Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1641
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Согласна с Sinaya.
В первые дни после родов вообще редко какой мамаше есть дело до собственной красоты.
Хотя, во второй-третий раз наверное легче, а из личного опыта помню, что и умыться-то по два-три часа собиралась: то кормишь, то пеленаешь, то просто страшно даже на минутку отвернуться, кажется что-то важное пропустишь.
  • 0

#1642
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спасибо девочки!!!
значит проходят и я не одна такая :laugh:
мммм хотя сильно расстроена, хочецца быть супер красивой будущей мамой :rolleyes:

кстати по поводу этого молозива. У меня сейчас (на 6мес) из груди выделяется по капельке что то. Засыхает иногда так что приходится размачивать мокрым полотенцем и аккуратно сдирать как корочку. вот это и есть молозиво? или что это? это нормально?
  • 0

#1643
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Skinny, да, это и есть молозиво! Просто ты не замечаешь как оно вытекает, и оно успевает засохнуть. А у меня молозиво только из одной груди выделяется :rolleyes:
  • 0

#1644
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Приветики всем!

У меня 34-35 неделек, но молозива нет и не было, это нормально???

А еще хотела спросить: никто не сталкивался с проблемой расхождения лона, вроде так???
  • 0

#1645
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Хочу рассказать о своем первом плановом УЗИ в 12 недель :laugh:
Огромное спасибо все девочкам, которые убедили меня пойтивместе с мужем! Это действительно незабываемые вспечатления для обоих. Он весь сеанс не мог поверить что это правда, что мы смотрим на своего малыша, что это не готовая запись :laugh: А мне хотелось и плакать и смеяться одновременно!

Ходили мы в Сункар к Баринштейн Л. В. для нас это очень удобно, совсем рядом с домом, работают в субботу ну и огромный телевизор это тоже плюс ;)
Сама Любовь Владимировна оказалась совсем не такой как я себе представляла, я думала что это дама в годах, довольно строгая, а оказалась молодая и веселая девушка ;)

мы тоже с субботу к ней ходили, классный специалист, все так подробно рассказала и показала. Даже на диск записали а потом дома пересматривали :rolleyes:


Девочки, дайте, пожалуйста телефон Сункара, тоже хочу пойти, не дотерплю я месяц, хочу сейчас сходить. Кто знает, а Али Шапетович в субботу делает УЗИ?
  • 0

#1646
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
тел. Сункара 2999-323. Мне тоже УЗИ Боренштейн делала. Сказала 100% девочка, так и есть. :rolleyes:
  • 0

#1647
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny, да, это и есть молозиво! Просто ты не замечаешь как оно вытекает, и оно успевает засохнуть. А у меня молозиво только из одной груди выделяется :laugh:


бедный малыш что ему придется есть :rolleyes:
  • 0

#1648
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Приветики всем!

У меня 34-35 неделек, но молозива нет и не было, это нормально???

У моей знакомой молозива вплоть до родов не было. Думаю, это не редкий случай.
  • 0

#1649
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
У меня тоже молозива до родов не было. да и потом - на второй день чтоли только смогла выдавить капелюшку..
  • 0

#1650
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я недавно обнаружила тоже некое подобие корочки желтоватого цвета на груди, перепугалась, хотела к маммологу бежать, правда так и не дождалась повторного прецедента. Кстати на белье никаких следов.
Наверное это тоже малозиво. Или не похоже? :rolleyes:
  • 0

#1651
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Главбух, спасибо :rolleyes:
  • 0

#1652
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Всем привет:laugh:
Всего день не заглядывала и уже соскучилась - у меня, кажется, ЦТ-зависимость :rolleyes:
Сначала поздравления:
Пашка, еще раз пра-здра-вля..)) Чудный рассказ о родах.
Теперь опасения:laugh: Хотя, я уверена, что абсолютно в них не одинока;) Уже неделю почти неделю, как я лежу и от скуки уже начала переживать - нам за 15 недель сделали уже 4 УЗИ, хотя везде написано, что не вредно, а блин, страшненько))) А еще - последнее узи было в среду, а так как меня нет ни токзикоза и никаких других "спутников" беременности - лежу и переживаю, как там мой малыш. хоть еще раз на узи беги;) и кажется, что я больная просто - ведь видела же, что все с ним хорошо и в то же время - ну ведь не одна я такая, правда?;)
  • 0

#1653
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
конечно Schatz, у меня прям дипрессия накатывает когда ничего не дает знать о беременности
скорее бы уж шевеления начались, тогда я наверное только успокоюсь :rolleyes:
  • 0

#1654
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Malu: 24.09.2007, 17:22:30

  • 0

#1655
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

конечно Schatz, у меня прям дипрессия накатывает когда ничего не дает знать о беременности
скорее бы уж шевеления начались, тогда я наверное только успокоюсь :(

вот и я о том же. хоть знать что все хорошо там, в пузе:D
  • 0

#1656
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

так как меня нет ни токзикоза и никаких других "спутников" беременности - лежу и переживаю, как там мой малыш. хоть еще раз на узи беги:) и кажется, что я больная просто - ведь видела же, что все с ним хорошо и в то же время - ну ведь не одна я такая, правда?:)


не переживать надо, а радоваться! Ну зачем вам все эти проявления? хочется ещё и над унитазом повисеть или ещё чего? :D У меня при первой беременность вообще какие-либо её признаки включая хоть как то проявившийся живот только после 20-ти недель начались. Зато как же мне было хорошо и легко :D Да и не переживайте! Начнутся скоро шевелюшки, будет ин6тереснее... хотя наверное, потом начнёте переживать а не слишком ли часто/редко шевелится :D Ну почему мы стараемся так много переживать вместо того, чтоб наслаждаться своим состоянием :(
  • 0

#1657
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

2 oxymix,
вы на первое плановое что-ли только пошли?, у нас же срок одинаковый, мы на второе собираемся только через месяц примерно.
Или может уже и нам пора :(

PS. А сказали кто будет? Вы наверное девочку ждете, мальчик то уже есть :D

нет я планово ходила, мне врачами было назначено УЗИ в 10-12, 16-18,22-24,30-32 недели, я так и хожу.
Пол сказали что ДЕВОЧКА
  • 0

#1658
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


мы тоже с субботу к ней ходили, классный специалист, все так подробно рассказала и показала. Даже на диск записали а потом дома пересматривали :(


А во сколько вы там были? Мы видели в коридоре еще одну пару, с уже большеньким животиком :D может это были вы? Их диск обрабытавсля еще какое-то время, когда нас уже начали смотреть.
Мы приходили к двум

мы где-то в это время были, но сначала я была одна, а муж с сыном уже пришли когда мне УЗИ делали, на диск мы записывали и когда я его забирала, то в кабинете уже была пара с фотиком.
  • 0

#1659
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
oxymix, поздравляю с девочкой, как классно, я тоже хочу девочку :(

Девочки, а диск для записи в Сункаре надо с собой приносить или у них там всё включено?
  • 0

#1660
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Да и не переживайте! Начнутся скоро шевелюшки, будет ин6тереснее... хотя наверное, потом начнёте переживать а не слишком ли часто/редко шевелится :D Ну почему мы стараемся так много переживать вместо того, чтоб наслаждаться своим состоянием :(


вот-вот, думаю я точно буду перживать если не буду их слышать,
может это оттого что в первый раз и еще в себе не уверена, точнее в своей способности выносить пузожителя вот и переживаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.