Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1681
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А я уже который день злюсь: объясните мне кто-нить зачем нам беременным каждые 3 месяца сдавать кровь на ВИЧ и сифилис. :( Мы входим в группу повышенного риска? Многие из нас именно в это время идут на панель, становятся наркоманками? :D
Я понимаю, что всестороннее обследование необходимо при постановке на учет. Ну перед родами можно повторить все анализы, но между этими-то событиями нафига?
При этом общий анализ крови (хотя бы на предмет уровня гемоглобина, который вполне мог измениться) никто не назначает, так же как и биохимию, которая была не очень хорошей в начале!

Это три раза только в консультации сдавать надо, еще один раз возьмут, когда в роддом приедете. Тоже не понимаю нафига столько раз то сдавать, неужели где-нить заразиться успеем. Меня еще бесит, что я точно знаю группу крови так как уже раз сдавала в центре крови, так нет еще раз требуют типа на бумажке чтобы написано было. :D
  • 0

#1682
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Приветики всем!

У меня 34-35 неделек, но молозива нет и не было, это нормально???

А еще хотела спросить: никто не сталкивался с проблемой расхождения лона, вроде так???



Сочувствую..
у меня может и не это , но тоже очень приятная вещь..
не знаю, как это грамотно называется, но в том месте, где кости ног к костям таза крепяться :(
с обеих сторон у меня очень болит :D , в пахах короче
сильно, при каждом шаге чувствуется боль, наверное кости расходятся..
не знаю как от этого спасаться.., началось где то в 30 недель
а впоследние 3 дня ногу судорогой тянет.., ужас!

А молозива так то нет вроде, но засохшие штучки переодически появляются
  • 0

#1683
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
[/quote]


Сочувствую..
у меня может и не это , но тоже очень приятная вещь..
не знаю, как это грамотно называется, но в том месте, где кости ног к костям таза крепяться :(
с обеих сторон у меня очень болит :D , в пахах короче
сильно, при каждом шаге чувствуется боль, наверное кости расходятся..
не знаю как от этого спасаться.., началось где то в 30 недель
а впоследние 3 дня ногу судорогой тянет.., ужас!

А молозива так то нет вроде, но засохшие штучки переодически появляются
[/quote]
кости таза расходятсся у вас, неделям к 36 пройдет, а то что ноги судорогой тянет - это надо врачу сказать, возможно это просто он напряжения, ведь вес то увеличился.
  • 0

#1684
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девчонки, подскажите: что делать с изжогой! ужас какой то :(
ничего делать не могу и раздражает :D
у кого когда начиналась и как справиться?

Про молозиво: у меня где-то с 4 месяца хорошо так капает с груди, думала это не нормально, потому что все топики были мокрыми в районе груди. но врач сказала что это нормально, теперь ношу специальные прокладки для груди.

Сообщение отредактировал sweet_1: 25.09.2007, 14:22:44

  • 0

#1685
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девченки, подскажиет: что делать с изжогой! ужас какой то :(
ничего делать не могу и раздражает :D
у кого когда начиналась и как справиться?

Про молозиво: у меня где-то с 4 месяца хорошо так капает с груди, думала это не нормально, потому что все топики были мокрыми в районе груди. но врач сказала что это нормально, теперь ношу специальные прокладки для груди.



От изжоги - грызите семечки, а ещё можно пить молоко
  • 0

#1686
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мне от изжоги помогало только молоко
  • 0

#1687
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Девченки, подскажиет: что делать с изжогой! ужас какой то :(
ничего делать не могу и раздражает :D
у кого когда начиналась и как справиться?

Про молозиво: у меня где-то с 4 месяца хорошо так капает с груди, думала это не нормально, потому что все топики были мокрыми в районе груди. но врач сказала что это нормально, теперь ношу специальные прокладки для груди.



От изжоги - грызите семечки, а ещё можно пить молоко

а у меня наоборот от семечек изжога усиливается :D спасаюсь только РЕННИ, но щас опять стала пить перед едой Хофитол и изжога стала немного проходить
  • 0

#1688
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Бодо, поздравляю, присоединяйтесь к нам! Я тоже забеременела когда сыну было 10 мес. :(
  • 0

#1689
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Молоко? надо попробовать, спасибо :(
Хофитол - это сироп от изжоги? можно самим пить или вам врач назначила?
  • 0

#1690
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
По поводу использования малозиво в косметических целях...ну почему бы и нет если у тебя этого малозива достаточно остаеться после кормления ребенка. Никто же не говорит оставлять ребенка голодным и все намазать на лицо... ну это думаю у кого как...у кого то действитекльно оно появляеться в малых количествах.
По поводу выделения малозиво во время беременности...у меня оно выделяеться каждую ночь...при чем в немаленьких количествах...вся постель потом в застывших пятнах :( мой врачь сказала, что это норма, просто мышцы слабые...дай Бог, чтоб малозиво так хорошо выделялось после родов.
От изжоги мне помогает стакан прохладной воды
  • 0

