Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16301
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Окси
, хотела спросить, а тебе в реанимации во время токсикоза вводили сыворотку из мужиной крови?

Ну до реанимации слава богу не дошло, ударными дозами солевых расстворов, смогли этого не допустить.
Сыворотку из мужниной крови планировали вводить, но она спасает от токсикоза только на некоторое время и есть вероятность, что не помогла бы. Нам предложили немного подождать и если бы опять, в третий раз, стало плохо, то сделали бы. А так обошлось.

я пока лежала в ИЗМИРЕ, моей соседке по палате ввели такую сыворотку, но чтото за 4 дня никаких улучшений не было...
  • 0

#16302
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

самое главное в моем посте - ПОЛЕЗНАЯ (питательная) еда, а не та чтоб забить желудок...

это те же печально известные беременным :D йогруты, творог, фрукты, овощи, без заскоков на экзотику (фрукты-ягоды по сезону). мучное (углеводы = энергия), но не много.
пить между приемами пищи (чтоб изжоги не было), ну и ходить, дышать свежим воздухом...

Да, спасибо, я именно так и стараюсь питаться, не всегда получается правда. Не могу отказаться от добавления уксуса куда надо и не надо. А вообще хочется спать, кушать и ничего не делать. И вот что-то с мозгами страное происходит - не могу сосредоточиться на работе, информация туговато доходит. Надеюсь это не навсегда)))
  • 0

#16303
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не могу отказаться от добавления уксуса куда надо и не надо

мда.... прикольно... чай с уксусом пьете? :D

Эльза не берет трубку
  • 0

#16304
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а меня пока не тянет ни на что особенное...
  • 0

#16305
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

а меня пока не тянет ни на что особенное...


У меня тоже самое… и сейчас ни на что не тянет :D это нормально или как?

#16306
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений



Окси
, хотела спросить, а тебе в реанимации во время токсикоза вводили сыворотку из мужиной крови?


я пока лежала в ИЗМИРЕ, моей соседке по палате ввели такую сыворотку, но чтото за 4 дня никаких улучшений не было...


Да, меня в центре репродукции, где лежала с токсикозом, сразу предупредили, что результат 50*50
ну мы из заморочек с кровью не стали делать
  • 0

#16307
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


а меня пока не тянет ни на что особенное...


У меня тоже самое… и сейчас ни на что не тянет :D это нормально или как?

а у тебя сколько неделек? :) У меня 6.
  • 0

#16308
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


а меня пока не тянет ни на что особенное...


У меня тоже самое… и сейчас ни на что не тянет :D это нормально или как?


Абсолютно нормально, меня с обеими беременностями никогда ни на что не тянуло ))))
  • 0

#16309
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У меня тоже самое… и сейчас ни на что не тянет fie.gif это нормально или как?

нормально, нормально. тянет обычно при нехватке чего либо в организме. мел - кальция надо, соленое - возможно дефицит йода, и так далее.

меня не тянуло ни на что, токсикоза не было. у меня все нормально!
  • 0

#16310
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
помню, одгая знакомая беременная уплитала яблоки с солью... фу-у-у-у!
  • 0

#16311
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Не могу отказаться от добавления уксуса куда надо и не надо

мда.... прикольно... чай с уксусом пьете? :)

Да, почти так все и происходит :D . Сама не рада. А вообще так хочется чтобы животик побыстрее появился и лялёчка получше на УЗИ рассмотреть. Жду не дождусь
  • 0

#16312
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений



а меня пока не тянет ни на что особенное...


У меня тоже самое… и сейчас ни на что не тянет :) это нормально или как?

а у тебя сколько неделек? :D У меня 6.

Ой! :rotate: Мне много 33!!! :rotate:
А вы еще совсем маленькие. :D

Подожди все у тебя впереди, только у меня ничего такого не была. Правда я очен сильно жадная стала после 6-7 неделек… :rotate:

#16313
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

помню, одгая знакомая беременная уплитала яблоки с солью... фу-у-у-у!

а я не сколько дней ела соленый огурец со сгущенкой...ну хотела я
  • 0

#16314
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Т.е. если у меня 8.0, превышение в два раза, я могу не беспокоится, т.к. беременна и принимаю коагулянты (курантил)?
Просто беспокоюсь, если назначают лечение при повышении этого показателя правильно ли это?
Или у вас было снижение?


Я расскажу как у меня было. Когда я получила первый анализ гемотаза, то гинеколог назначил тромбо-асс. Я, прочитав статью на антибиотик.ру, не захотела его принимать. Сходила к гематологу в Калкаман, она сказала, что у беременных показатель может повышаться (не помню точную цифру, кажется до 20) и что препараты, назначенные гинекологом, не принимать. Спокойно ушла, но показатели гемостазиограммы ухудшились и гинеколог поняла, что я не принимала лекарства. Состоялся у нас неприятный разговор. Я показала бумажку гематолога, в которой было сказано, что препараты принимать не надо, на что гинеколог недовольно ответила, что я ей или доверяю или может образоваться тромб и она за мою беременность не отвечает. Короче для себя я решила: рисковать не буду, доверюсь гинекологу и стала принимать все препараты. Знаю, что психологически не выдержу потерю беременности. Лучше перестраховаться (ИМХО). И на самом деле гемостазиограмма улучшается.
Курантил наоборот должен снизить этот показатель.


Вы случайно на учете не у Зейнеп Омирзаковны состояли?
У меня была такая же история.
  • 0

#16315
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
меня тоже ни на что не тянет. свекровушка постоянно спрашивает, может хочешь чего-нибудь особенного? я пожмаю плечами и говорю, да вроде нет.
на этом ее вопросы заканчиваются. какая она у меня золотая, вообще не лезет. если видит что я никакая предлагает за нами посуду помыть, но я никогда не соглашаюсь.. :D
  • 0

#16316
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я сейчас накатала письмо своей руководительнице (ей только по мейлу получиться), ее не так сильно боюсь, но страшно... все, пошла отправлять и ждать своего приговора!
А моего главного руковдители нет пока на месте и это меня радует!
  • 0

#16317
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений




а меня пока не тянет ни на что особенное...


У меня тоже самое… и сейчас ни на что не тянет :) это нормально или как?

а у тебя сколько неделек? :D У меня 6.

Ой! :rotate: Мне много 33!!! :rotate:
А вы еще совсем маленькие. :D

Подожди все у тебя впереди, только у меня ничего такого не была. Правда я очен сильно жадная стала после 6-7 неделек… :rotate:

Жадная?
Как это? :-/
  • 0

#16318
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я во время первого триместра уплетала сыр Пуск, вначале по 140 гр в день, потом перешла на 240 грамм..
очень накладно было для бюджетА :D

но это только на 2 недели было желание,
потом полюбила есть яйца вареные в мешочек.. сьедала в день по 6 яйц!!!!
затем у меня был вжик на круассаны и слойки..

но вот перемешивать продукты не хотелось... т.е. ела всю неделю одни яйца, то один сыр, то одну ветчину, то одни круассаны))
  • 0

#16319
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


помню, одгая знакомая беременная уплитала яблоки с солью... фу-у-у-у!

а я не сколько дней ела соленый огурец со сгущенкой...ну хотела я

:D ого-го...
не... я арбуза бы съела кусочеГ или дыньки... а солёные огурцы со сгущёнкой - это сильно!
  • 0

#16320
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, у меня из десны идет кровь, вроде ничем порезаться не могла! ужас, что это такое, так не приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.