Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16241
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, а пылесос реально помогает ребенку уснуть??!??!!!!!!!!

На удивление моя под пылесос неплохо спит, а под музыку нет, я ставила ей музыку, все равно не спит, а если включу пылесос, то засыпает.
Наверное звук пылесоса ей напоминает звук движения крови в организме??? Там же не тихо было.

ЗЫ: пылесос у меня шумит, но не ревет.

Сообщение отредактировал Mean: 05.03.2008, 12:45:54

  • 0

#16242
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Мин, а пылесос реально помогает ребенку уснуть??!??!!!!!!!!

На удивление моя под пылесос неплохо спит, а под музыку нет, я ставила ей музыку, все равно не спит, а если включу пылесос, то засыпает.

ну надо же :D
Детки такие интересные!
  • 0

#16243
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

На удивление моя под пылесос неплохо спит, а под музыку нет, я ставила ей музыку, все равно не спит, а если включу пылесос, то засыпает.

у нее уже пылесосозависимость? :)
думаешь это лучше соски? :D
  • 0

#16244
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мин, а пылесос реально помогает ребенку уснуть??!??!!!!!!!!


Ага, в какой-то книжке прочитала, что если ребенок хнычет и капризничает, то можно подойти к работающей стиральной или посудомоечной машине, к работающему фену и типа ребенок успокоится.
Проверила, моя доча сразу успокаивается и начинает с интересом слушать )))) и сразу никакого хныканья )))
  • 0

#16245
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, про пылесос я уже читала несколько статей. какте-то ученые в штатах доказали что пылесос наиболее по звуку поход на гул внутри мамы, поэтому малыши под него укпокаиваются и даже засыпают!
я думала это все фигня, а оказывается и вправду...
  • 0

#16246
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


На удивление моя под пылесос неплохо спит, а под музыку нет, я ставила ей музыку, все равно не спит, а если включу пылесос, то засыпает.

у нее уже пылесосозависимость? :)
думаешь это лучше соски? :D

Это я сгеодня только открыла! Что под пылесос она спит! Вот!Утром включила, она уснула... я удивилась, выключила, она проснулась, вот так вот экспериментирую.

Ни о какой зависимости речи не идет. Если кому то нравится затыкать ребенку рот соской, то я ничего против этого не имею.

Сообщение отредактировал Mean: 05.03.2008, 12:56:46

  • 0

#16247
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но никто пока никуда не пропал

дык это ж процесс не сиюминутный. люди близко общаются пока у них есть общие интересы, цели, приоритеты.

у моих подруг в голове гулянки и карьера (а на самом деле ждут когда их замуж заберут и избавят от маски супер-вумен). а у мну муж. а теперь и ребенок.

нам не о чем говорить. не скажу что мы враги. просто уже общаемся меньше. привет, как дела? это не конец дружбы. это просто ее этап. крепка дружба - переживете. нет. умрет общение и тяга к этому человеку.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.03.2008, 12:47:50

  • 0

#16248
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
щас начала убираться и блин рука начала кровоточить, блин, вся пижама в крови(((
  • 0

#16249
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ага, в какой-то книжке прочитала, что если ребенок хнычет и капризничает, то можно подойти к работающей стиральной или посудомоечной машине, к работающему фену и типа ребенок успокоится.
Проверила, моя доча сразу успокаивается и начинает с интересом слушать )))) и сразу никакого хныканья )))

Её еще успокаивает звук бегущей воды из под крана.

Теперь буду включать пылесос, когда мне нужно будет в туалет, в душ, или обед приготовить :D Или отдохнуть, а то уже спина отламывается её носить, а слинг мы только начали осваивать.

Сообщение отредактировал Mean: 05.03.2008, 12:50:35

  • 0

#16250
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

щас начала убираться и блин рука начала кровоточить, блин, вся пижама в крови(((

Что случилось?
  • 0

#16251
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

. какте-то ученые в штатах доказали что пылесос наиболее по звуку поход на гул внутри мамы

и что это так гудит внутри мамы то? :D
  • 0

#16252
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

щас начала убираться и блин рука начала кровоточить, блин, вся пижама в крови(((

ты уже в дикретном отпуске?

Но никто пока никуда не пропал

дык это ж процесс не сиюминутный. люди близко общаются пока у них есть общие интересы, цели, приоритеты.

у моих подруг в голове гулянки и карьера (а на самом деле ждут когда их замуж заберут и избавят от маски супер-вумен). а у мну муж. а теперь и ребенок.

нам не о чем говорить. не скажу что мы враги. просто уже общаемся меньше. привет, как дела? это не конец дружбы. это просто ее этап. крепка дружба - переживете. нет. умрет общение и тяга к этому человеку.

ну да... у меня ещё время покажет... :D
  • 0

#16253
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи, у всех разные пылесосы, наш не ревет, и не гудит даже, а просто стоит легкий шум, который регулируется в зависимости от мощности. Я поставила на самую легкую мощность, и шум такой совсем негромкий, но успокаивающий.

ЗЫ: вот как ревут советские пылесосы, я сомневаюсь что детка под них уснет...скорее испугается.

Сообщение отредактировал Mean: 05.03.2008, 13:00:27

  • 0

#16254
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

блин.. пуз так высоко что теперь постоянно под титьками потеет :rotate:

:D
а у меня пуз и титьки такие маааааленькие, что никогда друг до друга не достанут :)
  • 0

#16255
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и что это так гудит внутри мамы то?

желудочно-кишечный тракт, шум сердца, звуки мира извне сливаются в неясный гул
  • 0

#16256
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


щас начала убираться и блин рука начала кровоточить, блин, вся пижама в крови(((

Что случилось?

с утра меня кружка порезала :rotate: упала зараза, об стол разбилась, мне руку зацепила и окончательно разбилась об пол...


Кать, ага я уже 3 неделю дома :D

Жетысу, ты допплер слышала? там такие гулы от кровотоков.... точно как пылесос!
еще сердце бьется, в желудке еда переваривается, может быть пучит, еще мамин голос...


блин.. пуз так высоко что теперь постоянно под титьками потеет :D

:rotate:
а у меня пуз и титьки такие маааааленькие, что никогда друг до друга не достанут :rotate:


это у тебя сейчас срок такой, через 13 недель посмотрим :)
  • 0

#16257
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
только что отдала свою колбасу собаке - читала Сирсов и решила что буду ограничивать вредные продукты... но как выясняется яблоко - это далеко не колбаса....
  • 0

#16258
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

с утра меня кружка порезала :D упала зараза, об стол разбилась, мне руку зацепила и окончательно разбилась об пол...

Жуть, видать сильно порезалась, раз кровит. :)
Поправляйся :rotate:
  • 0

#16259
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но как выясняется яблоко - это далеко не колбаса....

а что? хуже?... пошла мыть яблоко...
  • 0

#16260
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня давно уже если бы не бюстгальтер все лежало бы на пузе.. и лежит если я без него..
Как там Эльза интересно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.