Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1701
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

По поводу выделения малозиво во время беременности...у меня оно выделяеться каждую ночь...при чем в немаленьких количествах...вся постель потом в застывших пятнах :D мой врачь сказала, что это норма, просто мышцы слабые...дай Бог, чтоб малозиво так хорошо выделялось после родов.

потом когда будете кормить одной грудью, молоко из обеих грудей будет рекой литься))) Пользуйтесь прокладками для бюстгалтера, чтобы пятен не было везде.

Сообщение отредактировал ZHETISU: 25.09.2007, 15:21:10

  • 0

#1702
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Бодо, поздравляю, присоединяйтесь к нам! Я тоже забеременела когда сыну было 10 мес. :D

Mabi я насколько помню вы сейчас работаете, как отнеслось руководство к тому что после декрета с первым ребенком вы почти сразу уйдете в еще один. я пока на работе никому не сказала, даже и не знаю какой будет реакция: год меня не было, теперь отработаю получается 8 мес и опять на год в декрет...


У меня тоже пока никто не знает, но думаю, что отнесутся нормально, я отработаю, если всё хорошо будет 4 мес. и в декрет, но потом я не скоро выйду минимум через 2 года.
  • 0

#1703
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Когда у меня началась изжога, хоть умри, пила соду, причем ежедневно, иначе просто умерла бы, помогала классно
  • 0

#1704
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Окси, Хофитол и Кофитол - это одно и то же?
мне мой врач прописал от токсикоза Кофитол!

А фиг его знает, у меня на упаковке написано ХОФИТОЛ (артишок), мне он нифига не помогал, единственное что хорошо от него желчью не рвет. Мне его назначали и в инъекциях и в таблетках. Эссенциале лучше помогает.
Хотя врач скорее всего Хофитол написала, только коряво :) --врачи же пишут :p


эка тебя заглючило, аж 3 раза :D
ну мне ренни помогал.. на этой неделе ттт пока не было таких тошнотиков!
  • 0

#1705
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Когда у меня началась изжога, хоть умри, пила соду, причем ежедневно, иначе просто умерла бы, помогала классно

А я где то читала, что во время беременности категорически нельзя пить воду с содой от изжоги. Найду, выложу ссылку.
  • 0

#1706
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
вспомнила, что еще уголь активированный хорошо помогал, но это сугубо лично, моя подруга попробовала, у нее наоборот увеличилась изжога.
  • 0

#1707
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Сочувствую..
у меня может и не это , но тоже очень приятная вещь..
не знаю, как это грамотно называется, но в том месте, где кости ног к костям таза крепяться :)
с обеих сторон у меня очень болит :p , в пахах короче
сильно, при каждом шаге чувствуется боль, наверное кости расходятся..
не знаю как от этого спасаться.., началось где то в 30 недель
а впоследние 3 дня ногу судорогой тянет.., ужас!

А молозива так то нет вроде, но засохшие штучки переодически появляются


Мне назначили физиолечение, сказали что это от недостатка кальция, сказала пить рыбий жир, в общем Д3, чтоб кальций усваивлся. Сейчас после 2-х сеансов физио вроде легче становится. Как она мне объяснила что этим лучше не шутить, т.к. могут даже запретить самой рожать, а многие после родов встать не могут и их на носилках домой увозят. В общем меня напугали и я лечусь. :D

А на счет изжоги у меня ее до сих пор нету, наверно не у всех бывает, надеюсь не появится :D
  • 0

#1708
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений



Окси, Хофитол и Кофитол - это одно и то же?
мне мой врач прописал от токсикоза Кофитол!

А фиг его знает, у меня на упаковке написано ХОФИТОЛ (артишок), мне он нифига не помогал, единственное что хорошо от него желчью не рвет. Мне его назначали и в инъекциях и в таблетках. Эссенциале лучше помогает.
Хотя врач скорее всего Хофитол написала, только коряво :lol: --врачи же пишут :(


эка тебя заглючило, аж 3 раза :D
ну мне ренни помогал.. на этой неделе ттт пока не было таких тошнотиков!

Да мегалайн часто такие приколы выдает :p :D :)
Держу за тебя кулачки чтобы токсикоз прошел быстро и самое главное незаметно. :)
  • 0

#1709
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Когда у меня началась изжога, хоть умри, пила соду, причем ежедневно, иначе просто умерла бы, помогала классно

А я где то читала, что во время беременности категорически нельзя пить воду с содой от изжоги. Найду, выложу ссылку.