#1691
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
мне от изжоги помогала слегка сладенькая водичка, Боржоми ещё пила. помогало.
  • 0

#1692
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Бодо, поздравляю, присоединяйтесь к нам! Я тоже забеременела когда сыну было 10 мес. :(

Mabi я насколько помню вы сейчас работаете, как отнеслось руководство к тому что после декрета с первым ребенком вы почти сразу уйдете в еще один. я пока на работе никому не сказала, даже и не знаю какой будет реакция: год меня не было, теперь отработаю получается 8 мес и опять на год в декрет...
  • 0

#1693
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я от изжоги пробовала все: молоко, семечки, боржоми, ренни, хофитол, сигаретный пепел, даже пепси. Изжога дикая была, до рвоты.
Помогли только роды :(
Вот тут реально я почуяла, что могу кушать что угодно и ничего не горит внутри :D А то даже воду пить не могла (
  • 0

#1694
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девчонки, подскажите: что делать с изжогой! ужас какой то :D
ничего делать не могу и раздражает :D
у кого когда начиналась и как справиться?

Про молозиво: у меня где-то с 4 месяца хорошо так капает с груди, думала это не нормально, потому что все топики были мокрыми в районе груди. но врач сказала что это нормально, теперь ношу специальные прокладки для груди.

С изжогой я тоже мучаюсь :)
Говорят, малыш подпирает желудок, и из-за этого кислота выбрасывается про горизонтальном положении.
Лежать после еды вообще не возможно, все обратно лезет (сорри), а спать невозможно лежа, так как изжога мучает, только сидя перестает мучить ...
Я вчера перед сном минут 30 маялась, уложиться пыталась. Сижу, ещё ничего, но как так спать :( . Лягу, всё, ... понеслась изжога ...
В общем, я пошла соду с кипяченой водой намешала, выпила, и только после этого смогла заснуть :D .
Обычно я терплю, но вчера уже сил не было :)

Молозива у меня нет, не выделяется , чтоб было заметно. Мож что-то и вырабатывается, но я не замечаю на белье, груди.
Я читала, у кого как. И у кого нет при беременности, это не значит, что буду проблемы с ГВ, с молоком.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 25.09.2007, 14:45:10

  • 0

#1695
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я от изжоги пробовала все: молоко, семечки, боржоми, ренни, хофитол, сигаретный пепел, даже пепси. Изжога дикая была, до рвоты.
Помогли только роды :(
Вот тут реально я почуяла, что могу кушать что угодно и ничего не горит внутри :D А то даже воду пить не могла (
  • 0

#1696
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Мне прохладная вода не помогает от изжоги.
И перед сном я не наедаюсь, ем за 4 часа до сна... примерное.
Надо молоко попробовать, точно :(
  • 0

#1697
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А во сколько недель изжога начинается?
мне 32, стыдно говорить об этом на фоне мучения других , но у меня её нет :(
..или я рано радуюсь?? :D
  • 0

#1698
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Молоко? надо попробовать, спасибо :(
Хофитол - это сироп от изжоги? можно самим пить или вам врач назначила?

Мне Хофитол врач посоветовала когда у меня токсикоз был, с ним меня по крайней мере не рвало желчью. А сейчас я его пью и изжога меньше.
Хофитол есть в таблетках, я принимаю по 2 перед едой или когда забываю то после.
  • 0

#1699
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Окси, Хофитол и Кофитол - это одно и то же?
мне мой врач прописал от токсикоза Кофитол!
  • 0

#1700
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Окси, Хофитол и Кофитол - это одно и то же?
мне мой врач прописал от токсикоза Кофитол!

А фиг его знает, у меня на упаковке написано ХОФИТОЛ (артишок), мне он нифига не помогал, единственное что хорошо от него желчью не рвет. Мне его назначали и в инъекциях и в таблетках. Эссенциале лучше помогает.
Хотя врач скорее всего Хофитол написала, только коряво :( --врачи же пишут :D

Окси, Хофитол и Кофитол - это одно и то же?
мне мой врач прописал от токсикоза Кофитол!

А фиг его знает, у меня на упаковке написано ХОФИТОЛ (артишок), мне он нифига не помогал, единственное что хорошо от него желчью не рвет. Мне его назначали и в инъекциях и в таблетках. Эссенциале лучше помогает.
Хотя врач скорее всего Хофитол написала, только коряво :D --врачи же пишут :D

Окси, Хофитол и Кофитол - это одно и то же?
мне мой врач прописал от токсикоза Кофитол!

А фиг его знает, у меня на упаковке написано ХОФИТОЛ (артишок), мне он нифига не помогал, единственное что хорошо от него желчью не рвет. Мне его назначали и в инъекциях и в таблетках. Эссенциале лучше помогает.
Хотя врач скорее всего Хофитол написала, только коряво :) --врачи же пишут :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.