Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1661
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
И я хочу девочку :D

Окси, а с диском уже приходить надо или о6и сами записывают? Поздравляю! теперь хоть знаете кого ждать, а нам не сказали, хотя срок такой же.... вот и умираю от любопытства :(
  • 0

#1662
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

не переживать надо, а радоваться! Ну зачем вам все эти проявления? хочется ещё и над унитазом повисеть или ещё чего? :D У меня при первой беременность вообще какие-либо её признаки включая хоть как то проявившийся живот только после 20-ти недель начались. Зато как же мне было хорошо и легко :D Да и не переживайте! Начнутся скоро шевелюшки, будет ин6тереснее... хотя наверное, потом начнёте переживать а не слишком ли часто/редко шевелится :) Ну почему мы стараемся так много переживать вместо того, чтоб наслаждаться своим состоянием :(

Ну да:) мы же мнительные тетки))) и вместо того, чтобы радоваться что токсикоз у меня был выражен слабой тошнотой в совокупности занявшей неделю я сижу и переживаю :D
  • 0

#1663
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет, пузатики!

А у меня вчера вечером случилась истерия по полной..причиной всему - попугай. он меня и так доканывал периодически - орет! громко и часто! причем если бы только в клетке орал! так мы его, засранца выпускаем полетать по комнате а он все равно орет! ну у меня и начался приступ слезовыделения...
в общем так перенервничала.. а потом пошло поехало уже в перемешку - что изза слабости, тошноты и сонливости даже не могу приготовить еду какуюнить, мужу чтонить мясное приготовить не как сил нет... от мяса воротит.. еще изза этого расплакалась..
в общем ревела весь вечер от того что я такая несчастная)
в общем готовы уже попугая сплавить куданить, но мужа к нему так привязан..не знаю что делать.. раньше таких истерик изза его воплей у меня не было..
  • 0

#1664
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Таламашка
Не надо попугая отдавать, не виноват он :D Это беременность сказывается!
Я вчера вечер проплакала из-за того что булочек сладеньких захотелось, муж поехал , а их уже не было, закончились. Так я на балконе ждала мужа, он подъехал, я кричу: "купил?" Он говорит нет, не было. Так муж и получил за это!!! Хотя ведь и не виноват был :(
  • 0

#1665
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



мы тоже с субботу к ней ходили, классный специалист, все так подробно рассказала и показала. Даже на диск записали а потом дома пересматривали :(


А во сколько вы там были? Мы видели в коридоре еще одну пару, с уже большеньким животиком :D может это были вы? Их диск обрабытавсля еще какое-то время, когда нас уже начали смотреть.
Мы приходили к двум

мы где-то в это время были, но сначала я была одна, а муж с сыном уже пришли когда мне УЗИ делали, на диск мы записывали и когда я его забирала, то в кабинете уже была пара с фотиком.


Не тогда это были не мы :D у нас не было фотика а у предыдущей пары не было сына :D
  • 0

#1666
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Да уж, достается нашим домашним (включая животных).
В 1-ю Б мы отдали кота (до того времени всеми любимого!).

А я уже который день злюсь: объясните мне кто-нить зачем нам беременным каждые 3 месяца сдавать кровь на ВИЧ и сифилис. :( Мы входим в группу повышенного риска? Многие из нас именно в это время идут на панель, становятся наркоманками? :D
Я понимаю, что всестороннее обследование необходимо при постановке на учет. Ну перед родами можно повторить все анализы, но между этими-то событиями нафига?
При этом общий анализ крови (хотя бы на предмет уровня гемоглобина, который вполне мог измениться) никто не назначает, так же как и биохимию, которая была не очень хорошей в начале!
  • 0

#1667
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, просто старайся держать себя в руках. :D Пепеместите попугая куда-нить, где меньше мешает. Хотя честно говоря я б кому нибудь подарила, потому как с дитем (если он действительно орёт) он по-любому будет мешать. Мы своих ожереловых по этой причине сплавили...
Может кого обижу, но моё твёрдое имхо- все истерики и прочие срывы психики, которые сопровождают беременность в первую очереди наше неумение и нежелание с ними справляться. Я всё понимаю- гормоны скачут, но ведь можно же взять себя в руки. Мы ж сидим на след. утро и признаем, что глупо было реветь из-за подобного или орать на мужа по таком поводу, почему тогда не можем сразу сдержать себя, "переключить" на что-нибудь хорошее. Тоже самое касается и "персиков в 3 часа ночи в декабре". Просто хочется чтоб не только для нас это время было особенным, но и для мужей. И именно ПОЗИТИВНО особенным, а не вспоминалось как жена билась в истериках и постоянно ныла по поводу и без :(
  • 0

#1668
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Pashka-America мне прям так жалко наших мужей..
они наверно не рабы нашему состоянию! для них ух как было бы хорошо - сегодня забеременели - завтра родили %)

Безобразная Эльза ну пока жопика оставим, а там дальше видно будет!
но про истерики ты права... я вообще за полтора года совместной жизни исткрики мужу всего пару раз устраивала! а тут блин как разревелась и все..пошло поехало..
ух, страшно!
  • 0

#1669
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

И я хочу девочку :D

Окси, а с диском уже приходить надо или о6и сами записывают? Поздравляю! теперь хоть знаете кого ждать, а нам не сказали, хотя срок такой же.... вот и умираю от любопытства :(

