Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1721
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Аааааа! Мне сегодня приснилось, будто я родила дочку!!!!! Такая слааадкая... Беру ее на руки... Такое умиление :D В эту субботу идем на трехмерное. Вот и узнаем вещий ли был сон :)
  • 0

#1722
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А зачем пузатиков в декрет выгонять? ну и пусть себе работают, если есть силы и желания :)


а мы за нее волновались, боялись чтобы не родила на рабочем месте :D

Gerra ну ждем субботы!!!!

а у меня сегодня с утра опять тошнотики, кое-как сьела пару печенек, но самочувствие стабилизовалось!
еще бы поспать теперь! погода располагает!
  • 0

#1723
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Аааааа! Мне сегодня приснилось, будто я родила дочку!!!!! Такая слааадкая... Беру ее на руки... Такое умиление :) В эту субботу идем на трехмерное. Вот и узнаем вещий ли был сон :)

Gerra, мне сегодня тоже приснилось, что родила - только мальчика :) !

Сообщение отредактировал falcona: 26.09.2007, 12:12:29

  • 0

#1724
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Да, я тоже, как-то не задумывалась ... хорошо это, или не хорошо
Хотя, мой декрет положен был ещё с середины сентября, я поработала до октября.
По самочувствию мне так хочется ....
Сейчас выхожу на заслуженный отдых, нужно много дел успеть до встречи с сыном сделать, готовится



Мне ваще-то тоже в декретный отпуск пора где-то на днях. :) Toxik, мы же с вами где-то рядом по срокам. Только почему-то пока не хочется. Кажется, что будет очень скучно одной-одинешенькой дома сидеть :) Погода пока не слякотная, походы на работу не напрягают.
Месяца три назад просто мечтала о декретном отпуске, а когда срок подошел...... :)

Gerra, надеюсь ваши ожидания оправдаются и сон был вещим!
  • 0

#1725
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Спасибо, Zaki за статью ...
Всё ждала, что про соду напишут, нет ничего ...
Ну, будем принимать в крайнем случае то, что указано в статье. ;)

С понедельника выхожу в декрет. Жаль, что на ЦТ выходить получится на много реже.
Но надеюсь, не потеряюсь ...
Всем мамочкам желаю крепкого здоровья, чтоб хватило на 2-х :) , и удачно доносить лялечек своих. :)

Какое-то у меня чемоданное настроение, сегодня с утра )))



У меня чемоданное с понедельника!! :)
Тоже с 1 октября в декрет.., мне правда ещё с 15 сентября в него топать можно было, но попросили доработать
не знаю, радоваться этому или нет :)
Посмотрим..
эх, жалко халявного инета не будет :)
  • 0

#1726
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а я с 10-го пойду. передам дела и спокойно уйду на отдых.
правда я не знаю чем буду заниматься... на курсы что ли походить...
  • 0

#1727
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Мне ваще-то тоже в декретный отпуск пора где-то на днях. ;) Toxik, мы же с вами где-то рядом по срокам. Только почему-то пока не хочется. Кажется, что будет очень скучно одной-одинешенькой дома сидеть :) Погода пока не слякотная, походы на работу не напрягают.
Месяца три назад просто мечтала о декретном отпуске, а когда срок подошел...... :)

Gerra, надеюсь ваши ожидания оправдаются и сон был вещим!

Я столько наметила для себя дел и занятий, что хочу скорее уже в декрет.
Мне нужно помыть и приготовить манеж, постирать/перегладить вещи для малыша, собрать сумку в роддом, прочитать 2 книги :) , наконец-то погулять и подышать вдоволь, выспаться ... элементарно. ;)
Муж, бедненький мой, просит уже давно что нить ему спечь вот как раз займусь тестом))) а то с беременность нет не время, не сил, не желания ))) Хватает только на работу и уборку дома, без изощрений на готовку и выпечку.
Ну и обследовать глаз нужно, определится с роддомом, и сдать все последние анализы :)
Вот, как подробненько описАла, :)