выложи, если найдешь
я только 1 раз ею спасалась, а так терплю ... :D((
Попробую сегодня молоко.
  • 0

#1710
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А во сколько недель изжога начинается?
мне 32, стыдно говорить об этом на фоне мучения других , но у меня её нет :D
..или я рано радуюсь?? :p


у меня сегодня второй день 27 недели..и вот те на :)
  • 0

#1711
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Здесь уже писала про Ренни, мне очень помогал.
  • 0

#1712
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Маалокс в суспензии тоже хорошая штука, там так и написано от изжоги и болей в желудке! Моя сестра его пила
  • 0

#1713
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я буквально сегодня на mama.ru в календаре беременности вычитала, что изжога на 31 или на 32-й неделе (не помню точно) появляется так сказать на постоянной основе, а до этого носит эпизодический характер. Связано это с тем, что растущая матка не дает желудку правильно работать и вырабатывать соответствующую кислоту.
У меня ттт изжоги пока не было (29).
  • 0

#1714
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Хочу рассказать как вчера на УЗИ в центр репродукции ходила.
Пошла к Дудко, она меня посмотрела, продиктовала сестре какие-то показатели, мне ничего не объясняла, хотя я её понимаю когда за дверью огромная толпа особо не поговоришь.
Сказала что угрозы нет, и что на 24-25 неделе нужно повторно прийти напившись воды (хотя я слышала что беременным пить не надо), что будут смотреть какой-то нижний край :D кто-нибудь с этим сталкивался?
Когда я про пол малышка спросила, она сказала что малыш попкой повернулся и ножки скрестил не видно ничего, потом попросила меня с боку на бок попериварачиваться, малыш поменял положение иии...., она сказала что вроде девочка :)

А от изжоги я тоже Ренни спасаюсь, тем более что на упаковке написано, что он совершенно безвреден для беременных и кормящих

Сообщение отредактировал Marmilashka: 25.09.2007, 17:31:33

  • 0

#1715
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
http://www.mamochka....article_id=1256
  • 0

#1716
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

http://www.mamochka....article_id=1256

отличная статья, главное написано какие препараты можно принимать без страха и риска.
  • 0

#1717
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Спасибо, Zaki за статью ...
Всё ждала, что про соду напишут, нет ничего ...
Ну, будем принимать в крайнем случае то, что указано в статье. :)

С понедельника выхожу в декрет. Жаль, что на ЦТ выходить получится на много реже.
Но надеюсь, не потеряюсь ...
Всем мамочкам желаю крепкого здоровья, чтоб хватило на 2-х :p , и удачно доносить лялечек своих. :D

Какое-то у меня чемоданное настроение, сегодня с утра )))
  • 0

#1718
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Спасибо, Zaki за статью ...
Всё ждала, что про соду напишут, нет ничего ...
Ну, будем принимать в крайнем случае то, что указано в статье. :)

С понедельника выхожу в декрет. Жаль, что на ЦТ выходить получится на много реже.
Но надеюсь, не потеряюсь ...
Всем мамочкам желаю крепкого здоровья, чтоб хватило на 2-х :p , и удачно доносить лялечек своих. :D

Какое-то у меня чемоданное настроение, сегодня с утра )))


А это хорошо или плохо, что в декрет?
У нас девочку пузатика на работе в декрет кое-как выгнали!!!!
ушла на 7,5 месяце!!!
  • 0

#1719
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А зачем пузатиков в декрет выгонять? ну и пусть себе работают, если есть силы и желания :D
  • 0

#1720
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Да, я тоже, как-то не задумывалась ... хорошо это, или не хорошо :)
Хотя, мой декрет положен был ещё с середины сентября, я поработала до октября. :D
По самочувствию мне так хочется ....
Сейчас выхожу на заслуженный отдых, нужно много дел успеть до встречи с сыном сделать, готовится :p

Хотя, у нас на работе есть у многих практика работать до родов, практически, и выходить через месяц после рождения.
Но я как-то не разделяю это ... считаю своей обязанностью дать моему ребенку внимание, должный уход и воспитание, а не отдавать нянечкам...
Хотя у всех причины и обстоятельства свои :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.