Это УЗИ делают в 202 кабинете, ненадо никакого диска с собой, если захотите, то вам могут записать и DVD и VHS( это стоит с записью 3500, а просто УЗИ 1500) ну вообще Боренштейн сказала, что 17-18 недель не очень подходящий срок для 3d УЗИ желательно 22-24 недели, тогда ребеночек уже побольше и четче лицо видно и 3D прорисовка лучше. А вообще это обычное 2D УЗИ, только в 3D обрабатывается и еще фотка такая объемная дается.
  • 0

#1670
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо! Я как раз теперь в 22-24 и пойду :(
  • 0

#1671
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
эх, мой только в первую берем-ть был таким внимательным, на все мои капризы и срывы реагировал правильно. Сейчас он никак не делает скидки на мое положение, только покупает мне все что желаю из еды, на этом все и ограничивается. А в остальном также как и в обычное время ругается со мной в случае чего, нервирует иногда, никакого другого проявления заботы. Типа ничего не изменилось. Может мне просто так кажется, мнительность и все такое, но по-моему все же факт. Может у них этот переходный период между прибавлениями в семье какой-то кризисный. :(
  • 0

#1672
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

эх, мой только в первую берем-ть был таким внимательным, на все мои капризы и срывы реагировал правильно. Сейчас он никак не делает скидки на мое положение, только покупает мне все что желаю из еды, на этом все и ограничивается. А в остальном также как и в обычное время ругается со мной в случае чего, нервирует иногда, никакого другого проявления заботы. Типа ничего не изменилось. Может мне просто так кажется, мнительность и все такое, но по-моему все же факт. Может у них этот переходный период между прибавлениями в семье какой-то кризисный. :(


Ой, мне мой муж никогда ничего не приносил, разве только что когда я пластом с токсикозом лежала, хотя он внимательный, заботливый. Просто ему иногда самому лень себе в магазин за пивом сходить то :D Правда вот всегда с ребенком посидит, и я ему в этом полностью доверяю, знаю что сына будет и накормлен, и одет и поиграет он с ним и погуляет, и даже ребенок с ним лучше себя ведет чем с мамой--никогда не капризничает.
  • 0

#1673
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Позвонила в Сункар, записалась к Ким (имени и фамилии не знаю), Боринштейн сказали в пятницу принимает, кто был на УЗИ у Ким поделитесь какие впечатления?
  • 0

#1674
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
привет всем
раньше посещала ветки уже родивших, а теперь похоже и в вашей ветке буду завсегдатаем. вчера сделала тест, он показал 2 полоски и задержка уже 4 дня. ТЯЖЕЛО правда будет, первому моему малышу сейчас только 10 мес. ну бум надеяться что справимся, рожают же люди погодок, зато сразу отстреляюсь пока все не забыла, а потом спокойней будет. завтра пойду на узи чтобы точно все подтвердить.
  • 0

#1675
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

эх, мой только в первую берем-ть был таким внимательным, на все мои капризы и срывы реагировал правильно. Сейчас он никак не делает скидки на мое положение, только покупает мне все что желаю из еды, на этом все и ограничивается. А в остальном также как и в обычное время ругается со мной в случае чего, нервирует иногда, никакого другого проявления заботы. Типа ничего не изменилось. Может мне просто так кажется, мнительность и все такое, но по-моему все же факт. Может у них этот переходный период между прибавлениями в семье какой-то кризисный.


А мой муж наоборот в эту беременность гораздо внимательнее и более заботлив. Терпит все мои "выкрутасы". В первый раз такого не было, во всяком случае не до такой степени. Надо сказать, что видя такое отношение я изрядно распустилась. Не последнюю роль здесь играет еще и то, что детей больше мы не планируем, то есть другого шанса побыть на особом положении вероятно не представится.
Немножко стыдно, но так трудно удержаться.....
  • 0

#1676
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Bodo, поздравляю :(
  • 0

#1677
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А я уже который день злюсь: объясните мне кто-нить зачем нам беременным каждые 3 месяца сдавать кровь на ВИЧ и сифилис.

:( А кто вас направляет? Первый раз такое слышу.

Mabi, Ким (русская, фамилия мужа) тоже хороший врач, бывший гинеколог.
  • 0

#1678
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Цитата(N_Lila @ 25.09.2007, 11:46)

А я уже который день злюсь: объясните мне кто-нить зачем нам беременным каждые 3 месяца сдавать кровь на ВИЧ и сифилис.

А кто вас направляет? Первый раз такое слышу.


Мой наблюдающий врач из ЦММ. Я и сама такого раньше не слышала. Именно с такой формулировкой: три месяца прошло, пора сдавать снова кровь на RW и ВИЧ. М.б. это как-то связано с тем, что подошел срок уходить в декретный отпуск, хотя я связи не вижу :(
  • 0

#1679
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Bodo, поздравляю с полосками!
  • 0

#1680
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
2 Безобразная Эльза, Talamaska спасибочки за поздравления.
бум надеяться, что муж будет также носить на руках как и в первую беременность, ну и конечно помогать, с одним то малышом было трудновато справляться, а когда второй родиться, представить просто страшно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.