Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1601
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

...ох и откормите же лялечку :rolleyes: Потом тоже будет по ночам кушать)

а что делать то???? требует малыш кушать...мама отказать не может. Пусть лучше родиться большим и здоровым! А жор еа меня напал как 3 дня. До этого была тоже абсолютно равнодушна (по ночам) к еде.
  • 0

#1602
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

ZHETISU, очень хочу большую пузяку, чтоб ходить пузом вперед и с гордо поднятой головой :weep: тока пока выпячивать особо нечего, обидно :rolleyes:

Огромный пузяко тоже не есть хорошо. У моей сестры такое пузо было, что даже передвигаться тяжело было ей, намучалась жуть как, а ребеночек небольшой 3200 родился.
  • 0

#1603
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А на меня наоборот какой то жор напал... В три часа ночи встаю и иду опусташать холодильник. Пока не наемся до сыта уснуть не смогу. Сегодня практически всю ночь не спала...уснула под утро. Спать хочу, но не могу уснуть. Что за напасть? Не понимаю. :rolleyes:


Такая же беда... Xоть рот зашивай :weep: Объемся вечером и потом спать не могу
  • 0

#1604
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Эх, да понимаю я, что с большим пузом тяжело, уже и с маленьким-то не сильно комфортно, например, носки надевать. Только нервничаю: то ли дитенок маленький, хотя на УЗИ все три раза на неделю больше акушерского срока ставили, то ли места ему совсем мало. А до шевелюшек и появления пуза вообще чуть с ума не сошла: срок растет, а никаких внешних признаков нету и как там детеныш, все ли у него в порядке неизвестно. Хоть каждый день к врачу бегай, чтоб сердечко послушала.
  • 0

#1605
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А до шевелюшек и появления пуза вообще чуть с ума не сошла: срок растет, а никаких внешних признаков нету и как там детеныш, все ли у него в порядке неизвестно. Хоть каждый день к врачу бегай, чтоб сердечко послушала.

Ага, у меня такая же фигня :rolleyes: А теперь, когда начались шевеления, начинаешь беспокоиться если масик не толкается хотя бы один день...
  • 0

#1606
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня ходила на прием - прибавка ЗА 1 МЕСЯЦ 6 КГ!!! УЖС! Но бедра все такие же...все в живот пошло вроде.
  • 0

#1607
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
девочки не переживайте вы так за килограммы )) я в конце беременности весила 65 кг, а как родила стала 60 весить. сейчас так вообще 57

#1608
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Miss Prime, да за килограммы особо не переживаю, просто беспокоит неравномерная прибавка веса, нельзя ж за какой то месяц столько набирать...даже не месяц а всего 3 недели с прошлого приема... надо сокращать обороты :lol: Хотя я много не ем особо, но кукурузу СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и ХОЧУ может это от неё?
  • 0

#1609
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

девочки не переживайте вы так за килограммы )) я в конце беременности весила 65 кг, а как родила стала 60 весить. сейчас так вообще 57

Ты в конце беременности весила 65 кг всего, а я всего НА 5ом месяце и уже +6 кг(сейчас66кг), а до беременности вообще была 56! до 4ого месяца я поправилась до 60 кг, а на пятом уже сразу 66...
  • 0

#1610
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Miss Prime, да за килограммы особо не переживаю, просто беспокоит неравномерная прибавка веса, нельзя ж за какой то месяц столько набирать...даже не месяц а всего 3 недели с прошлого приема... надо сокращать обороты :lol: Хотя я много не ем особо, но кукурузу СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и ХОЧУ может это от неё?

Мне кажется тоже не стоит переживать. Так всё индивидуально... Я поправлялась на 1-полкг в месяц, на четвёртом месяце за три недели набрала 4 кг. Сейчас на восьмом месяце и в последний раз прибавка тоже была 3 кг за месяц. Кушаю я с удовольствием конечно, но зато хожу в бассеин ежедневно -20-25 кругов и по вечерам часа полтора гуляю... А пузень растёт вот так рывками)))) Ладно пойду съем чаго-нидь))))
  • 0

#1611
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
понятно :lol: Вообщем у меня уже есть +10 кг... хотя по мне не видно что поплнела, бедра все такие же, только грудь и живот выросли...



В бассейн я бы сходила, но побаиваюсь... у нас всего два бассейна и то там в основном школьная детвора купается, а у меня нет титров(антител) по многим детским заболеваниям... и краснухе, так что придется беречься.

