Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16181
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ну не то, что бы планировали... правильнее сказать - само по себе так вышло :)
Ну значит пора уже. Я рада.
Хотя угозу уже поставили... :D Но ничё, пьём Дюфастон и витамины и верим в лучшее.


да уж, эту угрозу тут почти все ставили... не переживай!

а я маме сразу позвонила, когда тест заполосатился :rotate:
  • 0

#16182
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ну не то, что бы планировали... правильнее сказать - само по себе так вышло :)
Ну значит пора уже. Я рада.
Хотя угозу уже поставили... :D Но ничё, пьём Дюфастон и витамины и верим в лучшее.


да уж, эту угрозу тут почти все ставили... не переживай!

а я маме сразу позвонила, когда тест заполосатился :rotate:



А я прекратила все контакты с моими родителями, сказали, что не ожидали от меня такого, что я без мужа умудрюсь забеременеть… вот теперь думаю, пытаться все наладить или пусть перебесятся!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 05.03.2008, 12:00:11

  • 0

#16183
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
В общем сняли с меня диагноз "гепатит в минимальной степени активности". Фуух...
Гепатолог говорит, что к ней с подобной фигней из СПИД центра уже несколько беременных приходило. Пробирки они там что-ли не моют...

Lina

Плам, поздравляю с сертификатом! будем теперь за консультацией к тебя обращаться =) и сразу первый вопрос - говорят, что если заменить всякие тоники и молочки на масла, то кожа становится просто как у младенца.



Спасибо :D.
Если подобрать правельный уход, то состояние кожи действительно улучшается. Зачастую это дело через какое-то время многие забрасывают, в основном по причине неудобства для некоторых этого способа ухода за кожей :). Плюс все это нужно хранить в холодильнике :rotate:.
  • 0

#16184
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Цветочек, ну у тебя ситуация сложная конечно..
мои наоборот все ждвали когда же когда же.. 2 года жегаты и без детей - не порядок.. задолбали нас конкретно на всех правздниках семейных, особенно свекры..
мои то как к этому относились по другому, мама вообще говорила что лучше поживите годика4-5 а потом рожай, а свекры блин запарили..
почему считается что если замуж выходишь сразу рожать надо..
  • 0

#16185
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девчёнки!
Подскажите как обрадовать маму тем, что она бабушкой скоро станет?
Хочу это сказать 8-го Марта... Но не знаю как. Не то, что бы страх, но опыта нет в таких новостях...

ну скажи - мама, я щас к тебе приду. не одна (если с мужем - не одни)! не говори с кем, бросай трубку. придете, а она спрсит а хде? кто? ну этот, с кем ты/вы собирались? а ты скажи ВСЕ ТУТ!!! :D и улыбку загадочнее...

мы у мамы моей пока живём... Это значит в комнату кней ВСЕМ придти? :)
Думаю, она не догадается...
  • 0

#16186
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Плам, мои поздравления!!!

а у меня до конца этой недельки осталось пропить дексаметазон и все - больше не надо!!! я его пила 7 недель.. офигеть!

а я теперь по утрам умываюсь кубиком замороженного отвара ромашки :D

Кать, а я когда тест увидела вначале Васе позвонила (он в Атырау был), а потом маме
при этом скакала с этим тестом по всей квартире)))

а свекрам сказала только после 12 недели!
  • 0

#16187
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


ну не то, что бы планировали... правильнее сказать - само по себе так вышло :)
Ну значит пора уже. Я рада.
Хотя угозу уже поставили... :D Но ничё, пьём Дюфастон и витамины и верим в лучшее.


а я маме сразу позвонила, когда тест заполосатился :rotate:

ну вы то с Васьком уже женаты. А мы пока нет :rotate: И не до свадьбы пока.
Поэтому не знаю пока как маме сказать...
  • 0

#16188
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='Plum' date='05.03.2008, 12:00' post='5189251']
В общем сняли с меня диагноз "гепатит в минимальной степени активности". Фуух...
Гепатолог говорит, что к ней с подобной фигней из СПИД центра уже несколько беременных приходило. Пробирки они там что-ли не моют...

Я тоже там сдавала, у меня тоже нашли такое, потом пошла к врачу, она мне тоже самое что и твоя врачиха сказала. Я так переживала. Оказалось что ничего нет.

