Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17561
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я из дома бутер принесла, а то не доживаю до обледа :laugh:
Часов в 10 утра начинает прям сосать изнутри...
  • 0

#17562
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я из дома бутер принесла, а то не доживаю до обледа :)
Часов в 10 утра начинает прям сосать изнутри...



у меня так вообе жор страшный был:laugh:))
слава Богу, сейчас прекратился...или от заклинивания весов мозги заработали ;)

Cranberry, а чего боишься?
  • 0

#17563
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а я решила на диете посидеть ;)
тока не на кефирно-там-молочной, а просто уменьшить (значительно уменьшить) потребление сладко-мучных фкусностей. и напасть на овощи-фрукты.
вчерась слопала целую чашку травяно-огурцово-помидорного салатика с льняным маслицем. вкуснно и полезно!!! :laugh:
  • 0

#17564
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


а я из дома бутер принесла, а то не доживаю до обледа :D
Часов в 10 утра начинает прям сосать изнутри...

у меня так вообе жор страшный был;)))
слава Богу, сейчас прекратился...или от заклинивания весов мозги заработали :)

благо меня хоть по ночам жрать не тянет... сплю и сплю... :laugh:

к стати про ночь... Сегодня какие-то кошаки пол ночи под окном орали как потерпевшие! УжОс!
Не выспалась из-за них...
Март, блин!
  • 0

#17565
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я решила на диете посидеть :)
тока не на кефирно-там-молочной, а просто уменьшить (значительно уменьшить) потребление сладко-мучных фкусностей. и напасть на овощи-фрукты.
вчерась слопала целую чашку травяно-огурцово-помидорного салатика с льняным маслицем. вкуснно и полезно!!! :laugh:


я оливковым заправляю...но пока много огурцов помидоров боюсь кушать...весенние они, могут быть богаты пестицидами
творожок тож полюбила

kato-rina, котов на мыло! ;)
а я просто сеня фигово спала...сча допью ромашку - может поможет еще поспать
  • 0

#17566
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! как делшики? Родивших нет Шатц нашлась? :laugh: я заболела все болит особенно горло. Вчера спала весь день сейчас еле проснкулась. Еще всю ночь снилось что к соседям в дом прнишли крысы и жрут чеснок а я сними договаривалась чтобы они нам тоже немного оставили...
Слушайте а бпэкстоны должны быть сильно болючими? У меня живот каменеть начал но вроде как жить можно... только муж пугается ;)
блин у ром же было солнышко - откуда такая погода сейчас...
  • 0

#17567
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я пока до врача дойду изнервинчаюсь вся...

до этого чувстовала живот на ощупь (то есть матку). как будто апельсин там внутри. а теперь нетути. :laugh:
куда делся? у вас было такое???
  • 0

#17568
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
такс.... я пришел и все прочел...
Ситуэйшн, спасибо за поздравления :)
Карамелька, надеюсь книжки тебе понра? я читаю и тащусь :D
Шатц, :laugh: у тебя учимсо. ты пока туточки будешь преподай мне пару мастер классов ;)

сходила я значит к раевскому, точно милый дядечка. спокойный и все обьясняет.
обследовал меня а потом говорит так, мол, и так сетчатка слабая. с истончениями. рожать самой нельзя. я сижу - а лазером не будем? он улыбнулся - уже готовы? согласия не надо ни у кого спросить? я - нет. давайте сейчас!
вот так сделали мне операцию не больно ни секунды. даже когда линзу на глаз одел чтоб я не могла моргать.
в пятницу второй глаз. сидение у компа у мну ограничено.

так что я пошла делать перерыв. пока читала время вышло - 30 мин - пойду что нить поделаю.
  • 0

#17569
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Приветик! Ну и утро серое, а говорили, что +15 будет, такое впечатление,что ливень начнется,а я без зонта.

Вчера в очередной раз билась в истерике, сегодня как слон спокойная...

SWEETthings, да ты герой :laugh:
  • 0

#17570
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Всем приветик))
я чот растроена, моя малышка лежит тазом, сказали делать упражнения (10 минут на одном боку, 10 на другом, 2 раза в день...) поможет ли???
  • 0

#17571
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

приветик! как делшики? Родивших нет Шатц нашлась? ;) я заболела все болит особенно горло. Вчера спала весь день сейчас еле проснкулась. Еще всю ночь снилось что к соседям в дом прнишли крысы и жрут чеснок а я сними договаривалась чтобы они нам тоже немного оставили...
Слушайте а бпэкстоны должны быть сильно болючими? У меня живот каменеть начал но вроде как жить можно... только муж пугается :)
блин у ром же было солнышко - откуда такая погода сейчас...


привет, Коржичек!
Шац нашлась уже поздно вечером...и то ненадолго - у нее мама приехала
родивших вроде как нет

горлышко мне оч помогает полечить буквально за день комплексный подход - полоскание фурацилином через каждые пол-часа-час+сосание фарингосепта+пшикание биопароксом+3 раза в день инсти - делюсь опытом - ни разу за Б еще не свалилась (ТТТ)

ты умеешь говорить с крысами? :laugh: :D

про брэкстоны говорят, что у всех индивидуально...