В общем, заняться чем я найду :)

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 26.09.2007, 12:42:11

  • 0

#1728
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, а кто что думает о внутриутробном развитии (воспитании) малышей?
Вы делаете что-нибудь для этого?
  • 0

#1729
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Я тоже последнию неделю работаю :) . Нам уже почти 9 месяц скоро будет. Уже тяжеловато ходить на работу, но я честно отработаю до конца сентября и в отпуск. Пока не знаю чем заняться, но думаю буду просто лежать и спать, набераться сил перед встречей с сыном. Как выду в отпуск первым делом займусь покупка компа и подключением в интернет :) , чтоб общаться с вами :) .
Кстати хочу подключть удаленный доступ, что у нас лучше мегалайн или выделенка дургой компании? Что посоветуете из личного опыта?
Astrea, я просто пою песни малышу. Слушаю калссическую музуку, разговариваю с ним.
  • 0

#1730
ДимыЧЧЧ

ДимыЧЧЧ
  • Гость
  • 39 сообщений
Только что узнал, что будет девочка,...непонятные чувства, что я с ней буду делать, думал что будет пацан, хотел даже sony Playstation 3 покупать....Как вы молодые папы, относитесь/относились к мысле что у вас будет девочка?
  • 0

#1731
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ДимыЧЧЧ, вспомнила блуждающий взгляд мужа после УЗИ, когда нам сказали - Девочка :). Тоже явственно читалось- Что за бред. Этого не может быть. Что я с ней делать то буду.
На самом деле первое время вообще все равно кто у вас там запеленутый в манеже - наверное лет до 1.5-2-х особой разницы нету- Все игры у них одинаковые. А к тому моменту вы уже так привыкните и привяжитесь к своей дочуре- что у вас будут мысли- А как это ее могло не быть..
Меня родители очень планировали мальчиком. :). ну как обычно. В итоге я все детство провела на рыбалке, на даче с забиванием гвоздей, пилением дров, починкой телефонов и копанием в машине или под ней.. и прочей фигней.
Мужиком в штанах не выросла, но папе очень благодарна, так как любое "мужское" дело в основном могу сделать сама.. другой вопрос- хочу ли я это делать.. Муж же есть- так же как он умеючи мыть и гладить в это не лезет :).
А СониПлейСтэйшн вы попозже по любому можете при желании прикупить. ездить на машинках, стрелять и драться девочки тоже любят.
Муж вот дочу уже за руль на коленки садит (в стоячей машине во дворе) и они тип рулят.. Обещает из не гонщицу вырастить.
Так что Димыч - не забивайте себе голову- какая разница.. Лишь бы здоровый и сообразительный ребенок рос!
  • 0

#1732
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Как выду в отпуск первым делом займусь покупка компа и подключением в интернет , чтоб общаться с вами .
Кстати хочу подключть удаленный доступ, что у нас лучше мегалайн или выделенка дургой компании? Что посоветуете из личного опыта?



Я планирую подключить мегалайн. Это лучшее и всего, что доступно в нашем районе.
Вероятно буду днями просиживать в сети и общаться с вами. :)

Никакие вещички и прочее для малыша на сей раз решили не готовить заранее. Я слышала, что есть такая примета и на сей раз собираюсь ей следовать, потому что дожидаясь дочку я все приготовила и спланировала заранее..........и вышли мы из больницы через месяц после рождения. До сих пор страшно вспоминать.
Так что время отпуска намерена провести в праздном безделье :)

Сегодня была в ИЗМиРе, совершенно особенная там атмосфера все таки. Такое странное ощущение от туда вынесла: с одной стороны умилительно и приятно, что близится очень важное событие ? рождение долгожданного малыша, а с другой стороны немножко грустно, что сладкое время ожидания заканчивается.
  • 0

#1733
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
тут с молодыми папами напряженка, всё больше мамы :)

