Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16861
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо LML! Такие красивые стихи!
  • 0

#16862
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а это был глюк

Сообщение отредактировал Коржик(а): 07.03.2008, 09:57:11

  • 0

#16863
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), мы как то как попало кормимся, она может всю ночь не просыпаться на еду, а может весь день на сисе висеть.

tatyanamelkaya, вот вас тут высиживаю, жду когда мы все переберемся в родительские посиделки :())

iz_devochka, счастье счастьем, но спать иногда охота :rolleyes:


Сейчас свекровь должна зачем то приехать... наверное думает что я сейчас без сил, и надо с Адемкой посидеть.
Пару раз она здорово выручала меня после бессонной ночи, приезжала, развлекала дочу, а я спала...
  • 0

#16864
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Спасибо, ЛМка))) :rolleyes:
  • 0

#16865
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
значит не зачем то а тебе помогать? :rolleyes: бррр.. я как представлю что у меня будут мама исвекровь тусоваться - прихожу в ужас хоть ты тресни...
  • 0

#16866
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Милые Девченки!!!

Поздравляю вас с праздником 8 марта!

Пусть в душе у вас всегда будет весна, а в жизни - побольше поводов для радости!
Желаю вам всегда оставаться молодыми и прекрасными, не стоять у плиты, никогда не мыть посуду и вместо продуктовых магазинов ходить в салоны красоты.

Пусть одежда в магазинах будет только вашего размера и нужного фасона, на дорогах никогда не будет пробок, а патрульные вместо штрафов раздают цветы. Пусть гигабайты счастья и терабайты любви не помещаются в женскую сумочку, а мужчины считают вас слабым полом и всю жизнь носят на руках!

С праздником весны!


а теперь о насущном... я же вчера сдала тройной тест, там надо было дать данные узи (КТР), а обмменку я забыла вчера и по памяти сказала данные первого узи (дура), и ваще все данные левые дала оказывается. это же влияет на результат? кто знает??? позвонила седня туда, говорю исправьте там. а они говоря уже все, ваш анализ готов.
я говорю, что там написано. там говорят цифры какие-то и низкий риск. то что низки риск, это хорошо. а цифры откуда берутся- только из анализа крови или там учитывают этот блин КТР???
хелп, кто в курсе??
  • 0

#16867
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

значит не зачем то а тебе помогать? :) бррр.. я как представлю что у меня будут мама исвекровь тусоваться - прихожу в ужас хоть ты тресни...

Ну у меня свекровь деликатная :( долго не засиживается, приезжает только обед нам приготовить, Адему развлечь, на это все у неё уходит максимум пара часов, потом она уезжает, чтоб не надоедать :rolleyes: приезжает примерно 2 раза в неделю.

Сообщение отредактировал Mean: 07.03.2008, 10:15:45

  • 0

#16868
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

бррр.. я как представлю что у меня будут мама исвекровь тусоваться - прихожу в ужас хоть ты тресни...

а моя мамка в ташкенте , а свекровь в кокчетаве......и вот не знаю - радоваться мне или наоборот???? :rolleyes:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 07.03.2008, 10:20:34

  • 0

#16869
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
о я увидела её в окно!!!
Пока всем!
  • 0

#16870
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

iz_devochka, счастье счастьем, но спать иногда охота :)


Мин, ты так дипломатично сказала "иногда" - чтобы не пугать девчонок? :)
Спать хочется всегда, а потом это состояние называется хроническое недосыпание. :)

По поводу веса - я удивилась когда взвесилась на 2 сутки после родов - потеря веса была
только 4, 5 кг из набранных за Б. 15 кило, думаю ни фига себе 3 200 из них ребенок+
плацента и воды, а остальное что жир :rolleyes: ?

На сегодняшний день (вечером будет 6 дней после родов) я скинула 9 кг из 15 набранных, сама ничего для этого не предпринимаю.
1. Просто не все можно кушать - так что девочки наслаждайтесь, пока..(после ваших постов - как никогда
захотелось окрошки, блин, но нельзя_)
2. Пару ночей без сна и кг сами уходят.