Cranberry, не поверишь - я ее вообще не щупала :-)
  • 0

#17572
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
~Девочки, позвольте пожаловаться на мой вчерашний визит в ЖК.....
Толком ничего не смогла расспросить у своей АГ так как она вне очереди (во время моего приема!!!) принимала денежных беременных и ей по большому счету было не до меня.....
Сегодня пришла немного в себя от вчерашнего визита и готова нажаловаться

1. ей не понравилось то что я сделала ОАМ в частной клинике....уровень лейкоцитов ей там не нравится...хто знает что енто значит???
2. на счет жалобы на боли утренние в пояснице - она мне сказала, что сейчас 24 неделя - критическая, а боль в пояснице - один из признаков выкидыша....прописала свечи Бусканан (по-моему....не могу разобрать почерк)......но Слава Богу у меня нет болей живота, нет выделений кровянистых, да и боли в пояснице не круглосуточные ведь - только утром....
3. И потом сказала что у меня дрожжи (это молочница???), которые мы будем лечить на 30 неделе (почему????)

вообщем, девочки, если кто-то в курсе таких проблем - помогите советом......плииииз....

тем не менее собираюсь сегодня к своей частной АГ - выяснять все подробности......
  • 0

#17573
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я пока до врача дойду изнервинчаюсь вся...

до этого чувстовала живот на ощупь (то есть матку). как будто апельсин там внутри. а теперь нетути. :laugh:
куда делся? у вас было такое???

это просто самая обычная паника,я сама такая же! вот сходишь к врачу и сама это поймешь
  • 0

#17574
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Свит, ну ты даешь...одни эмоции у меня. вот это характер! и даже было не страшно?
книги супер, сижу хихикаю на работе, вспоминаю Талу, она также реагировала на Комаровского.
2 Cranberry, а может, матка выше поднялась? она ж растет
  • 0

#17575
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
девчушечки, доброе утро!

Talamaska а расскажите пож-та как вы разгрузочные дни делаете!?

Я вот сижу и думаю, может у меня срок больше - потому что низ живота выпятился и не втягивается никак!! и такой тверденький - у кого нить было так на ранних сроках?
  • 0

#17576
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

у меня уже 24 неделя. большая половина уже пройдена)). дорабатываю март, и с апреля ухожу в отпуск, потом сразу в декрет.
Пепси, вон Тала как от нас ускакала, а начинали то мы помнится вместе

Карамелька, мы почти ровесницы...у меня 25 неделя, и в апреле кажется 15 ухожу на декрет!! ура!
  • 0

#17577
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

такс.... я пришел и все прочел...
Ситуэйшн, спасибо за поздравления :)
Карамелька, надеюсь книжки тебе понра? я читаю и тащусь :D
Шатц, :laugh: у тебя учимсо. ты пока туточки будешь преподай мне пару мастер классов ;)

сходила я значит к раевскому, точно милый дядечка. спокойный и все обьясняет.
обследовал меня а потом говорит так, мол, и так сетчатка слабая. с истончениями. рожать самой нельзя. я сижу - а лазером не будем? он улыбнулся - уже готовы? согласия не надо ни у кого спросить? я - нет. давайте сейчас!
вот так сделали мне операцию не больно ни секунды. даже когда линзу на глаз одел чтоб я не могла моргать.
в пятницу второй глаз. сидение у компа у мну ограничено.

так что я пошла делать перерыв. пока читала время вышло - 30 мин - пойду что нить поделаю.



поздрявляю, Свити :-) не больно знач, да?
и знач если сделали енту пристрелку, то самой рожать можно, да?
я у него была где-то месяц назад, он мне сказал, что пока все нормально и у него рука не поднимется сделать мне пристрелку сейчас. сказал прийти к 30-й неделе. если все будет окейно, то тагда не надо пристрелку. а если хуже - посмотрим. но хочу сама!!!!!!!!!!!
  • 0

#17578
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всем приветик))
я чот растроена, моя малышка лежит тазом, сказали делать упражнения (10 минут на одном боку, 10 на другом, 2 раза в день...) поможет ли???

до 32 недель есть время, потом уже надо бить тревогу, а пока еще малыш маленький, может хоть как лежать. мне так сказали. мой или моя тож на попе еще сидит
  • 0

#17579
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем добое утречко!

я прохалтурила все выходные. гуляли с друзьями, спали, в гости ходили и т.д , а вчера у нас света до 4 часов с утра не было, так что я отстала сильно, буду теперя догонять :laugh: .

погодка конечно не сахар, а так хотелось сегодня погулять, я вчера по дому все зделала. наготовила оливье, жаркое в горшочках, пирог спекла, убралась, так что сегодня день свободен с чистой совестью. сейчас пойду ЖК на обработку, посмотрю как погода, вчера так тепло вечером было.
  • 0

#17580
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем приветик))
я чот растроена, моя малышка лежит тазом, сказали делать упражнения (10 минут на одном боку, 10 на другом, 2 раза в день...) поможет ли???

видела на фоумах отзывы, что поможет
вот цитата, я ее себе сохранила на вся случай:
"Есть парочка незатейливых упражнений.
1. Ложитесь на бок и лежите так 10 минут, затем через живот (!) переворачиваетесь на другой бок и лежите еще 10 минут. Повторить нужно 2-3 раза по 3 раза в день.
2. Стоять на четвереньках (руки согнуты в локтях), минут пять.

Этого достаточно для того, чтобы малыш перевернулся. Главное - эмоцианальный настрой контакт с малышом! Болше разговаривайте со своими пузожителями и просите перевернуться. Можно посветить фонариком внизу живота или приложить радио. Моя куколка именно на музыку реагировала. Удачи!"

tatyanamelkaya, я не знаю...но, думаю, что страшного точно ничего нет
к томуже, твоя врач тебе все и скажет грамотно

Свит, поздра!
сиравно не оч приятная процедура - ты молодчина!

oska, у меня пуз оч рано появился...и растет ударными темпами...сладик мой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.