Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15481
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, вот я как рожу так и узнаю пол ребенка, до этого времени останусь в неведении...джае обидно немного((.

ой, точно:D
вы же не смотрите)
мы тоже не хотели, когда забеременнели
типа сУрпрыз
а когда стало можно посмотреть - вприпрыжку побежали ;-)
  • 0

#15482
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
знаешь Цветочек все зависит от твоих далеко идущих целей, прости меня за цинизм... если тебе надо чтобы он был с тобйо потому что ты его любишь, то лучше пока гордость спрятать и переехать к нему и подружиться с его мамой. Если она имеет на него такое влияние, то тебе надо быть в ее лагере. Тогда потом ты сможешь при помощи мамы гм... делать тьак как тебе удобно. То что ты узнала про то что говорили про тебя за спиной - в принципе была секретная информация и тебе не предназначалась. Попробуй подружиться с мамой. Уйти тв всегда сможешь, но если к тому времени у тебя уже родится ребенок то (опять таки прости за цинизм) это будет самая лучшая месть. Правда ребенку от жэтого лучше не будет.
А если для тебя важнее твои принципы - то тогда вмело посылай ы сад. Но понимаешь мужчины тоже меняются. я многое вытерпела от мужа за первый год нашего знакомства и гм... сожительсва ;-) и когда я к нему переезжала то он мне сказал: то что ты ко мне переезжаешь еще не значит что я на тебе женюсь... И еще было много всякого. Теперь когда я вспомниаю это муж приходит в ужас - ему стыдно. Но для того чтобы ему стало стыдно должно было пройти какое то время. А так как я мужа очень люблю то была готова это время пережить. В общем у меня получилось его перевоспитать.... гм.... и я ни о чем не жалею.. а еслибы я тогда ушла то ничего бы не было...
я такая вот циничная....

Сообщение отредактировал Коржик(а): 03.03.2008, 12:06:35

  • 0

#15483
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц что должна сделать лично я для обновления таблички, У меня все без изменений пока ;-) 1 июня девочка Коркан :D
  • 0

#15484
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня тоже без обновлений.. все тоже ;-)
  • 0

#15485
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц что должна сделать лично я для обновления таблички, У меня все без изменений пока ;-) 1 июня девочка Коркан :D

*зарыла топор войны*
ладно)))
не буду я вас трясти)
  • 0

#15486
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Меня обидели ;-)
  • 0

#15487
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Меня обидели ;-)

информативно
  • 0

#15488
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Буду подумать, что же делать дальше! Я очень много раз шла ему и его семье на уступки, мне же никто и никогда! Что говорить, его мама, так и делает вид, что я не беременная и что она не в курсе! Но смс все же скину сегодня во время обеда! Пусть знает!
  • 0

#15489
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Его мама, очень хочет чтоб я переехала к ним и очень хочет внука или внучку (из последнего разговора)! А я же считаю, что он просто пошел на принцип, типа хочешь живи с моими родителями, не хочешь делай, что хочешь! Я же даже представить не могу как это жить с чужими людьми в доме с их правилами! Мне то трудно жить с мамой когда он приезжает, когда не выполняются какие-либо мои правила! В общем, я запуталась, либо я веду себя как эгоистка и не хочу его понять либо все же я права… и что делать дальше не знаю…


его мама говорит, но я считаю...
жить по их правилам... всё должно быть по моим... я что-то не пойму, ты семью хочешь создавать или клуб почитателей себя-любимой? Если второе- то всё правильно, а вот семью, видимо, будет сложновато, потому как надо все таки быть гибче, уметь находить общий язык и идти на компромисы ;-)
  • 0

#15490
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Блин, что-то с ЦТ. Писала писала и только блин эта фраза отправилась :D ;-) .
Видимо, намек что не стоит жаловаться.
  • 0

#15491
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а она официально в курсе? Может ей неудобно просто? Типа что сын ей все докладывает?

Плюм хто тебя обидел?
  • 0

#15492
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Свити спасибо за телефон. Как раз вчера отвалилась пломба.

Цветочек, я живу с родителями мужа, по началу тоже не очень нравилась данная перспектива, но так как мужа люблю, то и выбирать пришлось в его пользу. Конечно можно встать в позу, но по твоим словам, твой МЧ тоже с характером, так что будь мудрее!!!
Как здесь посоветовали со свекровью всегда надо дружить, тем более если она имеет влияние на сына. Хотя я живу с родителями мужа всего 4 мес., скажу конечно, это не как у себя дома, но тоже не плохо. Свекровь практически все делает сама, своему любимому сыночку старается готовить самое лучшее, я не лезу. Как бы не в готовке проблема, просто она тоже хозяйка в доме, и пытается делать все сама. Я только помогаю, и то сейчас когда узнали что жду малыша, так вообще все время говорит "иди полежи, отдохни". Для меня главное мое спокойствие и здоровье малыша. Не знаю, что будет после рождения, но зная не долго свою свекровь, она лезть со своими советами не будет, так как она понимает что спокойствие в нашей семье, счастье ее сыну. Так что подумай еще раз. Все равно от родственников мужа никуда не денешься.
  • 0

#15493
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


Шатц, вот я как рожу так и узнаю пол ребенка, до этого времени останусь в неведении...джае обидно немного((.

