Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15441
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Девочки, жена попросила задать вопрос: срок около 3-х недель. ПО вечерам бывают боли в животе, как при месячных. Это нормально?

Это может быть угроза, лучше показаться врачу.

Спасибо! Сегодня пошли к врачу.
  • 0

#15442
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
оказывается Свитти траванулась...я не знала даже...
как сейчас себя чувствуешь???
  • 0

#15443
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как сейчас себя чувствуешь???

намано. поела. вроде ниче. щас к врачу пойду
  • 0

#15444
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет.
А у меня все новости плохие. Во-первых умерла бабушка (ну она давно болела и последнее время уже ей кололи что-то вроде наркотиков). А во-вторых из-за того что мужу не платят зарплату у него 4 дня подряд мигрени (я даже и не знала что может быть так часто). Поэтому он уходит с работы в обед и пластом потом лежит на диване.
А мне сейчас надо идти звонить деду и отцу, а я даже не знаю что им сказать. Сегодня похороны, я не еду, но никто и не ждал что я приеду.
  • 0

#15445
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
что все читают? куча народа и все молчат ;-)

мы с собачкой погуляли - на улице красота! Хоть бы так и было дальше!
  • 0

#15446
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А у меня все новости плохие. Во-первых умерла бабушка (ну она давно болела и последнее время уже ей кололи что-то вроде наркотиков). А во-вторых из-за того что мужу не платят зарплату у него 4 дня подряд мигрени (я даже и не знала что может быть так часто). Поэтому он уходит с работы в обед и пластом потом лежит на диване.
А мне сейчас надо идти звонить деду и отцу, а я даже не знаю что им сказать. Сегодня похороны, я не еду, но никто и не ждал что я приеду.

Нова, мои соболезнования...
а где муж-то работает?
  • 0

#15447
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Нова сочувствую... бабушка сильно старенькая была?
  • 0

#15448
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

да. иногда вылазиет 18-19 недели и до конца бер-ти...

ооо, как раз значит...

намано. поела. вроде ниче. щас к врачу пойду

давай выздоравливай!! и я буду себя беречь....но, почему то думала что мыть полы для беременных полезно...хотя может племяницу много поднимала...она такая сладкая)) как предствлю чтл и моя такая же будет....уууу ути-путииии
  • 0

#15449
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Доброе солнечное утро:)
на улице красота какая)))
я сейчас тоже выпинывала своих монстриков на улицу и не удержалась. вышла вместе с ними)
хорошо там)

давай выздоравливай!! и я буду себя беречь....но, почему то думала что мыть полы для беременных полезно...

:D
что у нас за самоотверженые такие деочки? одна работает до схваток, другая полы намывает, потому что полезно...
лишь бы лишь бы мужья не прочли ;-)
  • 0

#15450
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотя может племяницу много поднимала...

мда... еще мужа подними. он тоже сладенький, правда ведь? ;-)
я блин больше пару кило яблок ничего не поднимаю :D в сад всех. даже сладких. моя слаще будет и я хочу чтоб она нормально родилась :)
  • 0

#15451
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Муж работает над частным IT-проектом. Босс говорит что денег нет, но обещает со временем всё отдать.

Бабушке было 75, но она 2 года по больницам, а с января даже не вставала. Боли были от отрытых язв на ногах. А главное ничем смертельным она не болела - просто нездоровый образ жизни - диван, кухня, кровать - и так с тех пор как на пенсию вышла. И при этом много кофе, сладкого и жирного. И просто с сердечно-сосудистой недостаточностью она так мучилась, что врагу не пожелаешь. А врачи прописали наркотики только 2 недели назад....
  • 0

#15452
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
75 это конечно не 90... обидно. Нова ты главное не переживай сильно, каждый отвечает за свою жизнь а у тебя малыш сейчас.
Муж не хочет работу сменить? Сейчас вроде IT-ников очень много требуется.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 03.03.2008, 10:52:09

  • 0

#15453
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц помогла тебе грчека от изжоги? Вот не думала что меня она тааак доастнет - изжоги нет только во время еды.
  • 0

#15454
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
коржик, я уже выше писала же - так и не попробовала, гречку не купила "свежую"
а теперь как то и необходимости нет - ттт так бешеная изжога, что сводила с ума куда то делась. Муж по привычке купил мне три пачки ренни, а я их даже не открыла еще (гордо так)
  • 0

#15455
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Nova Scotia, соболезную...
  • 0

#15456
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Так зарплата то хорошая, просто её не платят. В другом месте будет значительно меньше..

А насчет бабушки я 2 года переживала, так что вчера когда узнала со мной даже истерики не случилось. Вполне мирно поплакала. Деда жалко - 49 лет они вместе прожили.
  • 0

#15457
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой! я же забыла. у нас мася папу пнул! в субботу! ;-) папа аж от неожиданности подпрыгнул - не ожидал такой силы удара :D
  • 0

#15458
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

так я и не поняла ничего про волчанку. на нее напрвляют, если что-то не нравится в общих анализах?
или на нее напрвляют всегда и всех?

На сдачу анализов на ВА меня отправили параллельно со сдачей других анализов. А всегда и всех ли отправляют я не знаю.
  • 0

#15459
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Я сегодня переехала в новый офис, такая довольная! Осталось признаться руководству, правда, не знаю с кого именно начать!
Девочки, можно я поною еще не много, а вы меня поддержите! Наш папа (малышковый) вернулся жить к маме с папой, там же кормят и все убирают и поставил меня перед выбором, либо я собираю свои вещи и переезжаю жить к ним (дом позволяет), либо до свидания! Я сказала, до свидания! Я даже не представляю, как можно жить с родителями, тем более его мама полноправная хозяйка, всегда в доме все делается как она сказала! Я же обычно иду против! Одно дело приезжать к ним на выходные, просто в гости, можно даже остаться и ночевать, а другое жить. И мало того, у нашего папы, есть квартира, где он совсем не давно жил. Вот скажите я права, что выпендриваюсь или все же нет?!


Nova Scotia, мои соболезнования
  • 0

#15460
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девочки, добрый день! Какая же погода на улице, просто прелесть!
Девочки, сегодня забрала анализы мочи, и начала реветь прям в поликлинике.
Бактерии ++
Дрож. Гр + (я так понимаю дрожжи это, но откуда????)
Соли: окс + (что такое???)
Плоский эпитилей: знач. кол-во (не знаю что это такое, но ничего хорошего)

К врачу мне 10 марта только, не знаю, что делать до этого, может пересдать анализ еще раз?!
Девочки, скажите у меня просто ужасный анализ, да?!
Наревелась я в общем и пошла себе купила клубники пол килограмма, такая довольная теперь, даже не смотря на то что она не сильно сладкая…просто приятно


Привет, у меня тоже были дрожжи и бактерии, солей правда не нашли.
Ничего страшного, надо к врачу идти, пропишет курс лечения. Лучше чем раньше, тем лучше. Попробуй позвонить к своему врачу, скажи такие-то анализы. Чтобы она по раньше тебя приняла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.