Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16221
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Прочитала рассказ Белочки, прослезилась...сразу вспомнила своб дочуню, крохотную на пузике у меня, так кряхтела откашливалась смешно, вся такая сморщенная, и в смазке белой. Чудо такое эти ролды, так хочется еще раз испытать.
Сейчас моя доча уже ддалеко не такая крошка :D выросла прилично так, я бы ей все 4 месяца на вид дала бы... уже спокойно влезаем в третий размер памперсов, а раньше первый размер ей чуть ли не до шеи был.
  • 0

#16222
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Да нуу... не люблю я этот реквизит на лице малыша видеть.

а мне нравятся ляльки с сосками, такие сладкие :D
  • 0

#16223
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

не сможет она молчать... Характер у неё такой, что обо всём что у неё в жизни происходит - должны знать все знакомые и родственники. При чём не важно плохое это или хорошее. Вот такая она у нас. rotate.gif Тем более о такой новости молчать она точно не сможет!

ну тогда молчи. хотя чего ты ждешь и чего боишься? пронюхают все равно. или изза того что не расписана с отцом?..

Хм... да нет... мне на брак в принципе вообще по фиолетовому... Потому как брак - не гарантия счастливой и долгой совместной жизни. Главное, что любимый рядом.
А мама... ну не знаю... Вроде как и хочется у неё советов поспрашивать, но и не охото что б знали все...
  • 0

#16224
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
даа... а я как забеременнела так неженатые подружки чтото пропали...
  • 0

#16225
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

нет, мы не знатные, и я не единственная в семье, просто для папы я все и даже больше, всегда имела все что мне хотелось! и он все делал для меня!

ну понятно. бартер - ты мне, я тебе. он тебе все делал а теперь ты должна все ему. замечательно...

раз такой преданный отец, думаю сейчас у него просто детская обида - он вознес тебя (моя принцесса, ути-пути) нагрузил ожиданиями. а тут бац! свыкнется с этой мыслью и все будет лучше чем раньше.

не обращай внимания. почему-то у мужиков так бывает. тоже форма слепой любви наверно...


именно так как ты и написала, все слово в слово! а теперь я видите ли не оправдала его надежд! Но ничего,подождем!
  • 0

#16226
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

точно! свекрови лезут больше!!! это просто ужас какой-то. а еще подружки, причем не важно какие. даже те, которые никогда не были беременны...

ну подружки "умничают" :D хотя тоже не могу понять зачем :)
  • 0

#16227
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, а ты попроси до 12 недель ничего не рассказывать.. скажи что ты суеверная и т.д., до 12 недель доживем а дальше видно будет.. я так моей маме сказала..
всетаки самый опасный период и т.д.
  • 0

#16228
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Да нуу... не люблю я этот реквизит на лице малыша видеть.

а мне нравятся ляльки с сосками, такие сладкие :D


я почему то всегда себе своего малыша предствляла - как он уже засыпает и сосет соску =))) не знаю буду лия давать ему соску - но картина для меня просто умилиительная =)
  • 0

#16229
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
СОС, я отключила пылесос :D

Дочка проснулась! Пошла с ней развлекаться, не буду злоупотреблять пылесосом в качестве колыбельной.
  • 0

#16230
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

даа... а я как забеременнела так неженатые подружки чтото пропали...

от зависти повымирали?
  • 0

#16231
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вроде как и хочется у неё советов поспрашивать, но и не охото что б знали все...

ну тогда думай крепче. твоя мама, тебе знать вс ее винтики, шпунтики, рычаги воздействия на нее же :D
  • 0

#16232
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тала, в том то и дело, что они появляются в лучшем случае раз в месяц - и начинается - а чтотебе звонить, ты же беременнная, от тебя толку никого нету.. и в се в этом духе. в общем жуть!!!
  • 0

#16233
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


даа... а я как забеременнела так неженатые подружки чтото пропали...

от зависти повымирали?


да не знаю, наверно им со мной стало неинтересно - у них то свое на уме, а у меня помимо мужа уже и пузо... да мне както не особо жалко, благо ЦТ есть))
  • 0

#16234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

именно так как ты и написала, все слово в слово! а теперь я видите ли не оправдала его надежд! Но ничего,подождем!

мда... какие надежды... жива, здорова, не больна вот и славно...
  • 0

#16235
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, а пылесос реально помогает ребенку уснуть??!??!!!!!!!!
  • 0

#16236
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кать, а ты попроси до 12 недель ничего не рассказывать.. скажи что ты суеверная и т.д., до 12 недель доживем а дальше видно будет.. я так моей маме сказала..
всетаки самый опасный период и т.д.

ну может тока если запугать... :)
Хотя на самом деле опасный период.

Тала, в том то и дело, что они появляются в лучшем случае раз в месяц - и начинается - а чтотебе звонить, ты же беременнная, от тебя толку никого нету.. и в се в этом духе. в общем жуть!!!

странные подруги... :D
  • 0

#16237
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Тала, в том то и дело, что они появляются в лучшем случае раз в месяц - и начинается - а чтотебе звонить, ты же беременнная, от тебя толку никого нету.. и в се в этом духе. в общем жуть!!!

вам только щас так говорят? у мну после свадьбы все повымирали. я ж везде с мужем стала появляться. а девчонкам охота мужиков пообсуждать, сплетни гонят (не люблю), парней ловить между делом... а тут я, сплетни никогда не любила, парней ловить мне смысла нет, мужиков обсуждать? это живого мужа что ли? нет уж.. :D

ЗЫ. мой муж моя лучшая подружка. он не завидует, не врет, не надоедает рассказами про "аню, которая помнишь....", с удовольствием дает мне деньги и любит покупать мне красивые вещи :) ну и вообще... иногда можно беззлобно обсудить кого нить между прочим :rotate:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.03.2008, 12:44:15

  • 0

#16238
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Talamaska
это прикол 3 роддома рожать на кровати, там себя вообще в кучу собрать сложно :) На кресле значительно легче


Это прикол похоже всех роддомов, какие-то скамеечки, стул с углублением ))) он меня все роды занимал, все мысль была, для чего он ))) и еще картинки с разными позами )))
На кровати действительно после кресла сложнее, мало того, что в кучу себя собрать, нужно еще и сообразить как это сделать :D
  • 0

#16239
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений



Да нуу... не люблю я этот реквизит на лице малыша видеть.

а мне нравятся ляльки с сосками, такие сладкие :D


я почему то всегда себе своего малыша предствляла - как он уже засыпает и сосет соску =))) не знаю буду лия давать ему соску - но картина для меня просто умилиительная =)

Специально включила пылесос, чтоб написать вам ответ :)

Я предпочитаю видеть на лице малыша улыбку, а не соску :rotate:

Почитайте побольше инфы о пустышках, и сделайте для себя вывод нужна ли ребенку пустышка или нет.
тут
  • 0

#16240
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
у меня тока 2 хорошие подруги знают и одна коллега... Но никто пока никуда не пропал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.