Сообщение отредактировал ulya: 05.03.2008, 12:05:34

  • 0

#16189
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



ну не то, что бы планировали... правильнее сказать - само по себе так вышло :rotate:
Ну значит пора уже. Я рада.
Хотя угозу уже поставили... :) Но ничё, пьём Дюфастон и витамины и верим в лучшее.


а я маме сразу позвонила, когда тест заполосатился :rotate:

ну вы то с Васьком уже женаты. А мы пока нет :rotate: И не до свадьбы пока.
Поэтому не знаю пока как маме сказать...


да у нас тут уже несколько пузатиков замуж повыходили :D
ничего страшного! вы давно вместе то с папой?
  • 0

#16190
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мои наоборот все ждвали когда же когда же.. 2 года жегаты и без детей - не порядок.. задолбали нас конкретно на всех правздниках семейных, особенно свекры..
мои то как к этому относились по другому, мама вообще говорила что лучше поживите годика4-5 а потом рожай, а свекры блин запарили..
почему считается что если замуж выходишь сразу рожать надо..

о да... цирк уехал, совок остался.
мы с мужем тож хотели года 2-3 пожить, поездить. ну притереться в конце концов. нифига. житья не было - любой праздник и меня сканируют (область живота), родственники рыдают - наверно я больна чем нить, несчастное дитя. капец...

мы у мамы моей пока живём... Это значит в комнату кней ВСЕМ придти? biggrin.gif
Думаю, она не догадается...

тада незнаю. капусту ей подложи :D . или попроси связать кой чего... скажи щас покажу модель! притащи журнал с детскими пинеточками, шапочками.
  • 0

#16191
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений



ну не то, что бы планировали... правильнее сказать - само по себе так вышло :)
Ну значит пора уже. Я рада.
Хотя угозу уже поставили... :D Но ничё, пьём Дюфастон и витамины и верим в лучшее.


да уж, эту угрозу тут почти все ставили... не переживай!

а я маме сразу позвонила, когда тест заполосатился :rotate:



А я прекратила все контакты с моими родителями, сказали, что не ожидали от меня такого, что я без мужа умудрюсь забеременеть… вот теперь думаю, пытаться все наладить или пусть перебесятся!

пардон, Цветочек, ну парень и папа ребёнка по совместительству не всегда должен быть мужем... Он может стать им чуть позже.
Родители поймут, я дмуаю. :rotate: Тем более все они хотят внукоффф!

почему считается что если замуж выходишь сразу рожать надо..

да потому что 90% браков возникают из-за положения невесты. :rotate:
  • 0

#16192
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

пардон, Цветочек, ну парень и папа ребёнка по совместительству не всегда должен быть мужем... Он может стать им чуть позже.
Родители поймут, я дмуаю. :D Тем более все они хотят внукоффф!


мои уже не поняли, сказали что позор и больше знать меня не хотят!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 05.03.2008, 12:10:15

  • 0

#16193
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

почему считается что если замуж выходишь сразу рожать надо..
о да... цирк уехал, совок остался.
мы с мужем тож хотели года 2-3 пожить, поездить. ну притереться в конце концов. нифига. житья не было - любой праздник и меня сканируют (область живота

ух тыыы..как знакомо :D меня тоже сканировали, все в пуз смотрели, смотрели... вообще думали что я по залету замуж вышла :)

Сообщение отредактировал Mean: 05.03.2008, 12:10:11

  • 0

#16194
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мои наоборот все ждвали когда же когда же.. 2 года жегаты и без детей - не порядок.. задолбали нас конкретно на всех правздниках семейных, особенно свекры..
мои то как к этому относились по другому, мама вообще говорила что лучше поживите годика4-5 а потом рожай, а свекры блин запарили..
почему считается что если замуж выходишь сразу рожать надо..

о да... цирк уехал, совок остался.
мы с мужем тож хотели года 2-3 пожить, поездить. ну притереться в конце концов. нифига. житья не было - любой праздник и меня сканируют (область живота), родственники рыдают - наверно я больна чем нить, несчастное дитя. капец...


угу... у них прямо мания была у всех.. тут еще свекровь иногда как заявит - Васечке уже 27 (28 потом), а у него все нет детишек, пора уже.. на что я ей нагло отвечаю.. а мне еще 20 (21 потом) и мне еще рано :rotate:

Она была в ауте :D

и так не один раз..

