Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16281
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Плам, у меня тоже так и началось.. в кафе курят и громко, поэтому не хожу.. а дома правда лениво готовить чтото...
вот так и расходятся..


нас буквально в эту субботу вытащили друзья из дома - молодая парочка. не женатая и смутно знающая что-либо о беременности и детях тем более. приезжают, говорят - поехали, мы вам такое место покажем! приезжаем - а там музыка просто орет! я гворю, что я не выдержу сидеть в таком шуме, муж даже не соприт, помнит как мне было плохо на корпоративке... так они ТАК на меня посомтрели, что кошмар какой-то... так обидно было...
  • 0

#16282
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Нет, просто днем она ВООБЩЕ не спит, спим только ночью.

хорошо хоть ночью без пылесоса спите :D
  • 0

#16283
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
кстати, Тала, у меня сейчас на 23 неделе животик, что у тебя на фотках был на 15 неделе.....
наверно, все таки титьки не достанут до пуза))))))
  • 0

#16284
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Оксимикс рассказ написала!

я его пока не читала, но вижу столько :D и :) , видимо весело ей было рожать)))
  • 0

#16285
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня закончился токсикоз и начался страшный жор. Готова кушать круглосуточно, понимаю что это неправильно, но ничего не получается. Только второй месяц заканчивается, а я уже готова слона проглотить. Ужасть.
  • 0

#16286
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У меня закончился токсикоз и начался страшный жор. Готова кушать круглосуточно, понимаю что это неправильно, но ничего не получается

это правильно. организму нужна энергия, а откуда ее взять. нужно есть побольше еды, набило оскомину, полезной. богатой витаминами и легко-перевариваемой, чтоб организм тратил силы не только на переваривание кучи неполезных добавок, но так же добывал энергию (углеводы, белки) на мини-завод под названием беременность.
  • 0

#16287
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
какие девочки молодцы. все кто последними рожал из наших- все легко и хорошо!
всем бы нам так!!!
  • 0

#16288
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мин, а ты не пробовала диск с шумом природы, воды? может, тоже будет хорошо спать :D
  • 0

#16289
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прочитала рассказ oxymix , ну просто волшебные роды! как в сказке
  • 0

#16290
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мин, а ты не пробовала диск с шумом природы, воды? может, тоже будет хорошо спать wink.gif

говорят еще нужно записать собственное сердцебиение. малыши затихают.
  • 0

#16291
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


который раз замечаю, что СВЕКРОВИ ЛЕЗУТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАМЫ.

:D моя свекровь меня иногда просто добивает этим
-таня, меньше сиди за компьютером....
-Таня, корми моего внука....
-Таня, продавайте быстрее ваших щенков....

но какое, блин,ваше свекровье дело!!!! :)
сколько хочу столько и буду сидеть за компом, когда захочу тогда и продам щенков....
а дочь у нее (мужина сестра) весила 95 кг на 9 месяце.....хочет чтобы и я столько весила????
говорит - моя дочь ни в чем себе не отказываа, ела что хотела и сколько хотела, говорила - мне все равно до моего веса, мне надо здорового ребенка и чтобы было чем кормить!!!!

ну а я что - голодом его морю что ль????

короче, когда муж дома приходится очень вежливо ставить ее на место.....
а то ведь она (свекровь) у нас еще и обидчевая....рассплакаться может))))

Беременные тоже могут расплакаться :rotate:)
В конце концов я буду в пример ставить свою маму. Пусть свекровь знает, что родной маме я доверяю в миллиарды раз больше, чем ей. И в её советах не нуждаюсь. Может это жестоко, но иногда комменты свекрови по поводу того и как всё должно быть, просто уже в печёнке.


Плам, у меня тоже так и началось.. в кафе курят и громко, поэтому не хожу.. а дома правда лениво готовить чтото...
вот так и расходятся..


нас буквально в эту субботу вытащили друзья из дома - молодая парочка. не женатая и смутно знающая что-либо о беременности и детях тем более. приезжают, говорят - поехали, мы вам такое место покажем! приезжаем - а там музыка просто орет! я гворю, что я не выдержу сидеть в таком шуме, муж даже не соприт, помнит как мне было плохо на корпоративке... так они ТАК на меня посомтрели, что кошмар какой-то... так обидно было...

когда сами доростут до этого - поймут.
  • 0

#16292
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Оксимикс рассказ написала!

я его пока не читала, но вижу столько :) и :rotate: , видимо весело ей было рожать)))


Ага, так весело мне еще никогда не было :D зато я точно знаю, что ели бы не так тяжело протекающие мои беременности(токсикоз пости до реанимации) то еще бы и третьего родила и четврертого .... :rotate: Шутка конечно, но вот девченки желаю чтобы у всех вас так роды прошли )))
  • 0

#16293
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да... Окси и Скинни можно конвейерно рожать :D

щас захотела сделать перестановку цветов в квартире, бегала бегала с горшками, в результате только 3 цветка поменяли местоположение )))
то сквозняк будет, то слднца много, то наоборот солнца мало, то группа не получается, то влаголюбивый около кактусов.. в общем не так то это просто! надо к каждому цветошку прислушаться, вспомнить что он любит, а что нет..

в общем весна пришла))))
  • 0

#16294
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
все, я готова рожать хоть завтра, начитавшись рассказов Окси и Скинни
  • 0

#16295
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Окси
, хотела спросить, а тебе в реанимации во время токсикоза вводили сыворотку из мужиной крови?
  • 0

#16296
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
только что дочитала рассказ ОКСИ....молодцы, девочки))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 05.03.2008, 14:01:42

  • 0

#16297
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

это правильно. организму нужна энергия, а откуда ее взять. нужно есть побольше еды, набило оскомину, полезной. богатой витаминами и легко-перевариваемой, чтоб организм тратил силы не только на переваривание кучи неполезных добавок, но так же добывал энергию (углеводы, белки) на мини-завод под названием беременность.

Ну вот и славненько :D .Дружба с холодильником набирает обороты. Практически единственный друг осталлся. Мы так тщательно скрываем мою беременность, что скоро мои девочки устанут от моих вечных "не могу, работы много, дела" и перестанут со мной общаться. Шучу конечно, просто мы действительно перестали куда-либо ходить, чувстсвую себя не очень, да и накурено везде.
  • 0

#16298
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Девочки, вы так много переписываетесь, что я не успеваю читать, а если успеваю, то не успеваю ничего по дому сделать…. :D

Можно подумать вы ничем не занимаетесь, только в ЦТ пропадаете… :)

#16299
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну вот и славненько smile.gif .Дружба с холодильником набирает обороты

самое главное в моем посте - ПОЛЕЗНАЯ (питательная) еда, а не та чтоб забить желудок...

это те же печально известные беременным :D йогруты, творог, фрукты, овощи, без заскоков на экзотику (фрукты-ягоды по сезону). мучное (углеводы = энергия), но не много.
пить между приемами пищи (чтоб изжоги не было), ну и ходить, дышать свежим воздухом...
  • 0

#16300
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Окси
, хотела спросить, а тебе в реанимации во время токсикоза вводили сыворотку из мужиной крови?

Ну до реанимации слава богу не дошло, ударными дозами солевых расстворов, смогли этого не допустить.
Сыворотку из мужниной крови планировали вводить, но она спасает от токсикоза только на некоторое время и есть вероятность, что не помогла бы. Нам предложили немного подождать и если бы опять, в третий раз, стало плохо, то сделали бы. А так обошлось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.