Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16841
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! никого нет - дрыхнут все еще... на улице тааак пасмурно - а мне к 2 на работу - за подарком :rolleyes:
чего то послушала я вас, послушала и решила того... не жрать... а то потом не хочется скидывать хз сколько...

у меня очкередная череда идиотсикх снов... сегодня приснилось что вышла из дома в одних трусах... в сумке бюстгальтер и рубашка а я иду по улице и думаю -куда бы приткнуться чтобы одеться... нашла какой то подъезд, а там менты рядом, говорят: мы вас задерживаем за занятие проституцеий.. С ума сошли что ли говорю какая проституция с таким пузом? Короче еле еле оделась и только рубашку одела - у меня джинсы на ногах выросли... маразм какой то...
  • 0

#16842
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я пошла мужа лечить он никакой пришел - вирус уидимо. Из_девочка, я завтра отпишусь а если что говорю страниц 5 назад всю технологию расписывала :rolleyes:


Коржичек, ээээээээ.....да?
страниц 5...буду искать:())

Hi, есть же специальные спреи-растяжители для кожи - вполне прилично можно растянуть обувь...надо надеть носочки, надеть тщательно набрызганные растяжителем (внутри и снаружи очень обильно) и топать в них дома
процедуру можно повотрить несколько раз...надо, чтобы спрей подсох в таком виде...должно помочь, попробуй


Всем доброе!!!
вчера прикольно - погоду по телику показывали - солнышко, +8,+10

спустя буквально пол-часа, видимо кто-то передумал и уже прогнозировали дожд и те же +8,+10
  • 0

#16843
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

приветик всем! никого нет - дрыхнут все еще... на улице тааак пасмурно - а мне к 2 на работу - за подарком :rolleyes:
чего то послушала я вас, послушала и решила того... не жрать... а то потом не хочется скидывать хз сколько...

у меня очкередная череда идиотсикх снов... сегодня приснилось что вышла из дома в одних трусах... в сумке бюстгальтер и рубашка а я иду по улице и думаю -куда бы приткнуться чтобы одеться... нашла какой то подъезд, а там менты рядом, говорят: мы вас задерживаем за занятие проституцеий.. С ума сошли что ли говорю какая проституция с таким пузом? Короче еле еле оделась и только рубашку одела - у меня джинсы на ногах выросли... маразм какой то...



не, не спят...
я мужа кормила и провожала...сеня бурчала ночью на него - спать мешал...теперь стыдноооооо

кста, как только до меня дотумкало, что надо меньше жрать - так и перестала лобально набирать вес, даже сбавила 1 кг...и 2 недели уже без прибавки...
пока держусь в общей прибавке за Б к 24 неделям - 13 кг..буду теперь оч тщательно следить за весом

:())))Коржичек, это тебе тепла хочется:) лета уже, а не весны даже :)
  • 0

#16844
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброго утра девульки!!!
Своего тоже выпровадила на работу.....
сегодня грандиозный план - разморозить холодтльник.....
Всё бы ничего, но задача усложняется тем, что два засранца-щенка живут на кухне.....
Сейчас будем преодолевать трудности))))
  • 0

#16845
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
эх а мой засранец не ест того что я ему варю а хочет колбасы - не больше не меньше :rolleyes: зараза может сутки ходить голодным. Гречка ему видите ли не нравится - только курица из нее... поросенок старый.
А мой муж сегодня ночью зажигал - во сне и разговаривал и кряхтел и губами чмокал :( даже станцевать что то умудрися.
Смотрю на улие солнышко выглянуло :) лепота!
  • 0

#16846
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Смотрю на улие солнышко выглянуло :rolleyes: лепота!

Хде солнце? подскажите адрес? У нас на работе жуть за окном....

Девочки, подскажите плиз. Вы ходили к АШ только по Б или по гинекологическим вопросам тоже? Мне надо на УЗИ (перепроверка диагноза), но предыдущий анализ я сегодня с утра не откопала. Теперь вот терзаюсь может заехать домой поискать или и так можно?
  • 0

#16847
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

эх а мой засранец не ест того что я ему варю а хочет колбасы - не больше не меньше :rolleyes: зараза может сутки ходить голодным. Гречка ему видите ли не нравится - только курица из нее... поросенок старый.
А мой муж сегодня ночью зажигал - во сне и разговаривал и кряхтел и губами чмокал :( даже станцевать что то умудрися.
Смотрю на улие солнышко выглянуло :) лепота!



хиде солнышко?
это ты мужа в окно наверное увидела:)

kukulya, АШ делает узи и по гинекологии
  • 0

#16848
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем доброго утра!
С наступающим, девочки!!!! :)
яркого солнышка вам и весны!!!! и малышат здоровых и счастливых :)

Коржик, это твой муж во сне к поздравлению коллег готовился, мож сценку какую репетировал или танец... :rolleyes:
Моя мужа сказала, что у них на работе парни предлагали представление устроить для их коллег-женщин и приехать туда аж к 8.00, но он всех послал, у них на работе одни бабы-интриганки!!! ужыс. хватит им цветов, говорит :( плясать еще перед ними :)


Смотрю на улие солнышко выглянуло :) лепота!

Хде солнце? подскажите адрес? У нас на работе жуть за окном....

