Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16201
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Цветочек, ты кто по нации?
  • 0

#16202
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


пардон, Цветочек, ну парень и папа ребёнка по совместительству не всегда должен быть мужем... Он может стать им чуть позже.
Родители поймут, я дмуаю. :D Тем более все они хотят внукоффф!


мои уже не поняли, сказали что позор и больше знать меня не хотят!

а у Вас какой срок?
  • 0

#16203
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в общем мне надоело, я звоню моим маман и говорю - у меня нервы слабые, еще один родственник паозвонит - пошлю в сад. ну они подсуетились и мне больше никто не звонил с советами.. ненавижу кагда меня советами заваливают и еще звонят каждый день :D

я наверно какаято неправильная :rotate:

Правильная, правильная :rotate:

Кстати, смотри послеродов СТОЛЬКО советов попрет, сколько во время беременности не было.

Вчера свекровь мне сказала чтоб я поила дочку водичкой :) я ей сказала поить не буду, вода не хорошая, всякие соли, минералы, у ребенка потом проблемы с почками будут. Целую лекцию ей прочитала про переднее и заднее молоко. О том что переднее это практически водичка, а заднее молоко пожирнее, и служит для ребенка едой. Так что в моолоке ЕСТЬ ВСЕ, природа позаботилась.

Далее, у вас же соска есть, дай соску. Ага фиг, потом еще дочу от соски отучать. Да нуу... не люблю я этот реквизит на лице малыша видеть.
  • 0

#16204
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



пардон, Цветочек, ну парень и папа ребёнка по совместительству не всегда должен быть мужем... Он может стать им чуть позже.
Родители поймут, я дмуаю. :D Тем более все они хотят внукоффф!


мои уже не поняли, сказали что позор и больше знать меня не хотят!

а у Вас какой срок?



17-18 неделек

русская я, просто папа всегда видел мою пышную свадьбу именно с тем кого он выбирет, живущую в особняке на берегу океана... и только потом детки
  • 0

#16205
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

нормальная ты. да ну, за терроризируют советами. честное слово. они точно знают что надо рожать сразу после свадьбы и точно знают как вести себя будучи беременной, и вообще все знают. фу...

нормально так? я созрела чтоб иметь дитя, но при этом значит у меня нет мозгов? а нафига тогда потомство просили у безмозглой курицы?!!!


меня убило с месяц назад - у меня заболел живот0 звоню маме жалуюсь.. не могу понять что болит - живот или не дай бог чтото с малышом...
через полчаса звонит свекровь - Танечка, как твой животик?? выпей то и то, сделай это и позвони мне потом..
еще через 20 минут звонит мамина мама - Танечка, как твой живот? Тебе надо делать то и то и т.д.
еще через полчаса- папина мама - Танечка, ну что ты такач больная! я в твои годы на 7 месяце картошку копала и муку мешками таскала, ай ай, надо тебе тоже и т.д. т.п.
еще через 15 минут - тетя двоюродная - Танечка, от живота мне помогало...

короче я звоню маме - МАМА!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛА ПРО МЕНЯ, А ТО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ НИЧЕГО!!!! :D

в общем подействовало... и уже после стацимонара мне никто не звонил с советами..
  • 0

#16206
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


в общем мне надоело, я звоню моим маман и говорю - у меня нервы слабые, еще один родственник паозвонит - пошлю в сад. ну они подсуетились и мне больше никто не звонил с советами.. ненавижу кагда меня советами заваливают и еще звонят каждый день :D

я наверно какаято неправильная :rotate:

Правильная, правильная :rotate:

Кстати, смотри послеродов СТОЛЬКО советов попрет, сколько во время беременности не было.

Вчера свекровь мне сказала чтоб я поила дочку водичкой :) я ей сказала поить не буду, вода не хорошая, всякие соли, минералы, у ребенка потом проблемы с почками будут. Целую лекцию ей прочитала про переднее и заднее молоко. О том что переднее это практически водичка, а заднее молоко пожирнее, и служит для ребенка едой. Так что в моолоке ЕСТЬ ВСЕ, природа позаботилась.

