё от кефира!
Дай мужчине будущему нормальной пищи!!!! :laugh:
  • 0

#17499
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
одна дома сидит, а второй кот шарится на улице

Пепси, я даж не беременная спала на рабочем столе, унас еще опен спэйс, мне ваще пофигу, если охота

Talamaska наверняка прикольное ощущение
  • 0

#17500
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у кого животные, тем надо сдать анализ на токсоплазном и листерии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.