ну а что с дочерью делать... ну мы ж с сыновьями что-то делаем :) А Сони- точно не пропадет, девчёнки тоже поиграть любят :)

а вообще, сколько наблюдаю (начиная с поколения моих родителей) все папы хотят сыновей, а любят больше дочек :)
  • 0

#1734
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
[/quote]

Сегодня была в ИЗМиРе, совершенно особенная там атмосфера все таки. Такое странное ощущение от туда вынесла: с одной стороны умилительно и приятно, что близится очень важное событие ? рождение долгожданного малыша, а с другой стороны немножко грустно, что сладкое время ожидания заканчивается.
[/quote]

поделитесь впечатлениями пожалуйста, вы уже решили у какого врача будете рожать? вы по страховке или квоте, или знакомству? я тоже подумываю про ИЗМИР, но пока не определилась, мне не нравится, что туда заранее нужно ложиться, хотя одна моя знакомая с визой кравцовой на схватках приехала и приняли. вот только как получить эту визу если знакомств нет?
  • 0

#1735
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Astrea Девочки, а кто что думает о внутриутробном развитии (воспитании) малышей?
Вы делаете что-нибудь для этого?



Astrea, честно сказать на сей раз ничего специального не делаю. В 1-ю Б книжки детские читала, музыку приятную слушала итд А сейчас мы как-то уже привыкли, что малыш есть и относимся к нему как к полноправному члену семьи, у каждого из нас свои устоявшиеся отношения с ним: дочка с ним играет, муж рассказывает всякие умные вещи, а я естессно сюсюкаюсь :)
  • 0

#1736
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Только что узнал, что будет девочка,...непонятные чувства, что я с ней буду делать, думал что будет пацан, хотел даже sony Playstation 3 покупать....Как вы молодые папы, относитесь/относились к мысле что у вас будет девочка?

вот увидите что если вы будете дарить свою любовь и внимание своей доченьке то получите в 100 раз больше любви и ласки..
ох уж эти папы, ну подумаешь первая дочка потом сын будет, у нас вон дочурка первая, второй сыночка, так папа наш любит как дочурку так и сына, только вот доченька больше к папочке любимому тянеться и он счаслив, что можно сврю любовь и нежность отдать дочке, а с сыном мужчины держаться более сдержано в эмоциях так хотят воспитать "настоящего" мужчину, как будто если они его приласкают от этого он станет менее настоящим ))

#1737
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

поделитесь впечатлениями пожалуйста, вы уже решили у какого врача будете рожать? вы по страховке или квоте, или знакомству? я тоже подумываю про ИЗМИР, но пока не определилась, мне не нравится, что туда заранее нужно ложиться, хотя одна моя знакомая с визой кравцовой на схватках приехала и приняли. вот только как получить эту визу если знакомств нет?



Я "на разведку" ходила. Полностью оправдано все, что написано здесь на ЦТ про персонал ИЗМИРа: очень доброжелательные люди, все с кем довелось даже парой слов перекунуться.
Я наблюдаюсь в ЦММ у БИ, расчитываю, что она и будет госпитализировать (слово-то какое, это я там нахваталась :) ). На всякий случай "знакомство" тоже нашли, так сказать подстраховались. Жить определенно спокойнее стало. :)
  • 0

#1738
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
спешу сообщить, тест оказался прав и задержка не случайная :)
на УЗИ сказали 2-3 недели, Б. маточная, распечатали даже фото, маленькая точечка, милиметров наверно 2-3, прикольно смотрится. с первым малышом на всех узи нам почему то всегда не хватало бумаги, и в утробном состоянии нет ни одного фото :) а тут вот пожалуйста, даже фото есть :)
  • 0

#1739
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Bodo жалко что пол еще не сказали )))))))

поздравляю! а мне врач сказал узи делать только через 3 недели - говорит чем больше там лазить, тем больше опастность выкидыша!
  • 0

#1740
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Talamaska: 26.09.2007, 16:35:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.