Сообщение отредактировал Mean: 21.09.2007, 21:33:08

  • 0

#1612
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

мб. я с четверга по понед. безвылазно.


Как Вы?
  • 0

#1613
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Я тоже очень много набирала в весе, все врачи ругали.
Набрала за беременность 20 кг, стала 67 кг, за месяц после родов скинула до 53 кг. Незаметно даже как то :lol: но и ребенка откормила до 4 кг.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 21.09.2007, 23:55:20

  • 0

#1614
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Pashka-America а ты сама рожала?
у меня подруга специально не ела много, чтобы ребеночек был и небольшой и доча родилась 2,6 примерно. но здоровенькая! но и сама Олеся до родов весила килограмм 50..


ДА, я сама рожала, в плане не было кесарево или там помогать вытаскивать малыша не пришлось. Но да это и понятно, он же миниатюрныый у нас :lol:
Я тоже до Б была 50, рожать пошла 60. Сегодня 6 дней со дня родов я 53. Но я, в отличие от твоей подруги ела сколько хотела. Другой вопрос я контролировала свое меню. Я налегала на соки-фрукты-овощи. А особенно, если мне кушать хотелось к ночи, чтоб не тяжело было желудку. То есть старалась здоровую пищу употреблять. Хотя, месяцев в 5-6 я лопала пирожное, морожное, орехи. Тогда резко подскочил вес.
  • 0

#1615
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
birmad, Плазма:
Все в порядке, спасибо. Лежу, дальше туалета и кухни не поднимаюсь. Еще неделя, потом на осмотр. Т-Т-Т, все будет хорошо уже к тому времени:-)

Ой, девочки..)) я на учет вставала с 72кг, так меня дико пугает мысль быть к концу беременности 80 :lol:
Ужс:D
  • 0

#1616
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

а я вчера к врачу своему ходила (на учет еще не встала). Сдала мазок чтото он ей не понравился говорит боится как бы там чегонибудь не было. Пощупала матку сказала угроза гипертонус матки, изза того что нервничаю много и еще эффект миометрии что ли. Нам только 9 неделек (с дня зачатия) на следующей неделе отправили на узи. Вот сижу и думаю что это такое гипертонус матки страшно это или нет. У когонибудь так было?


С гипертонусом я лежала на сохранении на сроке 17-18 недель продолжительностью 12 дней. Там же (ГЦРЧ)нашли высокий мужской гомон при анализе 17Кс. Прокололи магнезию, диценон, ношпу, димедрол, ставила папавериновые свечи 10 дней. Может есть смысл и Вам сдать 17 кс?
Если есть выделения как слизь и с примесью коричнево - красных вкраплений срочно бегите сохраняться!
  • 0

#1617
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


а я вчера к врачу своему ходила (на учет еще не встала). Сдала мазок чтото он ей не понравился говорит боится как бы там чегонибудь не было. Пощупала матку сказала угроза гипертонус матки, изза того что нервничаю много и еще эффект миометрии что ли. Нам только 9 неделек (с дня зачатия) на следующей неделе отправили на узи. Вот сижу и думаю что это такое гипертонус матки страшно это или нет. У когонибудь так было?


С гипертонусом я лежала на сохранении на сроке 17-18 недель продолжительностью 12 дней. Там же (ГЦРЧ)нашли высокий мужской гомон при анализе 17Кс. Прокололи магнезию, диценон, ношпу, димедрол, ставила папавериновые свечи 10 дней. Может есть смысл и Вам сдать 17 кс?
Если есть выделения как слизь и с примесью коричнево - красных вкраплений срочно бегите сохраняться!

У меня гипертонус именно миометрия был на 12 неделях, определили на УЗИ, но у меня ничего не болело :lol: , но все-таки но-шпу я пила и свечи папаверина тоже ставила.
  • 0

#1618
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, мой сынок (32 нед) - постоянно икает :lol: :-) :D
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! И долго долго может даже до минут 15ти....

это нормально? Ваши долго икают? Мне становится старшно что я ему даже ничем помочь то и не могу... :D
  • 0

#1619
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Никкка, все нормально. Все детка икают.
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда делают первое плановое УЗИ? что-то я уже подзабыла. Знакомая спрашивает.
  • 0

#1620
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Лессика, если ты говоришь не про то первое плановое это то при котором исключают внематочную, то первое плановое при определении толщины воротниковой зоны (снять синдром Дауна) с 11 по 13 неделюНорма это толщина до 3 мм. После 13 недели показатели неинформативны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.