Далее, у вас же соска есть, дай соску. Ага фиг, потом еще дочу от соски отучать. Да нуу... не люблю я этот реквизит на лице малыша видеть.

который раз замечаю, что СВЕКРОВИ ЛЕЗУТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАМЫ.
Я б тоже психовала, тем более с моим то характером так вообще не подходи.. :rotate:
  • 0

#16207
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
дааа.. я потом телефон отключу :D
  • 0

#16208
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений




пардон, Цветочек, ну парень и папа ребёнка по совместительству не всегда должен быть мужем... Он может стать им чуть позже.
Родители поймут, я дмуаю. :) Тем более все они хотят внукоффф!


мои уже не поняли, сказали что позор и больше знать меня не хотят!

а у Вас какой срок?



17-18 неделек

русская я, просто папа всегда видел мою пышную свадьбу именно с тем кого он выбирет, живущую в особняке на берегу океана... и только потом детки

да мне кажется они как внука увидят - так и забудут все принципы. Тем более они ж должны понимать, что у Вас отдельная жизнь и всё как хотят они у Вас не будет. :D
  • 0

#16209
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

17-18 неделек

русская я, просто папа всегда видел мою пышную свадьбу именно с тем кого он выбирет, живущую в особняке на берегу океана... и только потом детки

ну лана. сначало детки потом океан и все такое. :D
ты наследница какого-то состояния/фамилии (Романова там какая нить. меня насторожило КОГО ОН ВЫБЕРЕТ. похоже на какой-то дворянский/знатный брак)?! единственный ребенок в семье?..

странно слегка

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.03.2008, 12:23:22

  • 0

#16210
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


нормальная ты. да ну, за терроризируют советами. честное слово. они точно знают что надо рожать сразу после свадьбы и точно знают как вести себя будучи беременной, и вообще все знают. фу...

нормально так? я созрела чтоб иметь дитя, но при этом значит у меня нет мозгов? а нафига тогда потомство просили у безмозглой курицы?!!!


меня убило с месяц назад - у меня заболел живот0 звоню маме жалуюсь.. не могу понять что болит - живот или не дай бог чтото с малышом...
через полчаса звонит свекровь - Танечка, как твой животик?? выпей то и то, сделай это и позвони мне потом..
еще через 20 минут звонит мамина мама - Танечка, как твой живот? Тебе надо делать то и то и т.д.
еще через полчаса- папина мама - Танечка, ну что ты такач больная! я в твои годы на 7 месяце картошку копала и муку мешками таскала, ай ай, надо тебе тоже и т.д. т.п.
еще через 15 минут - тетя двоюродная - Танечка, от живота мне помогало...

короче я звоню маме - МАМА!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛА ПРО МЕНЯ, А ТО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ НИЧЕГО!!!! :D

в общем подействовало... и уже после стацимонара мне никто не звонил с советами..

вот и у меня мама такая же! :)
Всем на свете всё расскажет. Поэтому думаю повременить с новостями... или сказать? ХЗ кароче.
  • 0

#16211
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Поэтому думаю повременить с новостями... или сказать? ХЗ кароче.

скажи. но очень внушительно (сделай страшные глаза!! :D ) попроси чтоб никому не говорила! ребенок твой, ты беременна и тебе знать кому сообщать а кому нет.
  • 0

#16212
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

дааа.. я потом телефон отключу :D

и я так думаю - как скажу о беременности сразу отключаю сотку! :)
  • 0

#16213
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

да мне кажется они как внука увидят - так и забудут все принципы. Тем более они ж должны понимать, что у Вас отдельная жизнь и всё как хотят они у Вас не будет. :D

Нет, они мне сказали, что это позор ребенок зачат вне брака и если не дай бог мы не распишемся, то это будет конец света, что у ребенка должен быть отец и что лучше будет (если мы не распишемся) отдать моего ребенка им в семью ( я не совсем поняла кому будет лучше и легче, так как на тот момент уже билась в истерике). Папа наш (малышковый) же пока молчит по поводу свадьбы и всего остального… У меня вообще история веселая! Но ничего за то у меня уже есть детка…И мы так друг друга любим!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 05.03.2008, 12:27:13

  • 0

#16214
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Поэтому думаю повременить с новостями... или сказать? ХЗ кароче.