а потом всетаки сказали, типа мама папа нам уже 4 месяц пошел, ну конечно радости не блов предела.. а я вообще скрытная, и свое здоровте вообще ни с кем не обсуждаю... и тут понеслось.. звонят все родственники со всех сторон и давай узнавать как здоровье, что мне надо делать, а что не надо, они де лучше знают и т.д., т.п.
в общем мне надоело, я звоню моим маман и говорю - у меня нервы слабые, еще один родственник паозвонит - пошлю в сад. ну они подсуетились и мне больше никто не звонил с советами.. ненавижу кагда меня советами заваливают и еще звонят каждый день :)

я наверно какаято неправильная :rotate:
  • 0

#16195
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а свекрам сказала только после 12 недели!

я тоже радостная бегала :D
И свёкрам тоже после 12 недель хочу сказать...
  • 0

#16196
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мои уже не поняли, сказали что позор и больше знать меня не хотят!

:) ну что за родители блин :rotate:(( Как так можно!?!

Вот родится внук-внучка, увидят масечку, тысячу раз пожалеют :D

Сообщение отредактировал Mean: 05.03.2008, 12:11:44

  • 0

#16197
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений




ну не то, что бы планировали... правильнее сказать - само по себе так вышло :rotate:
Ну значит пора уже. Я рада.
Хотя угозу уже поставили... :rotate: Но ничё, пьём Дюфастон и витамины и верим в лучшее.


а я маме сразу позвонила, когда тест заполосатился :D

ну вы то с Васьком уже женаты. А мы пока нет :rotate: И не до свадьбы пока.
Поэтому не знаю пока как маме сказать...


да у нас тут уже несколько пузатиков замуж повыходили :D
ничего страшного! вы давно вместе то с папой?

Почти год... Планы были о свадьбе, но не в этом году... :)
  • 0

#16198
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ух тыыы..как знакомо :) меня тоже сканировали, все в пуз смотрели, смотрели... вообще думали что я по залету замуж вышла :rotate:


даа.. это я звоню значит перед свадьбой подругам, говорю - замуж выхожу через месяц! а мне сразу первый вопрос "а ты на какой месяце уже?" :rotate:
вот и подружки...
а потом только "Поздравляю"..
и главное не верили что не "по залету", потом пуз мой изучали изучали, но ничего не было... :D
  • 0

#16199
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а потом всетаки сказали, типа мама папа нам уже 4 месяц пошел, ну конечно радости не блов предела.. а я вообще скрытная, и свое здоровте вообще ни с кем не обсуждаю... и тут понеслось.. звонят все родственники со всех сторон и давай узнавать как здоровье, что мне надо делать, а что не надо, они де лучше знают и т.д., т.п.
в общем мне надоело, я звоню моим маман и говорю - у меня нервы слабые, еще один родственник паозвонит - пошлю в сад. ну они подсуетились и мне больше никто не звонил с советами.. ненавижу кагда меня советами заваливают и еще звонят каждый день mad.gif

я наверно какаято неправильная

нормальная ты. да ну, за терроризируют советами. честное слово. они точно знают что надо рожать сразу после свадьбы и точно знают как вести себя будучи беременной, и вообще все знают. фу...

нормально так? я созрела чтоб иметь дитя, но при этом значит у меня нет мозгов? а нафига тогда потомство просили у безмозглой курицы?!!!
  • 0

#16200
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

мои наоборот все ждвали когда же когда же.. 2 года жегаты и без детей - не порядок.. задолбали нас конкретно на всех правздниках семейных, особенно свекры..
мои то как к этому относились по другому, мама вообще говорила что лучше поживите годика4-5 а потом рожай, а свекры блин запарили..
почему считается что если замуж выходишь сразу рожать надо..

о да... цирк уехал, совок остался.
мы с мужем тож хотели года 2-3 пожить, поездить. ну притереться в конце концов. нифига. житья не было - любой праздник и меня сканируют (область живота), родственники рыдают - наверно я больна чем нить, несчастное дитя. капец...

мы у мамы моей пока живём... Это значит в комнату кней ВСЕМ придти? biggrin.gif
Думаю, она не догадается...

тада незнаю. капусту ей подложи :D . или попроси связать кой чего... скажи щас покажу модель! притащи журнал с детскими пинеточками, шапочками.

Про вязание прикольно :)
Попробуем намекнуть.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.