ой, точно:)
вы же не смотрите)
мы тоже не хотели, когда забеременнели
типа сУрпрыз
а когда стало можно посмотреть - вприпрыжку побежали ;-)

Шатц, ну на меня в отличие от вас можно положиться)) :D
отметь, я и на первое УЗИ собралась только в 15 недель
осталось только третье плановое и все, так что можно потрепеть
  • 0

#15494
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Цветочек, вот чесслово, я пыталась свое мнение оставить при себе - не получилось.
Извини, конечно, но это бред!
Я все никак не могу понять чего ты хочешь то??
у тебя все посты противоречивые.
Он ушел. Плохо.
Он пришел - вообще ужас.
Он предложил жить вместе - что я ему, служанка, еще ухаживать за ним!
Он предложил жить с его родителями - ну ага, щаззз...
Ты полчаса назад пишешь, что его мама относится к тебе хорошо и ждет внука или внучку. Через полчаса, вероятно, мама передумывает и

делает вид, что я не беременная и что она не в курсе

и так во всем.
Прости за откровенность, но пока еще ОНИ его семья, и ТЕБЕ надо налаживать с ними отношения, если, конечно, надо.
А ты чего ждала? что сын забудет про мать? или что мать примет тебя с распростертыми объятьями сразу? или чего еще??
Ты сейчас тупо штурмуешь монастырь, впихивая им свой устав и ноешь, что они его принимать не хотят!!
А сама то ты определилась, чего нужно тебе? Правильно Коржик говорит - ты сначала для себя реши, чего ты хочешь, а потом иди к этому. И Крэнберри права - а ты чего ожидала? что его мать в своем доме не будет вести тебя как хозяйка??
В общем, у тебя у самой нет какой-либо четко выраженой позиции, вот и болтает тебя туда-сюда.

ИМХО.
  • 0

#15495
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

так я и не поняла ничего про волчанку. на нее напрвляют, если что-то не нравится в общих анализах?
или на нее напрвляют всегда и всех?

Обычно отправляют, если в анамнезе есть замершие, выкидыши или бесплодие неясного генеза. Это очень полезный анализ, хотя и дорогой (особенно, если каждую неделю сдавать;-)). Советую Вам все-таки сдать.
  • 0

#15496
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

его мама говорит, но я считаю...
жить по их правилам... всё должно быть по моим... я что-то не пойму, ты семью хочешь создавать или клуб почитателей себя-любимой? Если второе- то всё правильно, а вот семью, видимо, будет сложновато, потому как надо все таки быть гибче, уметь находить общий язык и идти на компромисы :D

ППКС, как обычно;-)
  • 0

#15497
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
То что мама его ждет внука или внучку обсуждается за моей спиной, чаще всего на работе! И узнаю я все от них! Со мной никто не о чем не разговаривал!
Да, без него плохо! Но разве не должна молодая семья идти друг другу на уступки, я же не заставляю его жить с моими родителями! Все чего хочу, это жить вместе, без родителей чьих либо и есть такая возможность, так как есть квартира! Просто вот он решил, что лучше ему жить с мамой, хотя буквально 2 недели назад он счастливо жил сам, в своей квартире!
Мне же обидно, что со мной просто не считаются, а ставят перед выбором!
У меня есть позиции свои и они очень четко выражены:
-Я хочу жить отдельно от чьих либо родителей, но всегда за! за тесное общение с ними! Я никогда ничего против не имела и очень часто оставалась ночевать у них!
-Я хочу чтоб со мной считались, чтоб не делали вид, что я во всем виновата, чтоб говорили мне в лицо, то что думают!
-Я хочу быть хозяйкой в своей доме
  • 0

#15498
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Коржик(а)

Плюм хто тебя обидел?

Да родственники.
Приличную сумму в займы попросили (5 тыщ уе). А нет у нас таких сумм. А они не верят. Обвинять начинают. Считают, что уехали в АА и зажрались здесь.
Я не работаю, мужу с нового года не платят, а у нас кредит на квартиру.
А деньги нужны на блажь их сына (машину купить ему).
А у нас у самих машины нет.
  • 0

#15499
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ой, ну еще лучше! Все же поплакалась я своей маме (наверное скоро пожалею об этом), думала даст совет, мне же она сказала никаких переездов если не хочу портить отношения с папой, Все только после брака! А с папой мне никак нельзя портить отношения, он для меня все!!! Жизнь то какая веселая! Будь что будет, сил нет уже, у меня каждый день – день Сурка!
  • 0

#15500
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброе утро, девочки!!

У нас тут прям каждый день страсти африканские...
Цветочек, тебе наверное тоже надо чуть остыть, не вставать в позу и самой для себя все хорошо обдумать.


Я сегодня наконец-то спала всю ночь, без этой гадкой бессонницы!! Утром проснулась бодренькая, нажарила блинчиков....ммммм.... Жаль только, что муж икры в ближайших магазинах не нашел. Но все равно мы с дочей налопались, валяемся теперь довольные на диванчике ;-)

Plum, ну так им объяснить и надо - что вы себе машину позволить не можете. Да и вообще, на обиженных воду возят.
Даже если бы у вас были деньги, давать или нет - это ваше право, и никто вас судить не вправе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.