Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16881
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мармилашка, Джит, Н-Лила, и Жетысу уже родили оказца...елки....что то я тормоз такой...когда все это случилось? где я была?


Девочки, будущие мамы с наступающим вас праздником! Здоровых детей, родов без болей, внимания и молока вам желаю!!
  • 0

#16882
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
добрый день всем!

поздравляю нас любимых с наступающим праздником!!! желаю всем здоровых малышей, легких родов и не занудных родственников! :rolleyes:

завтра большей половины не будет в он лайне, поэтому поздравляю щас

а у нас завтра еще и три года со дня знакомства с супругом... абалдеть... три года.. я оказывается могу терпеть кого-то рядом так долго... имеется ввиду мужского пола :(

/Pepsi/, поздравляю!!!! видела вас в планировании! потрясающе!!! очень рада за вас!!!
  • 0

#16883
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
/Pepsi/ Поздравляю! :rolleyes:
Особенно радостно за тех кто переходит из темки планирование.
  • 0

#16884
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

С НАСТУПАЮЩИМИ 8 МАРТА! ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Наконец то я добралась до интрнета. В общем была в отпуске, решила поваляться дома, так вот! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! очень хотелось рассказать вам, правда сроку нас совсем маленький, пошлу наверное 3 неделька. в общем цикл у меня 24 - 25 дней и никогда больше, началась задержка, всего то пару денбков, я была уверена что это все мнимая беременность, потому что меня все время тошнило и голова кружилась, я уверяла себя что не может так рано быть тошноты, и делала тесты каждый день, все время отрицательно. И тут пришла домой сделала очередной тест, и уже собиралась выкидывать, увидела очень слабенькую полосочку.... Моей радости не было предела, я смеялась и плакала, а мужа не было..... Xnj,.s его обрадовать Я выложила на кухонном столе из ракушек конфет и сахара ТЫ ПАПА.

боже...я чуть не заплкала от радости!! какое счастье!
  • 0

#16885
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Пепси, столько эмоций))) искренне рада за вас))) теперь спокойствия вам, здоровья и хорошего течения беременности))))
  • 0

#16886
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Хреново, девочки что все это сопросождалось отравлением. Но сейчас вроде намано все....

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 07.03.2008, 11:34:35

  • 0

#16887
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!! Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я - 100%ЖЕНЩИНА

Сообщение отредактировал ZHETISU: 07.03.2008, 11:40:47

  • 0

#16888
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!!!

С наступающим женским днем всех нас!!! Пусть наши любимые носят нас на руках и приносят завтрак в постель!!! :(


Пепси, привет! Добро пожаловать к нам!!! Вот еще одна девочка с планирования к нам перебралась, так здорово! Желаю чтобы все у тебя было тип-топ!!!!

Не помню, что мне снилось, но ночью я просыпалась всего 1 раз, прямо счастье!!!

В обед поеду на работку свою, там будет сабантуйчик и меня очень ждут!

Настроение такое ленивое ленивое.. мужа проводила на работу, дала установку какие мне тюльпаны вечером подарить :rolleyes:
  • 0

#16889
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

то ласкаюсь пушистым комочком,

интересно, что под этим подразумевается???)))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 07.03.2008, 11:54:27

  • 0

#16890
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
tatyanamelkaya
не знаю :rolleyes:
  • 0

#16891
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ничего вы не понимаете - одеваете трусики с заячим хвостиком на попе и ласкаетесь им к мужу :rolleyes:
  • 0

#16892
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ничего вы не понимаете - одеваете трусики с заячим хвостиком на попе и ласкаетесь им к мужу :(

у Талы как всегда фантазия ого-го :rolleyes:
  • 0

#16893
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Пепси, поздравляю!!!!! :rolleyes:
пусть у вас все будет хорошо!!!!!!
  • 0

#16894
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ничего вы не понимаете - одеваете трусики с заячим хвостиком на попе и ласкаетесь им к мужу :)

у Талы как всегда фантазия ого-го :rolleyes:


да это мы так развлекались как-то :(
  • 0

#16895
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
или не одеваете... и ласкаетесь :rolleyes:
  • 0

#16896
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

или не одеваете... и ласкаетесь :(

Кооооооооооооооооооооржик :rolleyes: смело!!!!!!
  • 0

#16897
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, а если в голом виде пушистых комочков нету?? :rolleyes:
  • 0

#16898
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
ну все, теперь страниц так на 10 есть что пообсуждать :rolleyes: пойду чай попью пока
  • 0

#16899
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я поглощаю вкуснячий оливье!

Вчера читала, что на 8 месяце беременности набор веса замедляется, как это не странно.. вот мне интересно, на себе потом проверю!
  • 0

#16900
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вчера читала, что на 8 месяце беременности набор веса замедляется, как это не странно.. вот мне интересно, на себе потом проверю!

ты знаешь если есть такую калорийную пищу, никакие теоретические "снижение веса после 8 месяца" не сбудутся :rolleyes:

* а потом ругают - автор такой-то, _удак . сказал чтоя вес сброшу, а нифига! даже больше стала! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.