Так что все будет нормально!!! :(
  • 0

#16871
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сначала подумала что ты Танину маму в окно увидела :rolleyes:

Тань наверное все таки грустно....
  • 0

#16872
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кранберри, а мне АШ ваще не дал КТР на последнем узи, так что я без него сдавала...
  • 0

#16873
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, дорогие, красивые!!! От всей души поздравляю Вас с праздником Весны!
Пусть весенее настроение не покидает Вас никогда, пусть детишки в пузиках будут здоровые, всем легких родов, поменьше житейских хлопот, любящих и понимающих мужей.
Оставайтесь всегда такими же умными и интересными.

Cranberry, насколько я знаю, для такого анализа имеет значение именно кровь - результат анализа делается на основании уровня в крови какого-то гормона, который выделяется печенью ребенка, а эти все КТР просто для сведения пишутся.
  • 0

#16874
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Нюта, утешила, пойду к нему без предыдущих результатов. А то утром перепсиховала пока пыталась найти, чуть на развозку не опоздала.
  • 0

#16875
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро девочки! С наступающим нас всех праздником!
Я вот лежу дома, давление и такая головная боль, что решила не много поваляюсь и потом пойду на работу после обеда!
Сходила сегодня в ЖК к своему врачу! Она мой ОАМ не приняла, сказала, чтоб пересдала, что не может быть у меня такого плохо результата. Поругала меня из-за веса, я сбросила 200 гр. С моего первоначального веса когда я вставала на учет! Сказала кушать только овощи и мясо! Посмотрим, может и станет легче!
Послушала наше сердечко, приятно то как! Опять сказала, что мы очень крупные, на следующей неделе пойду на узи и посмотрим, что нам АШ скажет по поводу наших размеров!
  • 0

#16876
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, рада тебя видеть, ты у нас теперь редкий гость :)

привет привет! :)
с 2 -мя детьми и моей работой сложновато следить за тем, как вы тут строчите по 20 страниц в день :)
А так интересно, как у вас пузики растут, кто родил.. Я по теме Поздравления только ориентируюсь :(

Сенси, свечи с папаверином еще поискать придется - их сняли с производства. Есть какой-то аналог, но стоит в 10 раз больше.

ничего себе новости, я после родов покупала. Осталась всего одна штучка, кому надо - отдам безвозмездно :rolleyes:
  • 0

#16877
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
размораживаю холодильник...
мои волчата косятся на ящички с мясом :rolleyes:
смешно за ними наблюдать))))
даже не пытаются стащить, знают хозяйку :(
  • 0

#16878
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Здрасте вам))))))) Принимайте в свои ряды, только мы совсем маленькие, нам наверное тока 3 - я неделька)))
  • 0

#16879
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Здрасте вам))))))) Принимайте в свои ряды, только мы совсем маленькие, нам наверное тока 3 - я неделька)))

Добро пожаловать!!!!))) Поздравляем))))
  • 0

#16880
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
С НАСТУПАЮЩИМИ 8 МАРТА! ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Наконец то я добралась до интрнета. В общем была в отпуске, решила поваляться дома, так вот! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! очень хотелось рассказать вам, правда сроку нас совсем маленький, пошлу наверное 3 неделька. в общем цикл у меня 24 - 25 дней и никогда больше, началась задержка, всего то пару денбков, я была уверена что это все мнимая беременность, потому что меня все время тошнило и голова кружилась, я уверяла себя что не может так рано быть тошноты, и делала тесты каждый день, все время отрицательно. И тут пришла домой сделала очередной тест, и уже собиралась выкидывать, увидела очень слабенькую полосочку.... Моей радости не было предела, я смеялась и плакала, а мужа не было..... Xnj,.s его обрадовать Я выложила на кухонном столе из ракушек конфет и сахара ТЫ ПАПА. Он пришел обрадовался, вечером мне было так плохо, меня тошнило твало, у меня температура подскочила до 38,3 (хотя пару дней была 37, 37 - 2) В общем так как я знала о полоске боялась что - то выпить чтобы не навредить ничему, так и промучалась, утром началось расттройство желудка, короче хреново было сильно, побежала в эко лони рядом со мной прям, сделала узи, сказали что там ничего не видно, но сдайте кровь, сдала, меня позждравили, туда же побежала к 1 попавшемуся гинекологу она сказала отравление. Сори что так много написала, я так долго хотела вам все рассказать, короче теперь жду 17 марта, пойду на УЗИ, может уже сердечко услышу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.