Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16901
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, ну калорийная пища в моем холодильнике не лежит практически, я же борюсь с весом как могу!
просто поразило, что на разных сайтах написано что вес не так интенсивно набирается. в идеале 4 кг за 3 последних месяца..
типа организм сам так решил...

вот и не могу понять, дело то в том что малыша за эти 3 месяца и набирает свой основной вес с 1 кг до 3,5 и более!!!
  • 0

#16902
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, ну калорийная пища в моем холодильнике не лежит практически, я же борюсь с весом как могу!
просто поразило, что на разных сайтах написано что вес не так интенсивно набирается. в идеале 4 кг за 3 последних месяца..
типа организм сам так решил...

мда... даж поприкалыватся нельзя...
  • 0

#16903
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Свитти, ну калорийная пища в моем холодильнике не лежит практически, я же борюсь с весом как могу!
просто поразило, что на разных сайтах написано что вес не так интенсивно набирается. в идеале 4 кг за 3 последних месяца..
типа организм сам так решил...

мда... даж поприкалыватся нельзя...


:spy: я наверно еще не окончательно проснулась ;)
  • 0

#16904
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а как этот вес набираться должен по идее?
я всего 3 кг набрала за 20 недель, это мало?? дальше больше будет???
сколько в неделю нужно набирать?
  • 0

#16905
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нюта, у каждого индивидуально, но считается в норме набрать 8-14 кг за всю беременность, в зависимости от строения мамочки!

я до 20 недели вообще не набирала, а потом поперло!
  • 0

#16906
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а как этот вес набираться должен по идее?
я всего 3 кг набрала за 20 недель, это мало?? дальше больше будет???
сколько в неделю нужно набирать?

ИНДИВИДУАЛЬНО. самое главное не худеть после 1 го триместра, не стать бледной поганкой с синими кругами под глазами и не хлопаться в обморок от дуновения ветерка.

спроси у мамы как она поправлялась. скорее всего ты так как и она будешь набирать вес.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.03.2008, 12:35:27

  • 0

#16907
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я сегодня взвешивалась - итог +10 кг =)) в идеале к 30 неделе можно прибавить 9,2. Так что пошла собой гордиться =)))
  • 0

#16908
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Тала, хорошенькая аватарка))))

Свити, кстти попбовала купить себе Кальций Глюканат....короче, больше не прет меня оказывается.....видимо, всё таки краденного учительского мела обожралась в школе.....
но с другой стороны, яя никогда не любила аптекарьский мел.....может если мне сейчас дать учительский, любовь бы к мелу снова возобновилась.....
  • 0

#16909
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, хорошенькая аватарка))))

Свити, кстти попбовала купить себе Кальций Глюканат....короче, больше не прет меня оказывается.....видимо, всё таки краденного учительского мела обожралась в школе.....
но с другой стороны, яя никогда не любила аптекарьский мел.....может если мне сейчас дать учительский, любовь бы к мелу снова возобновилась.....


Пасибки!
а я пропила курс Кальция никомед Д3 10 дней и все, остальное что в Элевите было, да из молочки...

о, я помню мне нравилось есть цветные мелки... вот умора была - мы в друзьями красили зубы ими и потом всех пугали :spy:
  • 0

#16910
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я за первую бер-ть набрала 11 кг. Это с учетом моих отеков :spy: которые были, начиная с 7 месяца. Моя врачиха утверждала, что я вообще очень и очень много прибавила. Сажала меня на всякие творожно-кефирно-яблочные дни. меня хватило только на один день яблок. потом плюнула.

У меня одна знакомая за время бер-ти набрала 20 кг, после родов пришла в свою форму где-то через полгода. Т.е. она по жизни стройняшка была, ну и стала такой.

да и у меня мои 11 кг через месяц уже стали вполовину меньше, где-то к 3-4 месяцам влезала во всю добеременную одежду. Т.е.до бер-ти была 49-50, размер 42-44, сейчас пока тоже также держусь, ттт.

вот не знаю, что меня ждет в этот раз...
  • 0

#16911
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас достала свои легкие капри с резинкой на талии,
которые брала на 12 недельке беременности.. и супер, они налезли на меня! там материал под кожу и не тянется, размер был 46. и получается попа у меня не очень и квеличилась, раз все так спокойненько налезло и без складок! я рад!

Карина, а у меня уже 11 кг... но ты была худее меня гораздо..
я 42 размер таскала 3 года назад... снова хочу тот размер и 50 килограммов... уууу....
  • 0

#16912
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
быстренько все поздравляйте Талу с каприками, а то попадет всем :spy:
  • 0

#16913
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

быстренько все поздравляйте Талу с каприками, а то попадет всем ;)


:spy: да нет, не стоит.. они же не новые :D
  • 0

#16914
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, я хотела похудеть до беременности и ничего не получилось, теперь как узнала что у меня получилось, начала сильно переживатбь, что буду как слон...... я склонна к полноте, и сейчас я не в лучшей форме... страшно.....
  • 0

#16915
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

сколько в неделю нужно набирать?

Моя гениколог сказала, что в месяц (4 недели) нужно набрать не более 1кг и 200гр.

И на следующем приеме уже меня ругала за лишние 400гр. Незаслуженно... посчитла я, и к новому приему набрала 4 кг ;) .

Потом 2,5. Меня начали пугать стационаром :spy: . Наверное руки свяжут и скочем рот заклеют...

Сообщение отредактировал Plum: 07.03.2008, 13:16:26

  • 0

#16916
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
/Pepsi/, сейчас не переживайте :D Вам надо н амалыше сконцентрироваться, ну подумаешь раздобреете немного, потом как родите, займетесь собой :D

вспоминаю себя, когда поступила в роддом. Меня переодели, переобули, и тут врачи и медсестры глянули на мои ноги, которые с трудом влезли в сланцы 36 размера ;) Я была монстр ходячий, с ногами слонами. и все из-за моих отеков. Да уж... не видели они меня, когда я попала на сохранение :spy: я была в два раза больше :D
как бы я хотела, чтобы в этот раз у меня не было отеков. мамадарагая... надеюсь, бог меня услышит...
  • 0

#16917
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
/Pepsi/,

Поздравляю с переходом в новую ветку :spy:!!!!!!

Перед беременностью вообще как бы не желательно сбрасывать вес.

А вообще, если будет токсикоз, то ещё и похудеешь ;).
  • 0

#16918
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Plum, обычно когда так быстро набрают, врачи думают, что у беременной внутренние отеки, которые и вызвали быстрое увеличение кг. Бывают внутренние отеки, бывают внешние. Если по вам не видно, что вы поправились, а по кг сильно вес увеличился, врачей это насторожит... а если у вас и вес больше и снаружи вы больше (отеки сразу же видно), то врачей это тоже насторожит ;) и отправят вас на сохранение...

пы.сы. мне это так на сохранении врачиха объяснила :spy:
  • 0

#16919
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Тань ты в ЖК не собиралась случаем? :D очень похоже :D все советское стены обшарпанные и куча беременных :)

может и оно :) 11 марта мне в ЖК :)

:spy:
еще не все прочитала, но не могла удержаться -
Тань, там хуже ;)
Там крыша у них протекает -по всему коридору ведра стоят, потоки воды и тишинаааа.... гробоваяяяя.... :D
  • 0

#16920
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Там крыша у них протекает -по всему коридору ведра стоят, потоки воды и тишинаааа.... гробоваяяяя.... ;)

че то мне больницу МВД напомнило... мне там от токса капельницы ставили
давно это было, почти год уже прошел... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.