Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16261
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я кажись скоро начну злоупотреблять пылесосом... сегодня обнаружила что доча под него моментом засыпает... и обнаглела, включила пылесос, и сижу себе на ЦТ.
  • 0

#16262
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, а я уже кроме казы и ветчины давно не ем колбасных изделий...
а вообще я не представляю что есть зимой и весной, все что не ешь все вредно:
яблоки прошлогодние - витаминов нету
яблоки свежие - темпличные, куча удобрений
свежие овощи - тепличные
морковь, капуста- прошлогодние, без витаминов

короче, только хлеб и вода)))
  • 0

#16263
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
однозначно - колбаса вкуснее!
  • 0

#16264
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


с утра меня кружка порезала :D упала зараза, об стол разбилась, мне руку зацепила и окончательно разбилась об пол...

Жуть, видать сильно порезалась, раз кровит. :)
Поправляйся :rotate:


просто место такое, сбоку ладони под мизинцем... как ладонь сгибаешь - сразу открывается.. порез не очень большой, см 1,5 гдето..
  • 0

#16265
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хлеб - сплошные углеводы! Его тоже низзя... :D

да я просто поймала себя на том что последние 3 дня как я дома одна только и делаю что навещаю своего второго белого друга - холодильник.... и хорошо что яблоки купила мелкие - их много и вроде как не сразу здоровым куском... а так хожу и ем- бутерброды-курица -китайская лапша-яблоко.... и по новой
  • 0

#16266
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, у меня бабушка имеет 40 лет стажа в поварах.. я у нее повыстпрашивала про калбасу, она сказала что ветчина наиболее безвредная, там меньше химикатов и субпродуктов..
только варенная, а не подкопченная..
  • 0

#16267
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

просто место такое, сбоку ладони под мизинцем... как ладонь сгибаешь - сразу открывается.. порез не очень большой, см 1,5 гдето..

Понятно, но ты там старайся не пачкать все вокруг, муж испугается :D

Насчет витаминов, то надо кушать все что по сезону, сейчас вроде апельсины, мандарины, гранаты, а летом будете кушать яблоки, и все такое :)
  • 0

#16268
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин а у тебя доча спит только пока пылесос работает?
  • 0

#16269
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, возьми себя в руки!!!!
а то тебя так разнесет..
(опять я всех худеть заставляю))

лучше накупи молочки всякой, хлеб вообще из дома выбрось.. подошла к холодильнику - взяла йогурт, подошла еще раз - взяла творожок.. или кусочек сыра...
  • 0

#16270
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин а у тебя доча спит только пока пылесос работает?

Нет, просто днем она ВООБЩЕ не спит, спим только ночью.
Я решила себе небольшой отдых устроить :D Но спать ей долго точно не дам, чтоб ночью не гуляла.
Немного посижу, и пойду отключать пылесос. Доча моментально просыпается.

Сообщение отредактировал Mean: 05.03.2008, 13:12:58

  • 0

#16271
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, проблема в том, что сезонные уитрусы ростут не у нас, а привозные.. что тоже не желательно для беременяшек! Вспомним Комаровского!
лично я конечно не поддерживаю в этом его, надо же есть чтото в конце конуов.. просто вот Коржик завела тему про полезности-неполезности и я вот влезла :D
  • 0

#16272
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я ни один день не могу прожить без яблок и болгарского перца. могу только ими и питаться весь день =)))
  • 0

#16273
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала подходишь раз - творожок, подходишь два - йогурт, подходишь три -... плюнул развернулся и пошел....
  • 0

#16274
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, проблема в том, что сезонные уитрусы ростут не у нас, а привозные.. что тоже не желательно для беременяшек! Вспомним Комаровского!
лично я конечно не поддерживаю в этом его, надо же есть чтото в конце конуов.. просто вот Коржик завела тему про полезности-неполезности и я вот влезла :rotate:

Все равно в них есть какие то витамины :D Гранаты тоже привозные, тем не менее полезные :-/
Конечно цитрусы не желательны, но только если их етсь не в меру :D

я тут подумала... что благодаря пылесосу, у нас с мужем появится время на интим :rotate: :)
А то все ходили, ждали когда она крепко уснет. :rotate:

Сообщение отредактировал Mean: 05.03.2008, 13:18:32

  • 0

#16275
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Оксимикс рассказ написала!
  • 0

#16276
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я вот сама от подруг начала отгораживаться.

Домой приглашать и кучу вкусностей готовить уже сил нет. А в кафе ходить... никто ради меня ниразу не затушил сигарету... даж по моей просьбе.

На ДР приглашают, я намекаю, что мне будет там плохо из-за запахов, в ответ слышу "Ничё с часок потерпишь".
Ну разве это подруги...

Сообщение отредактировал Plum: 05.03.2008, 13:21:42

  • 0

#16277
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алин, да не боись ты! благо сейчас медицина и фармацепты вперед семимильными шагами идут!!! :D не переживай, все будет хорошо!

Да, я тоже настроилась позитивно. Все будет хорошо. Почитала в нете, с врачом поговорила. Можно родить вполне здорового ребенка, просто контролировать процесс нужно тщательно, а к этому я готова, да и врачу доверяю.Спасибо за поддержку
  • 0

#16278
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

который раз замечаю, что СВЕКРОВИ ЛЕЗУТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАМЫ.

:D моя свекровь меня иногда просто добивает этим
-таня, меньше сиди за компьютером....
-Таня, корми моего внука....
-Таня, продавайте быстрее ваших щенков....

но какое, блин,ваше свекровье дело!!!! :)
сколько хочу столько и буду сидеть за компом, когда захочу тогда и продам щенков....
а дочь у нее (мужина сестра) весила 95 кг на 9 месяце.....хочет чтобы и я столько весила????
говорит - моя дочь ни в чем себе не отказываа, ела что хотела и сколько хотела, говорила - мне все равно до моего веса, мне надо здорового ребенка и чтобы было чем кормить!!!!

ну а я что - голодом его морю что ль????

короче, когда муж дома приходится очень вежливо ставить ее на место.....
а то ведь она (свекровь) у нас еще и обидчевая....рассплакаться может))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 05.03.2008, 13:28:03

  • 0

#16279
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Окси еще не дописала!


Плам, у меня тоже так и началось.. в кафе курят и громко, поэтому не хожу.. а дома правда лениво готовить чтото...
вот так и расходятся..

назначили мне вчера попить "Актовиген".. купила я его.. офигеть какой дорогущий! 8500 тенге 50 таблеток.. это мне на 17 дней! а сказали пить 21 день...
  • 0

#16280
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Тала подходишь раз - творожок, подходишь два - йогурт, подходишь три -... плюнул развернулся и пошел....

дорогая, ешь что хочешь. только умеренно. все равно дитя подрастет и - тьфу" - на твои жертвы будет просить кириешки и колу! :D

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.03.2008, 13:28:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.