Девочки, подскажите плиз. Вы ходили к АШ только по Б или по гинекологическим вопросам тоже? Мне надо на УЗИ (перепроверка диагноза), но предыдущий анализ я сегодня с утра не откопала. Теперь вот терзаюсь может заехать домой поискать или и так можно?



он делает по любым вопросам, я к нему и до беременности ходила. Чудо-дядечка!
а ты записывалась? если есть время то заедь, если нет на словах можно.
я к нему как-то со всеми старыми бумажками пришла, но он их не смотрел... я просто интересующие меня вопросы задавала по ходу и все
  • 0

#16849
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хде-хде... только чтов Орбите было за окошком солнышко. Муж давно на работе трубит :rolleyes:
а я сегодня мужа уговаривала вылезти наконец из черной рубашки и черных джинс и хоть на праздник понаряднеен одеться - на что мне было заявлено что сегодня еще не праздник и вообще - куда это я его выпроваживаю?
Гиацинты на всю комнату пахнут - жаба душит их завтра дарить :(
  • 0

#16850
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

эх а мой засранец не ест того что я ему варю а хочет колбасы - не больше не меньше :( зараза может сутки ходить голодным. Гречка ему видите ли не нравится - только курица из нее... поросенок старый.

эээ!!! я со своим церемониться не стану....что есть дома то и даю....не хотите - ходите голодными!!! щенки это ой как понимают - едят всёёёё подряд....мамаша до щенков иногда пыталась повредничать, но сейчас это роскошь....самой бы успеть чего перехватить :rolleyes:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 07.03.2008, 09:29:48

  • 0

#16851
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вас читаешь, и тихо завидуешь, у вас заботы это еда, УЗИ, погода, различные мероприятия. :rolleyes:

А у нас
Хоть бы поспать, хоть бы нормально покакал, хоть бы молоко было, как носить ребенка не уставая, детя обсыпало, что делать, колики у ребенка, развитие для ребенка итп :(

Сообщение отредактировал Mean: 07.03.2008, 09:31:31

  • 0

#16852
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Мне, кстати, тоже какая-то ерунда сегодня снилась....да еще с четверга на пятницу....

Каталась в каком-то заброшенном парке на еле работающих советских качелях и жутко боялась, что они вот-вот развалятся.....причем народу было уйма, явно праздник (8марта :rolleyes: ).....рядом был огромный грязнейший пруд (сама понимаю - грязная вода - ничего хорошего), где значительное количесо людей ловили рыбу.....я ходила и возмущенно приговаривала - НУ. чего здесь ловить??? ну какая рыба здесь может быть??? ну одни пискари...как их есть???да еще и аосле такого (пардон) засранного пруда......
  • 0

#16853
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
бебебе Мин :rolleyes:
на самом деле нас всех это ждет - кого то раньше кого то позже...
слушай а вот скажи мне - доча у тебя постоянно есть просит или каждые 3 часа как и полагается?
  • 0

#16854
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Вас читаешь, и тихо завидуешь, у вас заботы это еда, УЗИ, погода, различные мероприятия. :rolleyes:

А у нас
Хоть бы поспать, хоть бы нормально покакал, хоть бы молоко было, как носить ребенка не уставая, детя обсыпало, что делать, колики у ребенка, развитие для ребенка итп :(

погодиии, Мииин!!!! И до нас твоё счастье дойдет)))) дай только сил на него набраться)))))
  • 0

#16855
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тань ты в ЖК не собиралась случаем? :rolleyes: очень похоже :( все советское стены обшарпанные и куча беременных :)
  • 0

#16856
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань ты в ЖК не собиралась случаем? :rolleyes: очень похоже :( все советское стены обшарпанные и куча беременных :)

может и оно :) 11 марта мне в ЖК :)
  • 0

#16857
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вас читаешь, и тихо завидуешь, у вас заботы это еда, УЗИ, погода, различные мероприятия. :rolleyes:

А у нас
Хоть бы поспать, хоть бы нормально покакал, хоть бы молоко было, как носить ребенка не уставая, детя обсыпало, что делать, колики у ребенка, развитие для ребенка итп :)


сама же понимаешь, что это и есть Счастье :)
и нечего дразниться :(
  • 0

#16858
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
девочки всем привет!
всех с наступающим! пусть наша беремнность доставляет нам только радость =)))

а у меня сегодня прям супер праздничный день =) на работе будет сегодня корпоративчик =) сегодня мой последний рабочий день, дальше - декрет =))) и нам сегодня 30 недель =))) УРА!!!
  • 0

#16859
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а у меня сегодня прям супер праздничный день =) на работе будет сегодня корпоративчик =) сегодня мой последний рабочий день, дальше - декрет =)))

можно сказать корпоративчик по пводу твоего декрета)))) эх, весело)))) поздравляю))))
  • 0

#16860
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем привет!
Как же я давно не была на цт... уже наверное с неделю, да и сегодня забежала ненадолго - работа не кончается, так наверное и буду пахать до самого декрета...
Короче забежала я поздравить всех нас Любимых и Красивых с наступающим праздником, т.к. завтра у меня выхода в инет не будет!
Желаю всем Прекрасным Женщинам здоровья, Счастья, Любви, Исполнения желаний, здоровья рожденным малышам, кому предстоят роды - пусть они будут легкими и быстрыми!

И еще стихи:
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.