скажи. но очень внушительно (сделай страшные глаза!! :rotate: ) попроси чтоб никому не говорила! ребенок твой, ты беременна и тебе знать кому сообщать а кому нет.

:) не сможет она молчать... Характер у неё такой, что обо всём что у неё в жизни происходит - должны знать все знакомые и родственники. При чём не важно плохое это или хорошее. Вот такая она у нас. :D Тем более о такой новости молчать она точно не сможет!
  • 0

#16215
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я не помню как маме сказала. а свекрам муж сам сказал, они меня потом только поздравили.
Кстати я вышла замуж - еще месяца не прошло =) правда до этого мы почти три года вместе прожили.

Плам, рада за тебя! ох уж эти лаборатории...
  • 0

#16216
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

17-18 неделек

русская я, просто папа всегда видел мою пышную свадьбу именно с тем кого он выбирет, живущую в особняке на берегу океана... и только потом детки

ну лана. сначало детки потом океан и все такое. :D
ты наследница какого-то состояния/фамилии (Романова там какая нить. меня насторожило КОГО ОН ВЫБЕРЕТ. похоже на какой-то дворянский/знатный брак)?! единственный ребенок в семье?..

странно слегка

нет, мы не знатные, и я не единственная в семье, просто для папы я все и дажебольше, всегда имела все что мне хотелось! и он все делал для меня!
  • 0

#16217
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не сможет она молчать... Характер у неё такой, что обо всём что у неё в жизни происходит - должны знать все знакомые и родственники. При чём не важно плохое это или хорошее. Вот такая она у нас. rotate.gif Тем более о такой новости молчать она точно не сможет!

ну тогда молчи. хотя чего ты ждешь и чего боишься? пронюхают все равно. или изза того что не расписана с отцом?..
  • 0

#16218
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


да мне кажется они как внука увидят - так и забудут все принципы. Тем более они ж должны понимать, что у Вас отдельная жизнь и всё как хотят они у Вас не будет. :D

Нет, они мне сказали, что это позор ребенок зачат вне брака и если не дай бог мы не распишемся, то это будет конец света, что у ребенка должен быть отец и что лучше будет (если мы не распишемся) отдать моего ребенка им в семью ( я не совсем поняла кому будет лучше и легче, так как на тот момент уже билась в истерике). Папа наш (малышковый) же пока молчит по поводу свадьбы и всего остального… У меня вообще история веселая! Но ничего за то у меня уже есть детка…И мы так друг друга любим!

Подумаешь зачат ВНЕ брака. Главное, что б родился в браке. Хотя на самом деле и это не главное! Самое важное, что б он родился здоровым. А любящая мамочка уж обеспечит ему хорошую и счастливую жизнь.
К чёрту стереотипы!
Мой например, тоже пока не понимает ВАЖНОСТи что-ли моей беременности. Говорит - "ну ещё ж ничё нет, ничё не заметно". Типа пока не увидит и не потрогает его уже родившиегося, так и не поймёт, что за чудо ему дано. :rotate: Вот такой он уменя. :)
  • 0

#16219
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
точно! свекрови лезут больше!!! это просто ужас какой-то. а еще подружки, причем не важно какие. даже те, которые никогда не были беременны...
  • 0

#16220
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нет, мы не знатные, и я не единственная в семье, просто для папы я все и даже больше, всегда имела все что мне хотелось! и он все делал для меня!

ну понятно. бартер - ты мне, я тебе. он тебе все делал а теперь ты должна все ему. замечательно...

раз такой преданный отец, думаю сейчас у него просто детская обида - он вознес тебя (моя принцесса, ути-пути) нагрузил ожиданиями. а тут бац! свыкнется с этой мыслью и все будет лучше чем раньше.

не обращай внимания. почему-то у мужиков так бывает. тоже форма слепой любви наверно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.